Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 30 Август, 2024 - 08:38

Всем доброго времени суток!

Так как тестирование безалкогольного пива в последнее время стало моим хобби, я решила купить данную марку со вкусом вишни. Вишню я очень люблю и испортить её вкус довольно сложно, но возможно, как показали многие другие напитки. Данное пиво неплохо зарекомендовало себя со вкусом грейпфрута, поэтому я рассчитывала на приятный и хороший продукт. Продаются в банке с симпатичным оформлением, на ней нарисованы ягоды, всё блестит и переливается.

Пивной напиток Hoegaarden Cherry
Оформление

На на ней же есть вся необходимая информация о продукте и производителе, сверху качественный ключик, всё в пределах разумного.

Информация
Ключ

Честно говоря - фруктовое пиво это уже на большого любителя, ну а вишня оказалась на очень большого любителя. Пиво имеет насыщенный красный цвет и плотную пенку, также достаточно газированное. При открытии в нос ударяет своеобразный запах вишни, немного химический, немного ягодный, с отсылкой к какой-нибудь фруктовой жвачке.

Цвет
Пенка

Вкус приятный, в отличие от того же Dr. Diesel'я - нет горького привкуса аспартама, однако всё равно напиток очень сладкий для пива. Вкус вишни является слишком приторным, навязчивым, он перебивает всё остальное. Не могу сказать, что он хорошо утоляет жажду, ибо сахар. Также не могу сказать, что он невкусный, просто это напиток для любителей послаще. Однако в охотку можно выпить как газировку, но именно как пивной напиток рассматривать не стоит.

〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️

Ещё про:

Недорогой чемодан марки Tevin размера S+, который в первый же день отправился в суровое путешествие. Без меня

Чемодан марки Delsey. Moncey - Rouge

Строительная компания Хаус Строй

Ледоходы от Ледоходов, как не навернуться на льду и вымогать всех уверенной походкой

Прокладки от Ola, Silk sense normal, тонкие и приятные, но с недостатком, увы

Дешёвая гелевая подводка для глаз Magical Halo, которая удивила по всем параметрам. Не брендовый - не означает плохой

Впервые купила масло для тела, хотя всегда их избегала. Что может предложить марка Weis с запахом капучинЫ

Поездка в Бухару; пыльная буря, турбулентность, поиск билетов, пустой ТЦ и приключения

Достоинства
  • Оформление
  • Пышная пенка
  • Цвет
Недостатки
  • Приторный
  • Слишком сладкий
  • Убойный аромат вишни
Escapistне рекомендует
30.08.2024
Не пробовала такой, буду знать
30.08.2024
Не очень люблю сладкие напитки, буду знать! Видела на полках но не брала)
30.08.2024
Мне чет не зашло такое пиво
30.08.2024
я наверное не любитель, все же. вишню лучше в компот, как по мне
а мне понравился, скорее на четвёрочку
С вишенкой интересно
31.08.2024
Мне кажется что лучше грейпфрута у них ничего нет
PS отличная новая аватарка!
31.08.2024
Стало интересно попробовать хоть разок
буду знать, спасибо!
Знакомое пивцо
01.09.2024
Мне совсем не понравился, почти все вишневое пиво, что пробовала слишком сладкое для меня.