Капли для глаз Alcon Систейн Баланс - отзывы

Тип товаров: Капли для глаз
Бренд: Alcon

• 02.03.2018 - 12:36
    Капли Тобрекс для детей - лечим конъюнктивит. Чем опасно средство? Наглядные ФОТО, осторожно (!)
    Покажу на наглядных фото результат лечения конъюнктивита у детей каплями Тобрекс. Лучше предупредить, так как знаю, что читатели отзывов тут и от меньшего "падают в обморок")     Капли Тобрекс выпускают в крошечном флаконе 5 мл. (есть еще вариант в виде мази).
  • 04.06.2015 - 14:46
    СУПЕР при комплексной борьбе с сезонной аллергией, но есть недостаток
    Наконец-то прошёл пик сезонной аллергии, и я могу спокойно поднимать эту тему. Страдаю в период цветения не я, а муж, но видя его мучения, сложно оставаться в стороне.
  • 18.08.2014 - 19:13
    Очень быстро снимают воспаление с глаз)))
    Добрый день) Я хочу вам рассказать о глазных каплях Максидекс. Так как я ношу контактные линзы мне просто необходимы. Я приобрела капли Максидекс. Очень часто я сталкиваюсь с болью, резью и воспалением глаз. Бывает настолько больно, что я просто не могу открыть глаза. Эти капли меня очень выручают.
  • 15.10.2018 - 13:37
    Серьезный препарат создан вовсе не для роста длинных пушистых ресниц. Он помогает мне сохранить зрение.
    Упоминал в отзывах, что проблемы с глазами появились с самого рождения, и сильная миопия не единственный неприятный диагноз. Больше года назад была проведена Лазерная коагуляция сетчатки глаза. После операции назначен внушительный список препаратов, поддерживающих здоровье глаз.
  • 28.06.2018 - 16:52
    То была настоящая пытка - капли Макситрол только усугубили и без того тяжелое состояние глаз
    Не так давно побывала я на диагностике в клинике МНТК Микрохирургия глаза , где была сделана акарограмма глаз (исследование ресниц на клещи), благодаря чему наконец-то определили причину всех моих долгих мучений демодекс .
  • Что нужно знать перед применением Неванака. Лечение кератита и повреждения эпителия роговицы (эрозии). Посоветую более действенный и бюджетный аналог.
    Здравствуйте! Продолжаю серию постов о моей проблеме, касающейся лечения глаза от кератита (воспаления роговицы) и эрозии роговицы после повреждения.   Подробнее о произошедшем можно прочитать в отзыве на Корнерегель, в отзыве на Офтальмоферон продолжение истории и далее также ещё информация в…
  • 12.05.2020 - 21:07
    Капли действуют, и это главное (как я подозревала побочку)
    Здравствуйте! Сегодня я хочу написать отзыв на капли Азарга. Не все сразу поймут, зачем эти капли, и, надеюсь, вам никогда не придётся их покупать. Капли Азарга - гипотензивные - они снижают внутриглазное давление. Мне их выписали после первого этапа витрэктомии.
  • 20.05.2019 - 11:10
    Синдром сухого глаза? Лечение есть. Сменила 3 офтальмолога и узнала, почему гель Систейн НЕ ПОМОГАЕТ мне. Аналоги, цена. Отличия Систейн от Систейн Баланс, Систейн Ультра, Систейн Плюс. Что лучше?
    Привет, читатели. Если заглянули в этот отзыв, значит у вас дискомфорт в глазах: сухость, зуд, песок и иже с ними. Сегодня героем отзыва будут глазные капли от усталости и сухости глаз. В моем случае причиной дискомфорта стала не только сухость глаз от компьютера.
  • 18.07.2020 - 17:27
    Капли-смазка. Купила по рекомендации офтальмолога, но сама никому не посоветую
    Предыстория У меня, как и у многих, думаю, бывают неприятные ощущения в глазах - сухость, жжение, чувство, будто песок попал и прочее.   Некоторое время назад, в течение трёх-четырёх месяцев я периодически просыпалась с красным глазом.
