Опубликовано 22 Февраль, 2019 - 10:18

Привет всем! Методом проб и ошибок вышла на этот магазин экипировки для байкеров и горнолыжников. Обычно все брала в разных местах, здесь же летом взяла шлем и джерси.

Ассортимент впечатляет, особенно что касается шлемов, нашла ровно тот, что хотела - Oneal 7Series Crank. Все характеристики подробно описаны, представлен размерный ряд в наличии. Особую роль сыграла акция на этот шлем, на которую я попала - взяла со скидкой 40%! Джерси приобрела светлую, с цветными полосами, понравилась расцветка. Как раз подошел самый маленький, М размер. Так как оплачивала заранее, были сомнения, но решила довериться их сервису, и все пришло качественное.

Оплачивала на сайте, доставка приехала в выходной день, как я заказывала. Приобретением довольна, шлемом успела воспользоваться до закрытия сезона. Сейчас присмотрела на этом сайте кроссовую маску, очень классную, фирмы Oneal, давно ее хотела, у друга такая же. Сделаю себе подарок к 8 марта)) Ну а к лету думаю обновить защиту, в Flipup выберу что-нибудь. Отзывом обязательно поделюсь.

Достоинства
  • Можно все купить в одном месте
Недостатки
  • Нет
IRomanovaрекомендует
23.06.2019
Хочу прям похвалить консультантов, очень грамотный подход в работе с клиентами. Тоже с ребенком приходили за экипировкой, конечно упор был на безопасность, консультант очень помог в выборе оптимальных моделей
06.08.2019
Мы лыжную экипировку с мужем тут покупали пару лет назад - отличные куртки и штаны для сноуборда. А еще термобелье тут отличное и выбор вообще хороший
12.08.2019
Тоже знаю этот магазин, у них отличный выбор качественного термобелья, прошлой зимой меня прям спасало
15.10.2019
Привлек ассортимент и цены, модулярный шлем Metro Firefly нашел во Флипапе по самому доступному по Москве ценнику.