Опубликовано 6 Декабрь, 2013 - 16:45

Всем привет! Однажды на этом сайте я выложила отзыв о карандаше для бровей, и тогда на всеобщее обозрение я выставила фотки, на которых ярко выражено было отсутствие бровей и отличная прорисовка их же))) тогда то мне девочки и посоветовали попробовать отрастить брови, но к этому, видимо , нужно было прийти самой. Вот и настал тот день, когда я решила вернуть свои брови, правда желание немного обмануть природу и сделать их другой формы)))) вобщем купила касторку и пошла в бой. Сегодня я выложу фотки, которые я сначала сделала для себя, чтобы понять есть ли смысл вообще продолжать эту затею, или можно опустить руки, и считать себя проигравшей..

Хочу уточнить: брови у меня не растут практически вообще. В местах, где должны быть концы я их выщипала когда то под чистую ( не нравилась форма) а после этого они просто перестали расти(((. Мажу недолго может около 2 х недель, но бывает что забываюсь, и не мажу. Для меня честно говоря это просто супер результат. Если учесть что они не росли вообще я могу считать , что разбудила спЯщие луковицы))) на сегодняшний. День их мало, но даже такой результат меня радует и дает стимул продолжать бороться за свои бровки. Планирую отрастить и отправиться в салон и сделать там коррекция , потому что себе я уже не доверяю))) хочу заметить, что они становятся явно темнее, и определенно начинают расти! Фото специально затемнила, чтобы было видно волосики. Так как они достаточно светлые! Пожелайте мне удачи)) в конце выложу окончательный результат моих стараний !!!!

Дописывав еще спустя неделю, а может две. Я сильно по терялась во временном пространстве. Эффект есть. Уже видно невооруженным глазом. Правда растут они светлые, но это не проблема) Покрасим))))

Так же я писала , что пытаюсь обмануть природу и изменить форму, пока волоски растут не в тех местах, где мне надо,,,, но они растут!!!! И это дает мне стимул Smile)))) скоро будут еще фото)))) а пока смотрите , как торчат новые волоски. Опять же затемнила, волоски светлые и в естественном виде не особо разглядишь)) но я определенно в восторге. Все получится!!!!

Достоинства
  • Делает волос толще
  • Питает и улучшает структуру волос
  • Стоит копейки
  • Ухаживает
  • Эффективный
kostochka_v_gorleрекомендует
Удачи!!))
06.12.2013
удачи в отращивание!) советую сделать бадягу на брови, она отлично помогает для "колосистости" бровей Laughing out loud
Спасибо девчата ))))
julieamour, а как бадягу наносить?)))))) я готова перепробовать все, лишь бы добиться успеха))
06.12.2013
kostochka_v_gorle, я разводила с водой и скрабила брови. главное не переборщить, а то покраснеют сильно и будет облазить кожа вокруг. держала 5-7 минут и смывала. ещё хороший эффект от глины. ну и банальный массаж щёточкой от туши до покраснения-прилива крови. вырастут у Вас бровки, главное упорство! Wink
06.12.2013
ооо, знакомая ситуация и тоже использую касторку Laughing out loud

кстати, совет про бадягу хорош, так же, можно вместо нее просто втирать соль можно с маслом в брови (слышали про солевой пилинг для кожи головы? это из этой же оперы Wink )

и удачи! Smile
05.01.2015
я чем только не мазала... не растут Sad надо еще раз попробовать что -ли...
02.04.2015
У меня начали расти ресницы, когда стала пользоваться крем-гелем для роста ресниц maxi lash, до этого никакое масло не помогало, только раздражение глаз было от него. Попробуйте крем такой, он очень эффективный.
18.04.2015
Вика По, я смотрю вы везде рекламируете макси лэш. В составе из активных ингридиентов масло усьмы, которое гораздо дешевле можно купить...если что )