Опубликовано 11 Октябрь, 2024 - 18:17

Шампунь L'Oreal Paris Elseve роскошь 6 масел легкий питательный для сухих волос.

Этикетка с задней стороны флакона. Рекламные обещания, состав и т.д. Кроме того рекомендуется для максимального эффекта помимо шампуня использовать питательный бальзам, питательную маску и экстраординарное масло. Если я правильно понимаю рекомендуется употреблять все три дополнительных средства а не одно из них на выбор. Иначе эффект будет не максимальным.

Крышка у флакона с шампунем просто откидывается. Ничего особенного и оригинального.

А это не просто мокрая ладонь с какой то субстанцией а ладонь с шампунем L'Oreal Paris Elseve роскошь 6 масел легкий питательный для сухих волос.

Фотографировать процесс мытья волос было проблематично. Так что больше фотографий нет. Так что просто поверьте мне на слово что пенится шампунь очень хорошо. И волосы промывает дочиста с первого раза. Не нужно наносить шампунь дважды. Так что расход у данного шампуня вполне экономный.

Короче хороший шампунь. Рекомендую. Правда некоторые утверждают что при частом применении он сушит волосы хотя предназначен для сухих волос. Я такого не замечала. Но я пользуюсь данным шампунем время от времени. Чередуя с другими шампунями. Я вообще люблю пользоваться разными шампунями. Ибо мне все время кажется что на полке или сайте магазина появился шампунь получше моего. И что мне обязательно нужно его проверить. Вот такие вот дела.

Конкретно флакон с фотографии был куплен в хозмаркете моего города. Не на сайте какого то маркетплейса и не в службе доставки.

Достоинства
  • Красивая и удобная упаковка
  • Приятный аромат
  • Промывает корни
  • Хорошее пенообразование
Недостатки
  • Для максим. эффекта нужно покупать еще 3 средства
liliyaignatevaрекомендует
11.10.2024