Опубликовано 31 Март, 2024 - 14:13

Приветствую всех на своем профиле!

Сегодня свой отзыв хочу посвятить шампуню от L oreal из линейки "Elseve Роскошь 6 Масел".

Данный шампунь я купила в магазине "Чистый дом", за объем 400 мл заплатила в районе 350 рублей.

Могу смело сказать, что купила данный шампунь только из-за аромата, ну и с маркой знакома. Мне насколько уже надоели "вот эти все шампуньки без запаха, мы за состав без ярких отдушек и т.д.", что уж очень захотелось, чтоб как раньше после мытья волос аромат оставался на волосах.

Шампунь упакован в прозрачный пластиковый флакон. Удобно отслеживать расход шампуня на протяжении всего времени.

На каждом обороте есть информационные наклейки.

Описание от производителя:

У Вас сухие волосы? Подарите им увлажнение и интенсивное питание. Благодаря формуле с ценными микромаслами марулы и камелии, питательный шампунь, воздействуя на Ваши волосы, увлажняет и обеспечивает интенсивное питание от корней до самых кончиков: +90% мгновенного питания. Мягкость и гладкость. 72 часа изысканного аромата.

6 микромасел:

лотос, цветок тиаре, роза, ромашка, лен, подсолнух.

Крышка по типу флип-топ, открывается легко и закрывается с щелчком. В конце, когда шампуня мало - можно переворачивать флакон и ставить на крышку. Крышка широкая и флакон стоит устойчиво.

По своей текстуре шампунь густой и однообразный. Имеет легкий желтоватый оттенок.

Аромат у шампуня очень насыщенный - парфюмерная композиция с восточными нотами очарует каждого. Но на волосах после мытья остается очень легкий аромат.

Мой опыт использования.

Данный шампунь я использую 1 раз в 2 дня на протяжении месяца, мне осталось от силы еще 2 раза помыть волосы этим шампунем.

Мои волосы: тонкие, не крашенные, средней длины.

Что я могу отметить.

• При мытье головы даже если чучуть использовать шампуня - очень много пены, надо много потратить времени и воды для того, что бы полностью смыть эту пену.
  • Очищает волосы до скрипа, хочется нанести не бальзам, а сразу маску.
  • Уже спустя 1.5недели я обратила внимание, что моя голова стала быстрее загрязняться... Если я раньше могла спокойна мыть голову раз в 3-4 дня, то с этим шампунем сократилось до 1 раза в 2 дня. и желательно на второй день с утра челку отдельно еще помыть...
  • Расход для меня большой - объем 400 мл флакона ушел за 1.5 месяца.

Мне не понравился данный шампунь: очищает до скрипа, волосы спутанные, еще и стали быстрее загрязняться. Если не использовать несмываемый уход после этого шампуня можно еще и получить сухость по всей длине.

Благодарю за внимание к моему отзыву!

Достоинства
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Большой расход
  • Жирнит кожу головы
  • Сушит длину
angelka013не рекомендует
31.03.2024
эта линейка у них мне тоже не слишком нравится