Сразу скажу, что это ЕДИНСТВЕННЫЙ (!) сериал, который я смогла досмотреть до конца.
Не буду много писать, так как, думаю, тут о нем уже много всего сказано)
Хочу отметить, что в этом сериале перемешалось все: любовь, интриги, предательство, дружба, искренние чувства,фальшь.
Действительно, при просмотре этого сериала мы можем учиться на чужих ошибках.
Мы задумываемся, как дорога человеческая жизнь и с какой легкостью мы можем потерять близкого нам человека.
Мы видим,как деньги могут изменить человека, сбить его с истинного пути, уничтожить все моральные ценности, предать самого себя.
Мы видим то,что человек может быть счастлив и любим и без всей этой роскоши.
Мы видим, что человек сможет преодолеть все преграды на своем пути, пройти через все трудности, если он сам в это поверит, захочет и заверится поддержкой близких.
Смотря заключительную серию, было ооочень грустно, и действительно, создалось впечатление, что все героини стали мне родными и совсем не хотелось расставаться!!! Я ,если честно, совсем не ожидала от себя такого, так как мне это совсем не свойственно)
В общем, я могу бесконечно писать про этот замечательный и всей душою любимый сериал, да боюсь никогда не закончу. Я не думала, что что-то сможет меня так зацепить, рассмешить( да, смешных моментов там тоже не отбавлять), заставить расплакаться, задуматься и заставить просто полюбить этот сериал.
В общем, к просмотру обязателен! (серии смотрела взахлеб, пока ночью не закрывались глаза от усталости). Всем рекомендую и ставлю твердую пятерку!