Опубликовано 12 Март, 2020 - 14:34

Купила я эту маску тире бальзам в Фикс-прайсе. Цена смешная (менее 100 р.) за 450 мл - пусть, думаю, будет, попробую. К тому же вот эту же марку, только средства по уходу за лицом мне не так давно расхваливали аж два человека. Только они говорили, что это типа корейская косметика. Данная же маска произведена в Татарстане, а надо понимать, где Корея, а где Татарстан. Хотя на баночке написано по-английски "секретная корейская формула" и всякие иероглифы для антуражу, а чуть дальше смотришь, а там о-па, Казань - новая столица Кореи, блин. Ну, я поулыбалась этому всему, но взяла.

Консистенция этого чуда довольно густая и при этом средство хорошо распределяется по волосам и неплохо впитывается. Расход средний. Цвет белый, нейтральный какой-то. Смывается хорошо.

Запах в общем-то приятный, не резкий, на сухих волосах практически не ощущается.

Я сначала добросовестно использовала сие средство как маску: наносила на чистые, влажные волосы, закалывала, пока сама мылась, маска типа делала своё дело. Но потом заметила, что что держи подольше, что сразу смывай - эффект один. А эффект, кстати, простой - как от самого обычного бальзама, да и то не от самого лучшего. Волосы расчёсываются лучше, меньше путаются. И всё. Ни о каком там восстановлении от меня корней до кончиков речи нет - волосы как волосы, ни лучше, ни хуже.

Заявлено, что средство для сухих волос, то есть как-то подразумевается некое увлажнение. Но нет. Вообще ничего.

По сути бестолковая вещь. Но... я купила потом и даже измазала вторую баночку. Ну чисто как бальзам на скорую руку. Но больше покупать не буду, уж больно баночка огромная, на полке много места занимает. Хотя папа был рад, что две пустые такие тары ему перепали в гараж Smile

Достоинства
  • Низкая стоимость
Недостатки
  • Не заметила эффекта
Orange444не рекомендует