Опубликовано 5 Февраль, 2024 - 20:53

Мы перешли на использование контакт-центра Манго Офис, понравились его технические возможности. Возможность настройки ACD (Автоматическое распределение вызовов) позволила нам максимально эффективно распределять нагрузку между операторами. Особенно выделяется функционал IVR (Интерактивное голосовое меню), который мы настроили таким образом, чтобы клиенты могли самостоятельно находить нужную информацию или переключаться на нужного специалиста без вмешательства оператора. Все каналы взаимодействия собраны в одном месте.

Интеграция с внешними API была осуществлена сравнительно легко, что позволило нам связать систему с нашими внутренними базами данных и CRM-системой. Это дало возможность операторам в реальном времени получать всю необходимую информацию о клиенте, что значительно ускорило и упростило обработку запросов. В общем, внедрение контакт-центра Манго Офис позволило нам существенно повысить эффективность работы с клиентами, обеспечив при этом высокий уровень безопасности и конфиденциальности информации.

Достоинства
  • Быстрая интеграция с внешними API
  • Широкие технические возможности
Недостатки
  • Не было
Max100500рекомендует