Опубликовано 7 Июль, 2017 - 16:57

полгода или более

Мой муж очень любит чаи гонять)) И на работе без кружки чая не может, и в дороге. В поездках в автомобиле (а мы любим путешествовать) раньше пользовались термосом. Но это было неудобно - одной рукой не нальешь, если пользоваться крышкой от термоса как чашкой - она плохо подходит к автомобильному подстаканнику, да и чай может пролиться. Купила эту термокружку мужу в подарок. Покупала на озоне за 1780 р. Дорого. Но надеялась, что кружка оправдает наши надежды. Тем более что ранее мы термокружками не пользовались.

Что могу сказать - это действительно классная штука. Выглядит стильно (у нас синий цвет), металлическая, снаружи глянцевое цветное покрытие. В руку отлично помещается. Немного непривычная крышка - открываешь защелку с одной стороны, а пьешь с другой) Но быстро привыкаешь. Ничего не проливается. Насчёт температуры напитка - наливаешь свежезаваренный чай утром, до обеда можно пить вполне горячим. Часов через 5 уже чуть тёплый. Нам хватало, т.к. там не тот объем, чтобы на весь день растягивать. За рулём крайне удобная вещь - одной рукой можно управиться и попить чайку на светофоре Smile

Пользуемся уже полгода, ничего не сломалось и не поцарапалось. В инструкции написано, что мыть в посудомойке можно только кружки из металла без цветного покрытия. Но я мыла свою, наверно поэтому на дне немного отколупалась краска (на фото видно). Это единственный дефект по прошествии времени.

Рекомендую и себе, и на подарок. Не дешёвая вещь, но стоит этих денег.

Достоинства
  • Металлическая
  • Не проливается
  • Стильный внешний вид
  • Удобство в использовании
Недостатки
  • Высокая цена
Планеткарекомендует
20.03.2018