Опубликовано 20 Сентябрь, 2023 - 19:21

Объем: 400 мл
Производство: Франция
Где купить: ОЗОН, ВБ, Летуаль

ˑ✬ˑ Упаковка ˑ✬ˑ

Лореаль не перестают радовать кучей новинок, им удалось ввести меня в лёгкое заблуждение обилием новых средств в одной и той же линейке «Роскошь 6 масел».

Дело в том, что, как оказалось, я сама того не зная, купила именно новую версию «лёгкого питательного шампуня». У него другой состав и отличается немного упаковка. И все бы ничего, так еще и у него есть несколько версий, для сухих волос, который по итогу оказался у меня, и для «нуждающихся в питании».

В общем, запутаться, что у тебя именно за шампунь - очень легко, как и купить что-то неподходящее даже по ошибке.

Я купила данную линейку в Магнит Косметик, были неплохие цены и мне срочно нужен был какой-то базовый уход. Именно поэтому я напоролась на данный легкий питательный шампунь L'Oreal Paris ELSEVE Роскошь 6 масел для сухих волос.

Шампунь L'Oreal Paris ELSEVE Роскошь 6 масел легкий питательный для сухих волос - отзыв

У Вас сухие волосы? Подарить им увлажнение и интенсивное питание. Благодаря формуле с ценными микромаслами марулы и камелии, питательный шампунь для волос из серии "Эльсев, Роскошь 6 масел", воздействуя на Ваши волосы, увлажняет и обеспечивает интенсивное питание от корней до самых кончиков: +90% мгновенного питания Мягкость и гладкость 72 часа изысканного аромата.

Упаковка нам всем уже более чем привычная, ничего необычного и экстраординарного в ней нет.

Круто, что сделана из переработанного пластика!

Как обычно, на упаковке море обещаний и красивых слов, удивилась, что данный шампунь не содержит в себе силиконов.

Дозатор нормальный, все по классике.

У меня шампунь в самом большом объеме 400 мл. К упаковке у меня нет вопросов.

ˑ✬ˑ Состав ˑ✬ˑ

ˑ✬ˑ Текстура ˑ✬ˑ

Шампунь прозрачный, в меру жидкий, чуть медового цвета. Однородный, пенится обильно.

Даже слишком, но об этом ниже.

ˑ✬ˑ Аромат ˑ✬ˑ

Производитель прям сделал акцент на новой отдушке, но я бы не сказала, что она какая-то невероятно приятная и инновационная. Да, пахнет интенсивно, сладкими цветами, мне запах понравился. На волосах немного остаётся, но я бы не сказала, что это хоть сколько-то важно для меня.

Акцент в маркетинге на аромате был ни к чему, на мой взгляд.

ˑ✬ˑ Применение ˑ✬ˑ

• окрашенные
  • длинные

ˑ✬ˑ До и после ˑ✬ˑ

ˑ✬ˑ Впечатления ˑ✬ˑ

Я пишу отзыв, использовав все 400 мл и показывая пустую банку, и, боже, чего же мне стоило ее добить 🤦🏻‍♀️

Расход, кстати, нормальный, мне хватило шампуня на пару месяцев регулярного использования, учитывая, что у меня длинные волосы и промываю я их несколько раз.

Промывает шампунь волосы абсолютно нормально, в целом, у меня здесь и нет к нему особых претензий. Нормально смывает стайлинг, волосы оптимального состояния.

Не заметила, чтобы с этим шампунем они как-то быстрее грязнились.

Возможно, кстати, именно поэтому производитель сделал приписку «лёгкий», так как я видела жалобы на прошлую питательную версию о том, что волосы с шампунем быстро грязнятся.

На этом все его достоинства, я так полагаю, заканчивается. Производитель гордо пишет о том, что в составе нет силиконов, зато сульфатов – с горкой.

Я давно не видела настолько сильно обильно пенящегося шампуня, до какого-то ненормального состояния. Возможно, кому-то и понравится это, но я обратила внимание на черезмерно большое количество пены, которое нужно долго смывать с волос. И, нет, я не перебарщиваю с количеством шампуня.

Более того, парадокс, конечно, но питательный шампунь очень здорово высушил мне волосы. Это я могу судить как по длине, так, особенно, и у корней волос, где шампунь непосредственно находится большую часть времени.

Если с длиной можно ещё что-то сделать дополнительными средствами, то сухие проволоки у корней – такое себе удовольствие. Шампунь заметно сушит, называть его питательном я не могу никаким образом.

Казалось бы, снова, шампунь позиционируется как лёгкий, но объема волосам он не добавляет. Практически со всеми другими шампунями волосы у корней лично у меня гораздо более объемные.

С горем пополам я его использовала, но, конечно, точно не буду повторять и кому-то рекомендовать.

ˑ ˑ ✬ˑ ˑ Итог: ˑ ˑ ✬ˑ ˑ

☆∴。 *

・゚*。★・

・ *゚。

Благодарю за просмотр!

Надеюсь, что отзыв был приятен и информативен.

@chrissherstneva 👈🏼 больше отзывов тут! ˑ✬ˑ

@chrissherstnevaне рекомендует
21.09.2023
А это новинка? Лет 10 назад последний раз такой покупала и да, очень жирнится от него голова.
21.09.2023
Есть насыщенный кремовый шампунь, выпущенный лет 10 назад, а есть легкий питательный, вышел в 2023. За незнанием мне сняли отзыв, и вернули после проверки некомпетентного жалующегося Wink
22.09.2023
Хз, я не жаловалась. Сходила сейчас в ванную посмотрела шампунь, и правда написано "легкий питательный", но по ощущениям от того, что раньше был вообще ничем не отличается. Даже запах тот же.
22.09.2023
Интересно, ведь в новой рекламной компании производитель вообще делает ставку на абсолютно новый уникальный аромат Smile
Не знакома со старой версией, но более быстрого загрязнения волос не заметила от этого варианта, полно других минусов.
22.09.2023
Да, шампунь полный отстой, это точно.