Опубликовано 22 Ноябрь, 2016 - 00:26

Добрый день! Меня зовут Алёна. Это первый мой отзыв и он будет о каплях для глаз Систейн Баланс.Хотела выставить фотографию каплей,но обнаружила,что коробочка у меня от них не сохранилась. Хочу поделиться своей историей о том как я с ними познакомилась.Начнём с того,что я очень люблю сидеть на всяких сайтах и досиделась до того,что глаза мои стали болеть и очень сильно,я ощущала жжение в глазах ,как-будто бы их сожгли мне,они у меня чесались,это был настоящий кошмар! Записавшись к врачу окулисту,он мне выписал какие-то капли ,которые мне совершенно не помогали . К врачу я ходила раза три и все бестолку! Я была в отчаянии, и тут мама узнала ,что в другом посёлке ,есть замечательный врач окулист,который обязательно мне поможет,к нему люди приезжают даже из Москвы! Оказывается , как он мне сказал ,что у меня синдром сухого глаза, слеза перестала вырабатываться!! Я была конечно в шоке ,другой врач к которому я в первый раз обращалась он мне выписывал какие-то капельки от конъюктивита и всё! По назначению другого врача я перестала вообще трогать мобильный ,чтобы глаза могли отдохнуть. Он мне выписал эти капли Систейн Баланс,средство не из дёшевых,но какой результат! Я с этими каплями стала спать спокойно,да что там спать,жить! Капаю по одной ,две капли в глаз и как указано в инструкции хорошенько моргаю. Их хватает на длительное время,месяца на 2 точно,к ним нету привыкания. Недостатков я в них не нашла ! Вообщем я их рекомендую ! А это 1 совет от меня ,кто мучается синдромом сухого глаза,возьмите луковицу побольше натрите её на тёрке и поднесите готовую кашицу к глазам и к носу и вдыхайте её ! Постепенно у вас начнёт вырабатываться своя слеза. Ну вот вроде бы и всё! Всем спасибо кто прочитал мой отзыв.

Достоинства
  • Помогают восстановиться после конъюктивита
  • Помогают избавится от сухости, жжения, раздражений
  • Присутствует накопительный эффект
  • Экономичный расход
Недостатки
я такая какая естьрекомендует