  • 07.06.2022 - 15:55
    Почему нам не помог Тобрекс и мы перешли на Тобрадекс? В чем принципиальная разница капель для глаз, и что лучше выбрать.
    Кратко расскажу предисловие - мы с дочкой сходили на прием к окулисту на профилактический (!) ежегодный осмотр. У меня высокая миопия, которая, увы, передалась детям. Поэтому этот момент мы контролируем с самых ранних лет.
  • 05.08.2022 - 07:44
  • 31.05.2022 - 06:35
    Выпали ресницы на третий день, неожиданно, пучками. Не капли для глаз, а какие-то сопли или клей. Увлажнение глаз после коррекции зрения.
    Мне потребовалось больше 10 лет, чтобы решиться на коррекцию зрения. И я не на секунду не пожалела, хотя прошло все не очень гладко. После такого рода операции назначают специальные капли, и в этот список входят увлажняющие капли. Использовать их нужно длительный период времени, до полугода.
  • 25.04.2022 - 07:47
    Что выбрать - Тобрекс или Тобрадекс? Какая разница между препаратами и когда какой выбрать. Лечим конъюнктивит у ребенка.
    Бедный мой ребенок - сходили мы как-то к окулисту зрение проверить. А на следующий день после обследования вот такой вот глаз - заразу занесли какую-то. И после этой горе- клиники неделю не могла ей жуткий конъюнктивит вылечить. Да, бывает и такое.
  • 10.04.2022 - 17:08
    Дёшево, но не эффективно. Применение левомицетина при бактериальном конъюктивите у ребёнка 2х лет.
    Здравствуйте! Конъюктивит не такой безобидный как может показаться. Поэтому если появились первые симптомы болезни необходимо сразу приступать к лечению. Конъюктивит сын принёс из детского сада, до него уже заболело 5 детей.
  • 07.05.2022 - 14:11
    Как я лечила халязион с помощью консервативной терапии. Тут главное большое терпение
    Дожив до пенсии, не знала, что есть такое неприятное глазное заболевание, как "Халязион". Это доброкачественное образование округлой формы в толще века.
  • 21.02.2022 - 05:34
    Синдром сухого глаза? Хиломакс-Комод тут не помощник!
    Добрый день! С некоторых пор меня стали беспокоить глаза. Работа моя обязывает весь день смотреть в экран монитора, а как известно, глаза от этого страдают. К вечеру они заметно краснеют, а при моргании чувствуется сухость и небольшое жжение.
  • Не расстаюсь с линзами около 20 лет. Какие последствия ношения выявили на недавнем обследовании в микрохирургии? Сколько дней можно носить однодневные контактные линзы alcon dailies total 1? Какие контактные линзы лучше? Немного о методике подбора.
    В отзыве речь пойдет о контактных линзах alcon dailies total 1 однодневных на -7, которые я ношу уже третий год. Вообще на линзы я перешла около 20 лет назад. У меня очень большой минус, любой девушке хочется выглядеть привлекательно, очки же с толстыми стеклами, мне казалось, сильно меня портили.
  • 14.03.2022 - 17:26
    Японские капли для глаз, которым нет равных среди наших аптечных! Ведь такой эффект я вообще впервые встречаю в жизни! И мне не жаль ни одного потраченного рубля!
    Здравствуйте!   Моя работа непосредственно связана с компьютером, поэтому мне очень знакомы симптомы усталости глаз, которые причиняют дискомфорт и снижают работоспособность. В последнее время мои глаза стали уставать быстрее, чем обычно и среди дня появлялась сухость и жжение.
  • 22.05.2022 - 15:57
    Гилан мой спаситель при синдроме сухого глаза
    Здравствуйте. До определенного возраста не жаловалась на какие-либо проблемы с глазками. Да и сейчас все еще слава богу зрение хорошее, очки не ношу. Но, к сожалению, вот уже год как при длительной работе за компьютером частенько стал возникать дискомфорт. Вначале игнорировала.