Опубликовано 24 Сентябрь, 2021 - 11:26

Совсем не давно была аналогичная акция в Магните. За покупку,можно было получить скрепышы, мы их тоже собирали.

Не пойму правда, зачем они нужны.

Это конечно чисто мое мнение, кому-то очень нравится их собирать, а детям то тем более радость то какая.

На данный момент идет акция в Пятерочке, собери всю коллекцию Бравлов.

Что радует, скоро акция закончится.Сроки проведения акции с 24 августа по 4 октября.

Я люблю когда идут существенные акции, и можно приобрести товары, которые реально нужны или пригодятся в будущем.

Для того, чтобы получить Бравл в Пятерочке нужно:

• При покупке за каждые 555 рублей.
  • Дополнительно их можно получить если купить определенный товар партнеров акции. За какие именно товары можно узнать на сайте бравлов.
  • Купить за 55 рублей.

Стоит иметь в виду, что покупка алкоголя и табака не участвует в акции.

Бравл идет в бумажной упаковке, оформление красочное и симпатичное.

На самой упаковке присутствует такая информация как где произведено и то что предназначено для детей от трех лет.

Также можно купить отдельно, за 55 рублей.

Более подробно с данной акции можно ознакомится на официальном сайте.

Внутри пакетика находится один Бравл Старс вместе с кодом переработки.

Сам Бравл сделан из мягкой резины, небольшого размера.

Также имеет присоску с обратной стороны.

Что делать с бравлами из пятерочки и что это такое?

Бравлы — миниатюрные игрушки на присоске с персонажами популярной мобильной игры «Brawl Stars». В коллекции 29 персонажей, 5 из которых обладают спецэффектами! Игрушки можно соединять между собой и также крепить на смартфон, ноутбук, холодильник и другие поверхности.

Мы набрали небольшую коллекцию только, изначально целый месяц их просто не выдавали, говорили нет в наличии, а каждый поход в магазин мы оставляли больше тысячи рублей, это ни как не возмещается.

Даже не могли привезти Бравлы, ребенок ведь ждет. Потом начали выдавать и только столько набрали, хотя могло быть больше.

Крепятся они очень тяжело, мне самой с трудом получается соединить.

Мы собирали цепочку, браслетик делали в итоге он просто их теребит руками.

Для меня это бесполезные игрушки(если можно так назвать), но ребенку очень нравиться.

Также могут попадаться одинаковые,ну и чтобы получить один бравл нужно потратить 555 рублей, проще купить за 55 рублей если уж так хочет ребенок.

​​​​​​​

Достоинства
  • Детям радость
  • Любимые герои
  • Мягкая резина
  • Новая коллекция
  • Разноцветные
Недостатки
  • Бесполезные игрушки
  • Будут одинаковые попадаться
  • Минимальная сумма покупки 555 рублей
  • Не всегда в наличии
  • Попадаются часто одинаковые
ZotikovaNне рекомендует