Опубликовано 28 Март, 2015 - 15:42

♥♥♥Здравствуйте, красавицы!♥♥♥

Улыбка девушки, это одно из главных оружий. Либо Вы поразите наповал, либо Вы поразите так, что встать уже и не захотят.

Я не буду скрывать, мои зубы далеко не сияют белизной, но они ровные и я гордилась ими, до этого отзыва…………..

☆★☆Мисвак, Первое знакомство☆★☆

Место покупки интернет-магазин [ссылка], в этом магазине, Вы найдете однокомпонентные, натуральные товары для красоты и чистоты Вашего дома.

Цена на Мисвак установлена в размере 80 рублей. Согласитесь, самая обычная паста стоит дороже.

Объем, а точнее размер палочки составляет примерно 15 см, у меня 14,5 см.

Срок годности примерно год, у меня до 01.03.2016 года

Место хранения, строго в холоде и строго в упаковке (в которой палочка к Вам пришла)

Состав- корень или веточки деревьев или кустарников семейства Salvadoraceae

Обещания производителя обширны, нам обещают все и сразу! Даже от курения избавит волшебная палочка.

Ниже приведены лишь немногие свойства, а подробнее Вы можете ознакомиться, пройдя по этому слову.

ОСНОВНЫЕ СВОЙСТВА:

Общие:

- Мисвак освежает ротовую полость.

- мисвак устраняет плохой запах изо рта,

- мисвак укрепляет зубы и десны

- у людей, которые пользуются мисваком вместо щетки, зубы более белые и блестящие.

Очистка:

- использование этих веточек очищает зубы от налетов, т.к. дереве есть масло, которое уменьшит налеты.

- Удаление зубного камня. (Заметим, что он не удаляется массированием обыкновенной зубной щеткой, так как располагается главным образом в самой шейке зуба).

- устраняет пятнистость и крапчатость зубной эмали, благодаря содержанию обесцвечивающих компонентов.

- отбеливает зубы, благодаря содержанию кремниевых веществ.

☆★☆Что такое Мисвак? Внешний вид☆★☆

Мисвак, это обычная палочка, которая выделяет жидкость с присущим ей запахом (об этом позже)

Мисвак находится в защитной упаковке, в которой благополучно хранится.

Мисвак может отличаться как по размеру, так и по цвету. Я так понимаю, палочку нарезают в ручную, и действительно могут быть различия в размере.

Мисвак похож на спиленное дерево,

для использования пригоден лишь в очищенном и ,,пожеванном,, виде.

Как подготовить палочку к первому и последующим применениям?

Намочить кончик палочки примерно 0,5-1 см. и очистить от кожуры. Это можно сделать зубами. Очищенный кончик разжевать зубами, что бы он стал мягкий. Этой кисточкой тщательно почистить зубы и помассировать десны. После использования помыть кисточку и положить обратно в пакетик до следующего раза. Когда кисточка износится, ее остатки надо отрезать и сделать новую кисточку. Одной палочки мисвак хватает примерно на 1 - 2 месяца использования.

Перед первым применением я не смачивала палочку, я просто ногтями легко пошкрябала. Кожура отходит легко, никаких усилий прилагать не нужно!

Кончик разжевывается так же легко, быстро превращается в щеточку.

☆★☆Мисвак, Запах и Вкус☆★☆

Мисвак имеет ярко выраженный запах хрена, я даже подумала, что это и есть хрен, но в отличие от запаха хрена, мисвак не режет глаза.

Вкус мисвак так же имеет! И так же этот вкус напоминает хрен, но только без особой нужды выпучивать глаза и остужать пожар во рту водой.

Вкус для меня первоначально был в новинку, а потом я перестала его замечать. Да и вкус быстро забывается.Больше всего перед первым использованием я боялась рвотного рефлекса, а этот рефлекс у меня каждый день, даже при обычной чистке зубов.

С палочкой мисвак рвотного рефлекса не наблюдается вообще!

☆★☆О чистке и результате☆★☆

А вот теперь и начинается самое интересное! Брезгливые, слабонервные, беспроблемозубые……………..смотреть не советую.

Чистка

На чистку зубов палочкой мисвак, уходит больше времени.

Вам не получится раз-два поелозить и побежать. Чистить зубы необходимо минут 10, при этом пытаться достать до самых дальних уголков.

Чистить быстро не советую, палочка может соскользнуть и поранить десна, я чищу зубы медленно, немного надавливая и круговыми движениями.

Вы должны понимать, что палочка мисвак не нуждается в дополнительных средствах, по очистке зубов. Зубная паста, зубной порошок, гель, сода, лимон, все это Вам не понадобится.

Так же Вы должны принять к сведению, что мисвак не создает пены и действует с помощью небольшого сока и Вашей слюны (воды).

Результат, я могу лишь отследить очищение, удаление неприятного запаха, укрепление и отбеливание. По этим критериям я и буду судить.

1) Удаление неприятного запаха. Конечно Вы не получите мятный эффект, но и хреном пахнуть не будите. Мисвак удаляет нормальный запах, но не специфический. Если у Вас сильно пахнет изо рта, ищите проблему в желудочно-кишечном тракте.В детстве у меня была такая проблема, излечилась я с помощью тамбуканской грязи, просто в теплом виде грязь прикладывали мне на живот.

2) Укрепление. Как часто Вы испытываете боль от напитков и шоколада? Я испытывала ее ежедневно, но теперь это в прошлом. Как мои зубы стали чувствительными? Я решила худеть с помощью лимона и пила водочку с лимоном каждый день, и мои зубы истончились. Вот почему, нельзя отбеливать зубы лимоном!

