Беспроводные наушники с шумоподавлением Sony WH-1000XM4 - отзывы

• 14.04.2020 - 11:19
    Наушники Sony - мечта исполнилась! Свободные руки при уборке дома с любимой музыкой!
    Всем привет!!! Будучи обладательницей небольшой головы не могу подобрать подходящие полноразмерные наушники. Чаще всего они прилегают неплотно, либо слетают с головы при малейшем движении. Затычки я не рассматриваю. Как то раз на стенде в магазине электроники увидела ИХ! Новинка! Sony !
  • 01.02.2015 - 14:35
    Наушники с шумоподавлением. Получается идеальный звук.
    Купила данные наушники Sony mdr-zx550bn из-за того что они с Bluetooth и для использовании с плеером Sony NWZ-A15 . В наушниках есть чип NFC поэтому коннект с другими устройствами происходит довольно быстро. Звук вполне качественный.
  • 11.01.2021 - 11:46
    Отличные наушники с рекордным временем автономной работы
    Самая большая проблема беспроводных наушников - это время автономной работы. Максимум, что могут дать эти наушники это примерно 6 - 8 часов работы + примерно столько с зарядкой от кейса.
  • 13.09.2019 - 11:31
    Топовое звучание при адекватной цене и мелких недочетах
    Здравствуйте! Поделюсь с вами своими впечатлениями о беспроводных наушниках Sony MDRZX330BT. Начиная свой обзор этой интереснейшей гарнитуры, в первую очередь остановлюсь на ценовой политике. В Украине наушники можно купить в большинстве магазинов электроники по цене порядка 3500 грн.
  • 20.12.2012 - 12:38
    Отличные по качеству наушники. Хороший звук, удобные, долгая батарея
    Потребность в беспроводных наушниках назрела очень давно. Мне наушники нужны, чтоб смотреть фильмы рядом со спящим мужем: у совы и жаворонка фазы бодрствования слегка не совпадают, и моему жаворонку очень мешал звук телевизора. Ушки наушников мягко и плотно прилегают к ушам.
  • Надёжные наушники с отличным звуком.
    Наушники у меня давно. Люблю хороших звук и считаю, что если на прослушивание уходит более 2 часов в день - скупиться на таких вещах нельзя. Беспроводные наушники это уже не новость. Это норма. Думаю, что проводные уже у меньшинства.
  • 27.01.2020 - 05:35
    Свобода от проводов, которую дарит Philips . Наслаждайтесь любимой музыкой и свободно передвигайтесь по дому. Спасение, когда у соседей идёт ремонт.... годами.
    Здравствуйте!   Беспроводные наушники для дома у меня были давней мечтой. Даже когда мы еще не переехали в новую квартиру. Я всегда хотела закрыться от окружающего меня шума, чтобы медитировать, рисовать и ловить свое вдохновение через музыку.
  • 19.10.2020 - 14:01
    Они отучили меня слушать музыку круглосуточно. Мои первые беспроводные наушники, которые сразу полюбились, хоть и имеют довольно весомый минус
    Я давно засматривалась на беспроводные наушники, но а) жаба душила отдавать за пару ушей сумму, на которую можно купить штук 15 проводных гарнитур; б) я думала, что это дюже неудобно, все-таки непонятно, как это вообще может держаться в ушах; в) у меня были хорошие тоже Самсунговские проводные…
  • 12.04.2021 - 09:37
    🎵 Флагманские наушники для самых требовательных. Стоит ли выкладывать за них такие деньги или можно обойтись китайскими аналогами?
    ПРЕДИСЛОВИЕ Есть у нас в семье некое разделение. Супруга является приверженцем компании HONOR (имея в наличии смартфон, фитнес-трекер и беспроводные наушники этой компании; вместе с тем ещё и уговорила меня взять их ноутбук ).
  • 19.02.2022 - 17:01
    Наушники, после которых просто невозможно вернуться к более дешёвым аналогам. Отличное звучание, удобный функционал и стильный дизайн - далеко не все плюсы данного устройства.
