Опубликовано 9 Июль, 2015 - 00:45

Интернет-магазин мотоэкипировки обещающий разную экипировку по либеральным ценам и скидки привлек внимание разве только тем,что офис находится рядом с домом.

Хотела заказать у них несколько вещей,но для начала заказала защитные вставки колен (это самая дешевая вешь,как будто предчувствовала,что то неладное).

в интернет-магазине положила в "корзину" защиту 1 шт.Каково было мое удивление,когда приехав забрать,оказалось,что это цена за 1 шт,то есть,за одно колено....Ладно,заплатила вдвое больше,забрала всю защиту

Мой косяк,что после суток была не в состоянии думать и не проверила товар((

оказалось,что оба колена разного размера....

итог-цены в интернет-магазине отличаются (вас будет ждать сюрприз не приятный),защита-не комплект (страшно подумать-ведь хотела взять наколенники за 2500руб....обошлись бы мне по хоже в 5000руб),ну и самое интересное-возвращать так же не хотят.

Самое интересное-менеджеры по телефону не предупреждают о том,что у них цены не на коплект защиты,а поштучно (хотя по сути-на одном наколеннике есть бирка,на втором нет!)

В общем-не советую этот интернет-магазин совершенно!

Ну и последнее-покупая-проверяйте товар!

Я потеряла не много (всего 600руб),но все-таки обидно((Обидно за свою глупость,ну и за обман мотобратьев ((

Недостатки
  • Вещи не комплект
  • Не правильные цены
  • Обман
Svetik333yyyне рекомендует