3) Очищение. У палочки, мне не понравилось тем, что невозможно достать до дальних зубов, а так же не смогла достать до внутренней стороны зубов. Трудно прочистить щели между зубов, плохо удаляет остатки еды.

4) Отбеливание. А вот это выше всяких похвал! Да что говорить! Давайте смотреть!

Фото До, утро, после завтрака, зубы чистила!

Фото После, утро, почистила зубы мисваком первый раз.

В глаза, конечно, сразу бросается белизна зубов, думаю тут и объяснять ничего не нужно, все видно!Но так же на этом фото виден и минус. Мои зубы близко посажены и остатки еды, это, наверное, основное мое беспокойство. Видно, что верх хорошо прочищен от еды, а низ страдает.

☆★☆Мисвак, Итоговое мнение ☆★☆

Безумно понравилась мне палочка, так же работает и на других зубах. Но немного снижаю оценку за то, что трудно прочистить внутреннюю сторону зубов.

♥♥♥Вам мои хорошие желаю чистоты и ослепительной белезны!♥♥♥♥

Бальзам для волос Мыльные орехи Амла (плоды)

PKV7772рекомендует
Результат отличный! Я вряд ли решусь палку жевать).
я в шоке от эффекта, думала что такой только от отбеливающих полосок за 4 тыщи рублей возможен, а здесь 80 рубликов и чудо палочка твоя Smile
Даже не слышала о такой палочке )спасибо за информацию.
обалдеть, как отбелил отлично
28.03.2015
Очень интересная ерундовина))) Но не представляю, как можно ей зубы почистить... Smile)))
28.03.2015
если бы не видела не поверила, что такое существует)))отличный результат Smile
28.03.2015
Отбеливание крутое!Но чувствительность зубов не повысилась, как я поняла? И интересно, насколько хватит этой палочки при ежедневном использовании?
28.03.2015
Очешуеть можно! А такой палочкой надо заменить чистку традиионным способом? Или какая схема применения? Тем более что остатки еды не удаляет...
Блин! Какая штукенция! Мне определенно надо!
Эффект очень даже заметен. Даже блеск у эмали появился Wink
28.03.2015
Интересная вещь. Я бы ее сочетала с нитью, и тогда об очистке между зубами можно не волноваться.
ого!отлично!
28.03.2015
Благодарю за отзыв! Обязательно закажу на пробу. Никогда такой не видела, а Ваш результат впечатлил. Очень хочется опробовать лично.
28.03.2015
ух ты! хочу-хочу! отличный результат!
28.03.2015
Вау, результат поражает. Я не думала что она будет настолько хороша.
Классная штукенция, получается нужно и ей и обычной щеткой пользоваться для полного результата.
28.03.2015
я поражена результатом! видела эту палочку, думало очередное разводилово:) теперь буду знать!
Очень круто)
Хочу ее опробовать Smile
Какая необычная штуковина!
28.03.2015
Отбеливание просто супер. Еще и натуральным средством без вреда для зубов.
Видела я эти палочки в продаже в ИМ. Теперь точно закажу. А что недочищает, так дочистить и щеткой, и нитью можно без проблем.
Спасибо за хороший наглядный отзыв!
28.03.2015
Вообще в шоке.... такого результата мало дорогущих средств даже дают, а тут палочка Big smile
Интересная палочка.
Видно, что отбеливает.
28.03.2015
Какая дешевая волшебная палочка! Результат супер!
28.03.2015
сто лет назад об этих палочках читала.... а после вашего отзыва (особенно фото) очень хочется попробовать
28.03.2015
Результат после первого раза - потрясающий! глянец и белизна очевидны! Laughing out loud Раз ей сложно почистить внутреннюю сторону и между зубами, то я бы использовала её в комплексе, после зубной щётки с пастой и нитью Wink
28.03.2015
вы, наверное, единственная решились показать результат до и после. действительно супер эффект.
28.03.2015
Ух ты! Shock Эффект правда заметный. Если это только от мисвака, то вообще круто.
28.03.2015
Я к таким методам скептически отношусь, все таки профессиональную чистку в клинике ничего не заменит. Но как дополнительный вариант, может быть.
28.03.2015
Спасибо за отзыв: даже не подозревала о существовании такой палочки. Результат, конечно, отличный!
28.03.2015
Бобби я бы даже сказала понизилась) Ежедневно я ее не использую, чаще всего использую через день. Палочка экономна, думаю на месяц точно хватит.
Marissshka не советую забрасывать пасту и щетку, так как палка плохо прочищает между зубов и трудно достать до дальних (например зубов мудрости). По утрам зубы я чищу обычной щеткой, а по вечерам палочкой. Особого графика нет, захотели, почистили)
28.03.2015
ух ты. Вот это для меня было открытием!
28.03.2015
Обязательно закажу, а надолго ее хватит интересно.
28.03.2015
аж не верится, что такой эффект может быть за такую цену..
сегодня видела индийскую пасту Мисвак, но не взяла.. блиииин Big smile
28.03.2015
Обалдеть, Христина, спасибо за открытие!Результат просто поразил, а такая маленькая цена! Точно надо заказывать Love
отличный результат!
первый раз такую штуку вижу))
28.03.2015
Обалдеть....о существовании такой палочки и не слышала....а результат то какой!
28.03.2015
прочитала ваш отзыв и всё - тоже хочу! А при чувствительных зубах ей можно пользоваться?
28.03.2015
Классный результат! Я тоже все хочу попробовать либо мисвак, либо порошок из него. А можно, скажем, утром пастой чистить зубы, а вечером - мисваком?
28.03.2015
Офигееееть!!! Я в мегашоке!!! Жаль,что отбеливать мне нельзя(коронка прямо в улыбке),но мужу точно куплю.
Ещё 98 комментариев