    Доброго всем времени суток!   Сегодняшний отзыв посвящён беспроводным наушникам от фирмы Samsung - это "Galaxy Buds Pro". Скажу сразу - данные наушники достались мне в подарок при покупке телефона этой же фирмы, приобретать специально я их не планировала.
  • 10.05.2022 - 09:16
    Космос💣
    Всем привет, сегодняшний мой отзыв посвящен беспроводным наушникам, которые, наверно, хотя бы раз в жизни, мечтал приобрести каждый обыватель. Итак, об этих наушниках я задумалась еще в 2020 году, однако останавливала цена, да и как-то особой необходимости не было.
  • 12.05.2022 - 12:19
    Красивая "игрушка" в цвете "бронза". Болезненно неудобные, плохо блокирующие посторонние шумы наушники с дискомфортным звуком и низкой громкостью... Пользоваться практически невозможно.
    Красота и разрекламированность этих наушников заставили меня впервые приобрести для своего телефона что-то не от Apple, и как же я разочаровалась! Единственное, что не противоречит описанию, они действительно подходят для iPhone (у меня 11й, должны работать с 7-го), в остальном - одни пустые…
  • 17.06.2022 - 09:54
    Ну, сиси- писи помыть можно! Сезонное отключение воды теперь будет проходить без тазов и ковшиков. Плюсы и минусы проточного водонагревателя от Electrolux.
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Сегодня расскажу вам про очень летний, актуальный электроприбор. Пожалуй за всякими кондиционерами и вентиляторами, именно подобного рода технику быстрее всего разбирают сейчас.
  • 27.02.2022 - 20:05
    Гениальное обновление или просто другая оболочка? (о своём опыте перехода на airpods 3 с первого поколения)
    Технику apple я действительно люблю. За внешний вид, функционал, да даже за оформлении упаковки (которые, кстати, стали меня меньше радовать, но дизайн все равно класс). Но обо всем по порядку. Приобрела я их в декабре 2021 года, то есть успела попользоваться почти три месяца.
  • 31.07.2022 - 10:28
    Радовалась, что взяла по скидке, а теперь грущу и хочу, чтобы их забрали обратно. Настройка, которую не выключить. Пакет в ушах.
    Давненько у меня не было качественных беспроводных наушников. Я уже заказывала дешевые с Али, которые прослужили мне год. Прошлые выполняли свою функцию, но музыку из них было так же слышно окружающим а хотелось бы, чтобы только мне Мне почти не принципиально качество звука, но в этот раз…
  • 04.08.2022 - 17:50
    Аналог распиаренных аирподс про)) особенно, если не полениться и скачать-таки приложение
    Я не очень люблю беспроводное, редко просто попадалось что-то реально годное в быту. Обычно дарят, говорю спасибо и пылиться оно на полке, пока муж не прихватизирует, доломав свои очередные наушники. Тут вот наконец подарок мне угодил, техника зашла, редкий случай, когда пользуюсь и мне удобно.
  • 25.03.2022 - 02:46
    Беспроводные наушники Honor Choice True Wireless Stereo Earbuds, модель CE79.
    Восьмое марта прошло, а подарки остались. Выпросила у мужа беспроводные наушники, я в них вообще никак не разбераюсь так что покупала по консультации продовца. Беспроводные наушники Honor Choice True Wireless Stereo Earbuds, модель CE79, белого цвета.
  • 04.04.2022 - 16:19
    AirPods pro - люблю и ненавижу.
    Привет, дорогой мой читатель! Если я являюсь фанаткой фирмы Apple, то какие же наушники я могла себе приобрести? Конечно же AirPods! Изначально покупала второе поколение, но не зашло, из моих ушей они постоянно убегали, уши натирали из-за этого болели. И тут, о радость!
  • 06.03.2022 - 21:42
    Утюг с магазина Магнит
    Давно хотела купить новый утюг. Так как у старого утюга обтерся провод в местах сгиба, было страшно с ним гладить. И подошва там была гладкая, не современная, часто прилипала к белью.