Опубликовано 19 Июнь, 2015 - 21:19

Приветствую всех, кто заглянул в мой отзыв!

Сегодня хочу рассказать вам о моем новом блеске для губ, а точнее средстве для увеличения объема губ. Уверена, все вы о нем уже давно знаете, возможно пробовали, а для кого-то он является постоянным жителем косметички.

Мое знакомство с этим продуктом состоялось в прошлом году, когда я купила набор Dior Сolor designer All-in-one makeup palette от Dior. В нем была (я ее уже израсходовала) пробная версия в твердой консистенции оригинального Lip Maximizer в оттенке 001 Pink. Я настолько полюбила ее, хотя приходилось набирать блеск кисточкой, не очень удобно, но зато какой блеск, вообщем, я им заболела и поставила себе целью купить его в полноразмерной версии.

Кто следит за коллекциями макияжа люксовой косметики, знает, что летом Dior выпустил Lip Maximizer в двух новых оттенках: 006 (Beige Sunrise) и 007 (Pink Sunset). Я решила, что если мне повезет увидеть их в продаже, то я куплю себе розовый закат, так как именно такого плана розовые блески на каждый день я люблю носить.

Фортуна была на моей стороне. Заглянув в Дьюти-фри Шереметьево (Москва), я обнаружила в наличии оба оттенка, купила желанный 007. Сейчас более подробно расскажу вам о нем.

Полное название продукта:

Dior Addict Lip Maximizer Collagen Activ Lipgloss. # 007 Pink Sunset (Розовый закат).

Summer 2015 Limited Edition.

От производителя:

- эффект объема: невероятный эффект объема виден сразу после нанесения. Благодаря уникальной формуле, обогащенной коллагеном, Ваши губы мгновенно увеличиваются в объеме.

- неизведанное ощущение свежести: при нанесении Dior Addict Lip Maximizer вы получите уникальное удовольствие от ощущения свежести.

- губы преображенные за 15 дней: ваши губы увлажняются, их структура восстанавливается, каждый день обрисовывается их форма, они приобретают объем и ультрасексуальность.

Внешний вид:

Упаковка -

Этому свойству производитель уделяет огромное внимание и мне это нравится. Но все же, давайте разложим все по полочкам и рассмотрим упаковку блеска.

Он продается в коробочке, внутри помимо блеска есть инструкция по использованию продукта (приятно, что присутствует информация на русском языке).

Футляр выполнен из прозрачного пластика под стекло, крышечка того же материала под серебро, в верхней ее части имеется гравировка вензеля дома Dior. Закрывается крышечка на щелчок. Сами видите, придраться не к чему. Smile

Аппликатор -

Блеск имеет мой любимый вид аппликатора, хотя попробовав еще одно чудо, о котором я расскажу позже, я слегка изменила свое мнение о симпатии к подобному аппликатору. Но ладно, об этом в другой раз, а сейчас давайте рассмотрим аппликатор Lip Maximizer.

Ручка удобного для меня размера, на ней не собирается блеск, только если чуть-чуть в верхней части под крышечкой, но это не критично, есть блески, у которых вообще все заляпано, страшно в руки брать.

Сам аппликатор ворсовый, мягкий, никуда не гнется. На вид похож на лопаточку. Набирает продукт лишь на кончик, лично мне, чтобы накрасить им губы, необходимо нырнуть во флакон 4-5 раз, когда нет времени, это не совсем удобно, но и ругать его за это не буду. Я сегодня добрая. Smile

Ограничитель пластиковый, работает отменно, это вы уже поняли, прочитав выше о наборе блеска.

Оттенок:

Оттенок: 007 Pink Sunset (Розовый закат).

Для меня было достаточно слова Pink - это уже мое. Люблю розовые блески. Так как мой родной пигмент губ светло-розовый, то розовые оттенки прекрасно его подчеркивают. Этот не стал исключением. Он не ярко выраженный розовый, а лишь с намеком. Идеален. Почему они его назвали закатом, для меня это рассвет!

