Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 09:14

Разные случаи в жизни бывают и приходится использовать в качестве обеда лапшу быстрого приготовления. Доширак - самая популярная, но многие жалуются на обострение гастрита после её употребления. Но она очень вкусная. Очень нравятся соевые шарики в белом пакетике Smile Нашла выход, чтобы не вредить желудку - не нужно использовать приправу в пакетике из фольги, которая содержит глутамат натрия и другой химический замес,о составе которого остаётся только догадываться. Просто завариваю лапшу с соевыми шариками и ламинарией из белого пакетика с добавлением соли.Цена соответствует качеству - всего 30р. Ещё можно купить отдельно приправу без химии и добавлять по вкусу или нарезать сосиску в такой супчик. Smile Очень вкусно Smile

Достоинства
  • Быстро
  • Вкусно
  • Потом не надо мыть посуду
  • Удобно
Lovely Foxрекомендует
  • 09.09.2010
    Вкусно не значит полезно, а полезно вовсе не значит вкусно. Лично мне лапша "Доширак" нравится, я считаю ее вкусной. В то же время прекрасно понимаю, что ни о какой пользе от ее употребления речи идти просто не может. Она незаменима в том случае, если вам нужно ну оооочень быстро перекусить.
  • 05.07.2013
    Я помню Доширак еще с тех пор, когда в него вместо вилки складывали палочки! Правда, в те времена я еще не ела его, потому что лет мне было мало и кормили меня домашней пищей.
  • 09.09.2013
    Многим нравится эта лапша: детям, мужу и мне тоже. Но я ее употребляю очень редко- после поездок, когда поздно и готовить некогда. Там много добавок, а основном в приправе, и сама лапша тоже состоит из добавок.
  • 02.08.2013
    Едой быстрого приготовления не злоупотребляю. Но бывают такие заскоки, когда очень приспичит купить именно Доширак Вкус с детства, раньше любила его брать на дачу и в поезд. Потом со временем несколько лет его вообще не ела. Стоит лапша 25 рублей.