Yli аватар
Опубликовано 15 Ноябрь, 2017 - 14:06

Всем здравствуйте!

Стиль очень сдержанный, на лицевой части написана вся основная информация

Всем здравствуйте!

Это состав, написано что сульфатов нет, а по факту сульфат есть он вроде бы щадящий (если кто разбирается буду рада если объяснят)

В свои 28 лет я перепробовала очень много различных шампуни, но к сожалению шампуни которые находятся на прилавках супермаркетов все они на троечку по качеству.

Очень удобный дозатор

Обязательно поставлю ссылку на мои отзывы о многих шампунях это например как Дав, Шаума и т. п.

В выборе шампуня я обратилась к своему парикмахеру, так как мне нужен был шампунь без сульфатов, парабенов. Сразу было решено покупать только профессиональный шампунь, так как ранее я ими никогда не пользовалась. На выбор мне было предоставлена два шампуня я выбрала Оллин на основе кокосового масла - которое я знаю очень полезно особенно для волос.

Купила самый большой объем это 750 мл, цена его было примерно 700 рублей.

Что касается непосредственно шампуня: очень удобный дозатор не надо закрывать колпачок не надо откручивать его, двух нажатий хвать на одно мытьё, одно мало так как плохо пенится и с учетом того что у меня длинные волосы.

Смутил конечно запах ожидание кокоса, а в реале какай то спец запах вообще не намёка на кокос.

После мытья чистота волос сохраняется не долго не больше 2 дней. Без бальзама не возможно пользоваться они очень магнитятся! Что очень раздражает!

Сказать что я пожалела о том что купила то ещё объём какой? нет, меня он на данный момент устраивает, но больше я его не куплю!

Достоинства
  • *волосы мягкие
Недостатки
  • Запах
Yliрекомендует
04.10.2018
Он то Без SLES,но аммониум лаурил сульфат ещё хуже ?это ещё более дешевый аналог..