Свотч:

Технические характеристики блеска:

• консистенция средней плотности, гладкая, я бы даже назвала ее карамельной,
  • текстура однородная,
  • пигментация средняя, для меня идеальная, так как перекрывает мой родной пигмент губ,
  • ложится на губы идеально, не затекает в складочки и за контур губ, делает губы гладкими, глянцевыми, влажными, с легким блеском,
  • как только наношу его на губы, через пару секунд начинаю ощущать свежесть и легкое покалывание, мне это нравится, эти ощущения длятся в течение - 15-20 минут, затем пропадают,
  • слегка зрительно увеличивает губы в объеме,
  • липкость на губах отсутствует,
  • единственный недостаток все же есть - если на улице ветер и у вас длинные распущенные волосы, они будут к нему тянуться,
  • отдушка - конфетно-мятная, напоминает мне какие-то вкусные леденцы,
  • стойкость - в районе 2,5-3 часов без перекуса,
  • впитывается постепенно, белую полоску на слизистой губ не оставляет,
  • после того как полностью впитался, губы находится в комфортном состоянии, то есть не требуют стирать остатки, не чувствуют никакой сухости, они напитаны, увлажнены и даже если нет возможности накрасить их снова, не беда, они будут чувствовать себя хорошо, и вы не будете обращать на них внимания. Для меня это кайф, вот за что я люблю этот блеск, он не только несет в себе декоративную фнкцию, но и ухаживает за губами!

А теперь смотрим блеск на моих губах (фото кликабельны, можно сделать больше):

1 фото. Мои губы ню и с блеском, сразу после нанесения.

2 фото. Губы с блеском по прошествии времени и губы без него, после того как он с ними попрощался.

Состав, если кому это интересно:

Объем: 6 мл.

Производитель: Франция.

Куплен: Дьюти-фри. Терминал Д. Шереметьево (Москва).

Цена: 36 долларов США.

Вывод:

Оправдал все мои ожидания!!! Есть только желание - закупиться впрок и побольше!

Рекомендую всем!!! Идеальное декоративно-уходовое средство для губ!

Всем спасибо за внимание к отзыву и удачных покупок!

