Опубликовано 28 Апрель, 2017 - 16:02

полгода или более

В течение дня, когда мой малыш не спит, я стараюсь не одевать на него подгузники, чтобы тело дышало, постоянно подмываю его над раковиной, держа в правой руке, при этом левой рукой легко нажимаю на дозатор японского мыла-пенки Pigeon для младенцев с рождения и мою ребенка. Я считаю, что лучше и удобнее подмыть ребенка, чем протирать его салфетками. Мой малыш балдеет от наших водных процедур, подмывание с мылом-пенкой чередуем с подмыванием просто водой. Мыло-пенка приятно наносится на тело, имеет нежную консистенцию, хватает одного нажатия, легко смывается, без запаха. Объем бутылки 0,5 л. вам хватит на несколько месяцев, затем можно приобрести сменные блоки (0,4 л./0,8 л.). Бутылка у мыла-пенки объемная, устойчивая, позволяет выдавливать пенку одной рукой, с ограничителем. Пользуемся данным средством полгода - кожа ребенка довольна (мыла нижнюю часть тела и ручки, ребенок - не аллергик).

Мыло-пенка

Важно!!! Сначала нужно обязательно купить средство в бутылке, т.к. дозатор со вспенивателем преобразует жидкое мыло в пенку, а уже затем для экономии приобретайте сменные блоки (0,8 л. покупать выгоднее, чем 0,4 л.). Экономные мамы могут купить дешевую пенку для купания в бутылке другого производителя и залить мыло-пенку из сменного блока. Сменный блок 0,8 л. продают в удобной картонной упаковке с крышкой, блок 0,4 л. - в пластиковом пакете, переливать из него средство в бутылку не очень удобно.

сменный блок

Мыло-пенка в бутылке для младенцев с рождения Pigeon

Данный товар приобретен на сайте Эльдорадо по цене 660 руб. Также можно купить пенку на Озоне.

Я рекомендую мыло-пенку Pigeon для младенцев с рождения.

Мой отзыв на полезную книгу о детском саде здесь.

Также советую прочитать мои отзывы на маркетплейс Беру , магазины La Redoute и H&M.

Путевки я покупаю ЗДЕСЬ.

Достоинства
  • 500 мл надолго хватает
  • Можно пользоваться с первых дней рождения
  • Наличие сменных блоков
  • Не сушит
  • Очень нежная пенка
  • Очень удобный дозатор
  • Очень хорошо пенится
  • Устойчивый флакон
Недостатки
  • Довольно высокая цена
Din@рекомендует
13.05.2019
Мы тоже росли с этой пенкой. Самые лучшие впечатления от использования! И волосики промывала отлично и для частого пожмывания подходила отлично. А высокую стоимость с лихвой компенсировал экономичный расход.