Опубликовано 3 Май, 2020 - 07:21

полгода или более

Моя любовь с 24-hr brow setter от Benefit началась с моды на ламинирование бровей. Действительно, это один из самых востребованных трендов уходящего и этого года. Пышные, воздушные брови, аккуратно зачёсанные наверх.

Я пробовала очень много гелей до этого, но все они грешили одним и тем же:

-Нестойкая формула.
Тут без комментариев, фиксация на пару часов меня никогда не устраивала

-Непонятные белье разводы, хлопья

-Чаще всего обычным гелем бровь приходится буквально «заливать», чтоб она стояла в нужном мне направлении.
С гелем от Benefit достаточно лишь пару раз пройтись щеточкой.

-Я не люблю тяжелую текстуру, не люблю ощущать, что на моих бровях куча косметики. И уж точно не люблю эффект склеенных друг с другом волосков.

И с гелем от Benefit я могу всего этого избежать.

Особое внимание хочу уделить щёточке - она как раз для тех, кто любит эффект ламинирования. Одной стороной можно аккуратно прочесать брови, а второй прямо пригладить их к коже. Я часто пользуюсь этим трюком и теперь остальные классические щеточки кажутся мне не достаточно практичными.
У геля очень легкая формула, которая не перегружает мои брови. Они так же выглядят естественно, но при этом ухоженными и как будто окрепшими.
Очень важный момент - гель водоустойчив. Можно не бояться дождя или пляжной вечеринки. Брови останутся на месте. Я даже могу спокойно носить шапку и переодеваться, не боясь испортить макияж.
А главное, что его хватает очень надолго. Щедрый объём и экономичный расход полностью оправдывают цену. Сначала, признаюсь, она мне показалась весьма высокой, но уже в процессе использования, я поняла, на чем она основана.

Действительно стоит своих денег?

Достоинства
  • Невидимый
  • Нет белых хлопьев на бровях
  • Отлично фиксирует
  • Удобная щеточка
  • Эффект ламинирования
polinafesyunрекомендует