Опубликовано 9 Февраль, 2022 - 11:11

В последнее время стала задумываться о том, что все семейные фотографии у меня в электронных гаджетах… последний раз распечатывала фотографии лет 10 назад(((

И вот наткнулась на предложение в приложении Едадил: Фотокнига Премиум в мягкой обложке в подарок по специальному промокоду! Дай думаю посмотрю, что там за фотокнига…

Размер фотокниги 18*13 см, на сайте представлены образцы готовых вариантов. На первый взгляд выглядело это достойно.
Значит решила я ее заказать… Первым делом попадаешь в редактор, который установлен на официальном сайте netprint. Предлагается выбрать тему( фон) фотокниги. Там представлен достаточно большой выбор. Есть и тематические: Новый год, лавстори, пальмы и т.д. Я выбрала новогоднюю, так как фотки с рождественской фотосессии. Далее нужно подгрузить сами фотографии. Количество для данной книги: 37 шт. После того, как фотки загрузились редактор их распределяет автоматически на страницы книги, если вдруг вы решите какие то из них поменять местами, то это легко сделать с помощью команды: «редактировать». В общей сложности получается фотокнига из 10 разворотов + на обложке книги тоже ваша фотография. После того, как книга сформирована, она отправляется в корзину, там же вводится промокод для бесплатного ее исполнения.

Но далее есть нюанс!!! И он заключается в том, что доставка книги в любом случае будет платная!!! Для каждого региона, конечно, она разная. В моём случае доставка в пункт выдачи обошлась в 350 рублей. Но я думаю, если я распечатывала ее в фотосалоне своего города она, то книга обошлась гораздо дороже, чем 350 рублей. Поэтому смело выбрала оплатить доставку онлайн. Книгу доставили очень быстро, дня за 2-3. И вот тот самый момент настал, когда я получила картонный конверт и вскрыла его:

там дам….

книга просто супппппер! Качество печати и страниц настолько порадовало, что я прям задумываюсь заказать ещё такую с фотками других фотосессий!!! Очень рекомендую этого фотопроизводителя!!!! Также в подарок положили милую открытку с зимней тематикой!!!

Достоинства
  • Большой выбор макетов для оформления минибука
  • Интересная задумка
  • Качество материала
  • Напечатали быстро
  • Самостоятельный выбор макета
Недостатки
  • Нет
Olesia_sochiрекомендует