Опубликовано 2 Ноябрь, 2018 - 23:06

Всем нескучного пятничного вечера!

Сегодня отзыв в раздел об уходе за волосами: ну кто с ними не страдает? Волосы - вечный пучок проблем: годи им, годи, а наследственность не перемудришь )

•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•

Спрей-кондиционер L'Oreal Elseve "Эксперт Цвета". Двойной Эликсир для окрашенных или мелированных волос

Уже больше года вместе с обыкновенным, смываемым кондиционером для волос на моей полочке стоит "спрей-несмывашка", Перепробовав несколько видов Gliss kur-a я наконец-то прикупила героя нашего отзыва - "Двойной эликсир" от Elseve.

Основная информация:

Место покупки - Ватсонс

Объем тюбика - 200 мл

Цена - приблизительно 80 грн.

Основная информация с этикетки:

Как видим, кондиционер у нас для окрашенных волос, но дополнительный блеск не повредит любым волосам!

Также, в составе видим нынче модное

масло льна

которое должно не жирнить волосы, а питать и разглаживать мои проблемные волосы!

А мои волосы, на минуточку: ➳ Жирные ➳ Относительно-тонкие ➳ Натуральные, не окрашенные ➳ Прямые ➳ Секутся на концах ➳ Очень мягкие ➳ Пушатся на влажности ➳ Периодами выпадают ➳ Без "собственного" объема ➳ С плохой наследственностью... Так сказать - полный букет недостатков!

Откроем баллончик:

Стандартный распылитель закрывается пластмассовым колпачком обильно, большим диаметром распределяет эликсир на волосы.

Консистенция у кондиционера двухвазовая:

В спокойном состоянии содержимое распределено на две части: красная и белая. Смешав их вместе получим "молочный эликсир" , который практически не пенится, и имеет слабо-выраженный, но приятный косметический запах.

Что-же, пройдемся по обещаниям и реальным результатам?

1. Защита окрашенных волос.

Нет. Краска смывается с волос в своем обычном режиме: не быстрее и не медленнее, перерывы между покраской волос не увеличились.

2. Легкое расчесывание.

Да. И это - единственное да в нашей истории. Но, если бы эликсир с этим не справлялся, то грош-цены была бы ему.

3. Эффект ламинирования.

Нет. Нету того эффекта, который давал Глис Кур: волосы не гладкие, не пересыпаются между пальцами... обычные себе, как и без применения эликсира

4. Без утяжеления.

Тоже нет. Уже во второй половине дня на волосах ощущается присутствие "несмывашки", и вид уже не очень свежий.

Ну... так-себе эликсир. Собственно, я не вижу никакой разницы с ним и без него, а тем более, эффекта ламинирования (и окружающие, уверенна, изменений на моей голове не заметили!) Бесполезная штука оказалась, 80 гривен можно было бы потратить с большей пользой. Не рекомендую.

Всем удачных покупок и теплой осени.

•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•

Ronetне рекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
08.11.2023
Добрый день! Обращаем Ваше внимание на то, что подбор ухода за волосами является индивидуальным процессом и зависит от таких факторов как тип и состояние волос и кожи головы, а также от предпочтений в ароматах и текстурах. Для более выраженного эффекта необходим комплексный уход. Рекомендуем попробовать шампунь Эксперт Цвета Elseve. Шампунь надолго сохраняет яркость и насыщенность цвета, препятствуя вымыванию красящих пигментов. А также ламинирующий бальзам Эксперт Цвета Elseve. Формула бальзама с кремовой текстурой защищает, восстанавливает и питает окрашенные волосы, продлевая стойкость цвета. Приятного шопинга!