Опубликовано 19 Февраль, 2023 - 23:11

На каждый день рождения сына я в свое время решила делать альбом за прошедший год. Неважно, что хватило меня всего на 2 года, о причинах в конце моего отзыва.

Я уже писала про фотокнигу качества премиум и фотокнигу стандартного качества, заказынные мною в Netprint.

За первые годы жизни малыша копится очень много фотографий и все они такие мимимишные, что хочется смотреть на них оооочень часто!

Поэтому и альбомы получались большие. В подарок за оформление фотокниги Премиум в твердой обложке дали фотокнигу премиум в мягкой обложке формата 18×13.

Как раз у нас была семейная фотосессия в стиле фэмили лук, я решила, что это очень кстати сделать отдельную маленькую книжечку такой тематики.

Обложка фотокниги

Размер фотокниги соответствует заявленному. Не серьезный какой-то размерчик. Самое лучшее применение такого размера книги как раз для печати тематической подборки фотографий, например с отпуска или фотосессии.

Страницы пермиум очень плотные и толстые. У меня была выбрана матовая бумага.

Матовая бумага

Проклеен альбом хорошо.

Цветопередача и качество печати хорошие.

На сайте очень удобно делать макеты книг. Есть много готовых шаблонов на любой вкус и по любому поводу. Кроме того, можно сделать свой неповторивый по стилю и наполнению альбом. Это мне очень нравилось в работе с фотокнигой.

Но при последнем заказе я очень разочаровалась в Netprinte. Закончив фотокнигу и положив ее в корзину, я решила все перепроверить, исправила несколько не понравившихся моментов, нажала сохранить, заказала, оплатила. Но получила книгу БЕЗ исправлений! Служба поддержки пояснила, что в печать идет не последний сохраненный макет, а тот, который был отправлен в корзину. Но работала то я прямо из корзины, откуда я должна была об этом догадаться, я не знаю?! Да и вообще служба поддержки явно не заинтересована сохранить клиентов. В общем, я заказывать больше там не стала, уже 3 года коплю фотографии, но пока не делала альбомы. Ищу подходящий для этого сайт-замену, все таки Netprint самый разрекламированный из всех.

Подводя итог, скажу, что в целом процессом работы со своими фотокнигами и результатом, кроме последней, я была довольна и мне все нравилось, но из-за последнего "косяка" я возвращаться в ряды клиентов Netprinta на стану.

Достоинства
  • Адекватная цветопередача
  • Большой выбор макетов для оформления минибука
Недостатки
  • Напечатали не последнюю версию фотокниги
korelskaya_naне рекомендует