innerLightрекомендует
19.06.2015
Во флакончике яркий, а на губах такой нежный, класс!
19.06.2015
spring_illusion, да, да, именно так, ты верно подметила! Wink
19.06.2015
Мне очень понравились фото, фоном служили лепестки и фольга?
И блеск на губах красиво сидит
19.06.2015
глянец невероятный!!! Инночка, очень красивый отзыв, как обычно!
на губах лежит идеально)
19.06.2015
PKV7772, да, так получилось, что снимать было негде, пришлось снимать на фольге и распотрошить розу! Big smileWink
19.06.2015
Knifes In Your Eyes, спасибо, дорогая, Wink я рада, что блеск и сам отзыв тебе понравились! Party
Венсди, спасибо за мнение! Wink
вкусный блеск! Smile
Очень красиво смотрится на губках!
Хоть я и не люблю блески, но глядя на такой результат хочется приобрести себе такой же.
19.06.2015
ах,Иннушка, какая красота!!!))) такое чудо и в руках держать приятно, и губы им мазать Smile Надо не забывать, что я себя на помадную диету посадила - а-то после твоего отзыва хочется бежать в магазин - еще и скидки 40% объявили)
И фото просто великолепные)
19.06.2015
оттенок очень нежный и отлично на губах смотрится Smile
19.06.2015
Инна, поздравляю с покупкой! Smile теперь тоже его захотелось Love ) надеюсь в Дюти Фри будет вналичии
Инна все по командировкам Smile
Диор не может быть плохим Wink
19.06.2015
Какая нежность , невероятная красота) Love !
У меня как дежавю , данный ваш блеск по цвету практически один в один , как мой Ив Роше Sexy Pulp Лучистая Роза - безумно люблю такие оттенки! Sexy только цена разная , к сожалению Диор мне недосягаем ) CashWink
Красивый оттенок
АнастасияСластена, реально вкусный! LoveWink
19.06.2015
Вредная Анна, я думаю, что не пожалеете, о нем столько хорошего сказано на просторах интернет! Wink
19.06.2015
Darya_K, как я вас завидую по доброму, скидки в 40% - это супер!!! Star Здесь в Ирландии тоже начался сизон летних sales, но на косметику пока нет скидок... только на бюджетный уход в магазинах Boots! Wink
p.s. Читала твой последний отзыв о помаде, классная!!! Love
Луффи, спасибо за мнение! Wink
19.06.2015
VetaSvet, спасибо! Wink Буду назад лететь, планирую еще прикупить парочку! Innocent
СветLana, ты права Света! Wink Я на отдыхе, а не в командировке! PartyBig smile
Иннушка2013 Спасибо!!!!! Shy
Да это на 2 дня перед выпускными Рив Гош решил порадовать))) Да чему завидовать?!))) у тебя там сейчас в Ирландии зато выбор, наверное, в разы больше, вопрос только в цене)
19.06.2015
iNESSA World, сожалею, не печальтесь, может когда-нибудь купите, он никуда от вас не денется! Wink А я кстати, не пробовала этот блеск от Yves Rocher, но много слышала о нем хорошего! Smile
Alena7, спасибо! Smile
19.06.2015
красивый нежный блеск. я такие люблю! Star
19.06.2015
Какой оттенок, я просто влюбилась))) Love
Реально красотища!!
19.06.2015
Оттенок очень красивый и на губы лег восхитительно) мне еще упаковка очень понравилась, сразу видно диор) Smile
20.06.2015
Нет, ну этот блеск уже давно стал классикой и в комментариях не нуждается! Спасибо за Ваше развернутое мнение)))
20.06.2015
Я к сожалению не люблю блески, но смотрится он шикарно Crown
20.06.2015
Очень красивый оттенок на губах получается. И текстура хорошо выглядит: глянцевая и не растекается Laughing out loud Когда увидела фото в футляре, то подумала, что оттенок не для всех, но когда увидела на губах, поняла - универсальный Wink
Какой приятный блеск Love на губках очень красиво смотрится Sexy
Если честно, был у меня один Диоровский блеск, не повезло мне с ним и я полностью разачаровалась в блесках этой марки, после Вашего отзыва захотелось дать ей второй шанс Party
20.06.2015
Ах, этот легендарный блеск! Оказывается новые оттенки появились Smile На губах - прелесть-прелесть! Love
прекрасный оттенок!
20.06.2015
Отзыв невероятно красивый, фото чудесные.
Ну а про блеск что я могу сказать? Это - мечта!
Juliy@, я тоже! Wink
Дина83, спасибо! Smile
20.06.2015
Ekaterina1708, да, эта упаковка наверное ни одну девочку не оставит равнодушной! Wink
20.06.2015
Подождика, была очень рада им поделиться со всеми вами! Wink
20.06.2015
Dimetrija, а я периодами, то блесками пользуюсь, то помадами, все зависит от настроения! Wink
Ещё 46 комментариев
  • 02.08.2013 - 21:24
    Dior как всегда на высоте (+++ФОТО)
    Я люблю блески для губ, разные, у меня их много. Но поклонницей блесков от Dior я, увы, не была. По мне, у них жестковата кисточка (да и вообще я кисти в блесках не люблю, лучше спонжики) и по текстуре они жидковаты.
  • 16.07.2015 - 20:15
    ★ ☆ ИДЕАЛЬНЫЙ бюджетный блеск для губ от Marya K в оттенке № 08! Есть пара малюсеньких недостатков, но они так несущественны... Свотчи и фото на губах прилагаются ☆ ★
    ღ Доброго времени суток! ღ   Блеск для губ Marya K Lip Maximizer Collagen Activ был куплен моей мамой вместе с тенями от Marya K , про которые я уже писала ранее. Как и тени, блеск оказался классным, заслуживающим внимание и, при этом, довольно бюджетным.
  • 01.03.2018 - 08:27
    ИСКРА. БУРЯ. БЕЗУМИЕ! Я и мой новый Dior Lip Glow в оттенке 009 Holo Purple (голографический фиолетовый). Бальзам, оттенок которого будет индивидуальным именно НА ВАС)
    А с вами бывало такое, что зашли в магазин косметики, а дальше все как в тумане? Вот именно так со мной и случилось. Только дома сообразила, что именно про то, за чем шла, даже и не вспомнила, зато в пакетике побрякивает новиночка, о существовании которой раньше даже и не подозревала.
