Опубликовано 11 Август, 2019 - 11:41

несколько дней

Всем доброго дня!

Сегодня мой отзыв будет посвящен Гелю для мытья посуды Wonder lab Kitchen waaave Жасмин и морская соль.

Я стремлюсь пользоваться безопасными средствами для мытья посуды, которыми можно мыть детскую посуду, овощи, фрукты.

Wonder lab производит именно такие средства.

?Общие сведения

Бренд: Wonder lab

Страна производства: Россия

Объем: 0,5 л

Цена: 146 руб.

Где купить: на Ozon или Wildberries

?Внешний вид

Гель для мытья посуды Wonder lab Kitchen waaave

Флакон пластиковый достаточно большой 500 мл. Если его перевернуть, то можно увидеть, какого цвета гель.

Цвет геля

В маленькое окошко можно увидеть остаток средства.

Если покрутить флакон, то можно найти информацию о составе, способе применения, сроке годности.

Оборотная сторона

А на сайте производителя есть более подробное описание средства.

?Информация от производителя

?100% биоразлагаемый продукт

?Безопасен для окружающей среды

?Подходит для мытья детской посуды, фруктов и овощей

?Хорошо пенится, очень быстро смывается водой

?Бережно и эффективно очищает поверхности

?Легко удаляет жир и остатки пищи

?Сделано из яблок и свеклы

?Не оставляет запаха и разводов, придает блеск

?Мой опыт применения

Что ж, давайте уже протестируем средство.

Открываем крышку

Дозатор
Отверстие дозатора небольшое. Через него удобно дозировать гель - много не выльется.

Гель для мытья посуды Wonder lab Kitchen waaave Жасмин и морская соль
А много и не надо, гель прекрасно пенится

Прекрасно пенится

Отмывает посуду средство прекрасно.

Отлично вымытая посуда

У него очень тонкий приятный ненавязчивый аромат.

?Вывод

Гель для мытья посуды Wonder lab Kitchen waaave Жасмин и морская соль рекомендую по причинам:

1. Хорошо пенится
  2. Хорошо очищает
  3. Приятный запах
  4. Удобно в применении
  5. Хороший состав

Моя оценка 5!

Достоинства
  • * хорошо очищает
  • Бюждетная цена
  • Хороший состав
  • Хорошо пенится
Cherevichkaрекомендует
11.08.2019
Мне тоже этот гель для мытья посуды понравился)))
Да, достойный
Результат хороший! Блестит будто натирпли тарелку
Ага)
Отличный гель, буду в курсе
Советую!
Хочу попробовать, хороший результат!
Рекомендую!
17.08.2019
Надо будет попробовать взять такой.
17.08.2019
Да, советую!
25.12.2019
Чем хорош состав?! В составе ПАВы, консерванты, красители и т.п. Может в России это безопасно))) но в Европе они точно не получат сертификаты безопасности)) я бы не стала покупать это средство, тем более, что есть более безопасные и экологичные
25.12.2019
ПАВы тоже разные бывают, эти на основе кокосового масла
25.12.2019
ПАВы на основе кокосового масла?! Я понимаю ещё в основе само кокосовое масло добавить, но в данном случае это не натуральный продукт. Как человек, который несколько лет жил в Европе, точно могу сказать, что такой продукт бы там не назвали экологичным)) Ваше право пользоваться им, только не могла пройти мимо такого отзыва, т.к. не считаю его правдивым
25.12.2019
Вы можете сами посмотреть состав на фото и информацию от производителя (взято в цитату), основываясь на этом, для меня продукт является безопасным. Средство уже давно закончилось, и впечатление о нем также осталось хорошее.
26.12.2019
В том то и дело, что после прочтения отзыва я ознакомилась с составом и он крайне не безопасен. Ни одна международная организация (ЭКОСЕРТ, ICEA, BDIH) не одобрит этот продукт, т.к. в нем консерванты и красители, ПАВы! Если ТОЛЬКО для Вас этот состав безопасен, тогда не вводите в заблуждение других. Я вначеле отзыва увидела название и первоначальное описание, где вы указали, что продукт безопасен