Опубликовано 23 Июль, 2012 - 17:24

Расскажу свои впечатления от Guerlain Perles de Nuit Meteorites (рождество 2011, изумрудная банка). Мне абсолютно ясно, что без этой баночки можно спокойно жить, потому как стоит она достаточно дорого, а эффект кому-то может просто не нравиться (например, моя мама категорически не любит блестящие штучки на лице). Но вот лично я от этого средства в восторге. И этому есть ряд объяснений. Во-первых, любая косметика Guerlain имеет свой неповторимы аромат. Когда открываешь эту баночку, сразу понимаешь, что внутри действительно качественный и дорогой продукт, которым хочется пользоваться ещё и ещё. Во-вторых, у этих шариков просто завораживающий блеск- ненавязчивый, благородный. Я пользуюсь метеоритами вокруг глаз, мельчайшие светоотражающие частички придают глазам выразительность, кожа сияет и выглядит на отлично. Иногда могу, по случаю, припудрить шею и декольте, тоже очень нарядно красиво получается. Но вообще, пользуюсь ими каждый день,а если нет времени или настроения краситься- просто припудрила глаза и пошла, тоже очень здорово смотрится. Но никакие недостатки кожи или ещё неровности не скрывают, тон не выравнивают. Хотя в общем придают коже ухоженный и красивый вид,отлично дополняют и завершают любой макияж. Кстати, блестят они классно как на дневном свете, так при искусственном освещении.
В общем, если у вас есть возможность, не отрывая от себя последнее, приобрести этот продукт- побалуйте себя, вы останетесь довольны. Рекомендую.
Достоинства
  • Придает сияние коже
  • Приятный аромат
Лора Палмеррекомендует
06.10.2012
+ много хорошего об этой пудрочке слышу... но сама никакие шариковые пудры не пробовала
22.01.2016
О, какая интересная идея, спасибо!