Опубликовано 3 Май, 2020 - 12:16

2150 руб, продаётся только в Иль Де Боте (на Benefit часто бывают хорошие скидки)
  • Куплено онлайн (ссылка)

Представляю вашему вниманию сокровище своей косметички - гель для бровей от Benefit “24H Brow Setter”

❤️❤️❤️
В макияже я могу пропустить абсолютно любой шаг, но только не брови?? Их я зачесываю даже на утреннюю пробежку ?

От природы у меня не особо густые брови, плюс абсолютно прямые. Чтобы создать эффект пушистых бровей, я перепробовала много разных продуктов, но этот малыш просто покорил мое сердце ? Одним взмахом кисточки вы поднимете волоски и получите идеальную фиксацию на целый день! Ниже фото до/после геля без использования других продуктов для бровей:

Теперь подробнее о самом геле:

-цвет прозрачный, тем самым подойдёт как для использования сразу после оформления бровей, когда кроме фиксации никаких манипуляций не требуется, так и с любым карандашом,тенями или помадкой;

-объём 7 мл, что в разы больше практически любого геля у конкурентов(мне лично большого тюбика хватило на год использования) + в продаже ещё есть мини-версия в половину объёма, что очень круто как для пробного использования, так и для поездок;

-нереальная щеточка, которую я больше нигде не встречала??????Она пластиковая, имеет плоские стороны, которыми очень удобно «приглаживать» бровь и создавать модный эффект ламинирования, и ещё одним бонусом можно считать разную длину ворсинок для разного эффекта (ведь кто-то любит естественную фиксацию, а кто-то, как я, зачесывает как можно выше ??)

-стойкая фиксация

ну тут я готова ему петь вечную оду❣️❣️❣️Наношу его утром и абсолютно не переживаю, что будет с моими бровями: даже после рабочего дня, а потом и тренировки в бассейне, брови остаются на месте???как опытный пользователь фиксаторов для бровей, смело могу заявить, что этому просто нет равных.

Ну и в заключении можно добавить, что у геля невидимая текстура, он не создаёт «мокрого» эффекта и не сыпется хлопьями, если понимаете о чем я.

Советую всем девчонкам без зазрения совести, стоит каждого потраченного рубля.

Достоинства
  • Невидимый
  • Нет белых хлопьев на бровях
  • Отлично фиксирует
  • Удобная щеточка
  • Эффект ламинирования
Юля_94рекомендует