  • 13.06.2014 - 11:41
    №866 Вырвиглазье
    Раз в пятилетку меня пробивает на жутко яркие помады, при этом крашусь ими от силы 2-3 раза, а потом в недоумении закидываю в дальний ящик. Так попала ко мне и эта помада-блеск от Диор. По-моему ярче уже придумать было сложно -кроваво красный цвет еще и с золотым шиммером. Что было у меня в голове?
  • 25.03.2019 - 22:49
    🌸Россыпь искорок на губах: увеличивает объем губ, увлажняет и ловит взгляды окружающих своим сиянием. Отзыв о культовом продукте Dior addict lip maximizer 010 Holo pink: свотчи, фото на губах и сравнение с 009 Holo purple. 🌸
    Мимо этой красоты невозможно пройти или Dior Addict Lip Maximizer 010 Holo pink - отзыв о победе красоты над ощущением липкости.   С классическим блеском для визуального увеличения объема губ - Dior lip maximizer 01, у меня не сложилось.
  • 30.04.2014 - 23:58
    Интересные оттенки, приятная текстура, но не без недостатков. Мои оттенки под № 157, 257 и 557.
    Здравствуйте девочки! Больше я конечно люблю Guerlain, но и от Dior кто откажется? Тем более, когда это подарок от любимого папы. Но те оттенки которые он выбрал мне очень нравятся, хотя один из них капризный, оттенок под номером 257, но всё таки интересные цвета и разглаживающая текстура…
  • 06.07.2015 - 12:51
    Как люкс оказался полулюксом... Отзыв о блеске Dior Addict оттенок 686. Подробнее о недостатках внутри отзыва + много фото
    К этому блеску у меня очень противоречивые чувства...Это не 5 звезд и даже не 4, это где-то на уровне 3,5, но такую оценку, к сожалению, поставить нельзя. Возможно, если бы этот блеск был куплен мною где-нибудь в масс-маркете за невысокую цену, я бы не была столь критична.
  • Шок!!! У Вас на губах бриллиты?! Dior addict ultra-gloss
    Да да да! Гуляя с детьми на площадке возле дома ко мне подошёл прелестный 5 ти летний джентельмен и сделал такой вот нестандартный комплимент! Брилиллианты на губах... хммм достаточно интересное сравнение, но факт этот блеск сверкает как сумашедший, особенно на солнышке!
  • 22.05.2019 - 18:14
    И где же Dior взял столько единорогов 🦄 , чтобы натрясти с них столько волшебной пыльцы?? Мой маленький сверкающий любимчик...
    Доброго времени суток!!))   Да, я та странная личность, у которой в косметичке шикарно вместе уживаются товары класса люкс и масс, а также белорусских марок). Ничего в этом странного не вижу, приобретают то, что хочется).
  • 21.02.2021 - 21:47
    Обновленный Dior Lip Maximizer Hyaluronic Plumper! Ходовой оттенок №013 Beige Sunrise💕Столько лет вместе, и почему эта бутылка будет последней? + много фото
    Всем помадным фанатам, привет и добро пожаловать! Знакомьтесь, старый друг - cредство для увеличения губ Dior Addict Lip Maximizer Hyaluronic Plumper в представлении давно не нуждается, продукт знаком практически всем, «дедушка» на косметическом рынке среди пламперов.
  • 27.02.2021 - 21:29
    Масло избавившее меня от вредной привычки. Моя любовь ❤️.
    Приветствую! От природы у меня большие пухлые губы, но какой от этого толк, если они постоянно обветрены и иссушены. Есть у меня небольшая проблема, я постоянно их обкусываю. Это сейчас считается, что чем больше и чувственнее губы, тем лучше.
  • 18.02.2021 - 20:05
  • Блеск для губ Clarins Natural Lip Perfector в оттенке 19 intense smoky rose из обновленной линейки популярных блесков. Свотчи, фото в макияже, поведение на губах, стойкость.
    Приветствую всех заглянувших Некоторое время назад Clarins выпустили много интересных продуктов для губ с разным финишем - тинты, муссы, матовые блески, а так же расширилась линейка оттенков знаменитых масел.
  • 30.03.2021 - 18:50
  • 11.03.2021 - 11:58
    Алый пожар♥️ Самая комфортная помада для склонных к сухости губ. Оттенок Starwoman. Макрофото и полный образ
    Всем здрасте)) При составлении своего очередного контент-плана в инсте, я поскребла по сусекам и к началу тепла хотела сделать подборку красных матовых помад.
  • 13.03.2021 - 22:13
    Luxvisage выпустил новинку с зеркальным, влажным, продолжительным финишем ⬛. Для тех, кто ищет эффект "размытого фокуса" и визуального сглаживания рельефа кожи губ 🖤
    Всем привет! Блески, как и помады для губ сейчас не особо актуальны, я то в спокойное время изредка их использовала, хотя, можно сказать волнами . Иногда прям хотелось яркого, вызывающего макияжа, и не важно, утровечер, работаважное мероприятие, но в нашу жизнь полотно вошли медицинские маски, под…
  • 07.05.2021 - 23:00
  • 11.03.2021 - 08:48
    ➡️ Износостойкая, водостойкая, матовая помада-блеск, которая взорвала ТИКТОК ➡️ разоблачение, свотчи 3х оттенков, видео-испытание жирным пончиком, водой и трением🌊
    Однажды утром я просто открыла тикток и обалдела от видосов, в которых девчонки наносили на губы жидкую матовую помаду, потом прозрачный блеск для губ и это комбо не стиралось трением и не отпечатывалось на защитной маске!
  • 14.03.2021 - 15:49
    Идеальный блеск! Шикарный оттенок для коррекции синих/фиолетовых от природы губ
    Всем привет!   Последние несколько лет я искала замену своей любимой лаковой помаде для губ. С каких-то непонятных для меня причин, L'Oreal Paris A L'Extraordinaire Color Riche сняли с производства. она не сушила губы, отлично увлажняла их, ложилась лёгким невесомым оттенком и выравнивала текстуру.