Гель для мытья посуды Wonder lab Kitchen waaave Нейтральный - отзывы

Категория: Бытовая химия
Бренд: Wonder Lab
Тип бытовой химии: Средство для мытья посуды

• 04.02.2020 - 16:22
    Экологичный гель для мытья посуды напомнил корейские средства. Пенообразование, сушит ли кожу рук, стоит ли покупать?
    Здравствуйте!   2-3 недели назад в Окее была скидка 50 на все средства для мытья посуды.   Мне захотелось попробовать продукцию неизвестных брендов, которую возможно бы и не купила за полную стоимость.
  • 20.05.2021 - 00:01
    Отказалась от химии, теперь только Экогель!
    Экогель для мытья посуды Wonder Lab видела у подруги, купила, теперь делюсь с вами впечатлениями. Производитель пишет, что этим средством можно мыть даже овощи, фрукты и игрушки детские.
  • 12.08.2019 - 18:42
    Средство для мытья рук с ароматом Sprite! В отзыве расскажу о его эффективности.
    Здравствуйте! Мне очень нравится пользоваться жидким мылом, так как это очень удобно. А совсем недавно мне посчастливилось протестировать гель для мытья рук Wonder lab Bathroom Waaave Грейпфрут и лимон, о котором сегодня и будет мой отзыв.   Основная информация.
  • 27.09.2019 - 02:43
    Так все хорошо начиналось...но он слишком много на себя взял..
    Гель для мытья рук, это средство которое нужно ежедневно! И описание и упаковка очень привлекли меня.Весь дизайн построен так, чтобы подать идею сохранения природы. Так как средство на био разлагаемое. Также понравилось, что им можно пользоваться детям.
  • Экогель с ароматом жасмина и морской соли не только для посуды, но и для яблока, мандарина, апельсина и даже изюма... Заметила даже, что стало меньше "высыпаний" на лице. Почему пришла к такому выводу и кому рекомендую попробовать экогель? + фото
    Привет, привет! Хотелось бы поделиться отзывом на экогель для мытья посуды "Wonder Lab" с ароматом жасмина и морской соли. Удивилась, почему до сих пор нет ни одного мнения на это средство! Поэтому начну я!   Уже писала в нескольких отзывах, что в марте 2020 г.
  • 02.08.2021 - 17:55
    Экономичное средство для мытья посуды🍽Прекрасно подходит для хрустальных бокалов и чайного фарфора
    Экогель для мытья посуды BIOMICROGEL Wonder Lab 480мл сливочные фрукты Производство Россия Экологичный BIOMICROGEL Wonder Lab для мытья посуды быстро удаляет жир даже с пластиковой посуды и контейнеров, которые я использую для продуктов.
  • 15.11.2021 - 14:15
    Хорошо пенится, ароматно пахнет, легко смывается + не вредит природе и моей семье.
    Продукцией Wonder Lab пользуюсь не так давно, началось всё с покупки Антибактериального мыла Wonder Lab с антибактериальным комплексом (апельсин и лаванда) А следом я купила - эко гель для мытья посуды, с тем же ароматом "Апельсина и лаванды".
  • 07.12.2014 - 16:30
    Безопасно в использовании
    Здравствуйте. Сегодня расскажу о своих впечатлениях от использования геля для мытья посуды Meine Liebe с ароматом яблока. Призведено в Македонии. Обьем 500 мл. Срок годности 36 месяцев. Посуду моют все, при этом, как правило, не один раз в день.
  • 07.12.2015 - 12:59
    А вы хотите превратить вашу кухню в яблочный сад?(фото+все плюсы и минусы)
    Всем привет!) Сегодня поговорим о геле для мытья посуды "Лазурит" с ароматом яблока.Итак... Все плюсы и минусы: Плюсы: 1 .Аромат у геля очень приятный, пахнет он садовыми сладкими яблоками. Во время мытья посуды кухня превращается в яблочный сад)). 2.
  • Я люблю свою семью, поэтому пусть она ест из грязной посуды. Когда супер-средство ЭКО — это просто ко-ко-ко
    Опять меня приманила эта приписка ЭКО. Не скажу, что я использую только экологичные средства или на этом помешана. Химию тоже часто покупаю. Но продукты ЭКО меня привлекают, часто покупаю натуральную косметику, что-то для уборки дома, порошки для стирки. И вот опять я купила Синергетик.
  • 23.10.2021 - 15:45
    Очень давно пользуюсь финским, решила попробовать наш. Сравнение
    Доброго времени суток.   С 2012 года, как я стала кататься в Финляндию, у нас всегда был такой fairy. Для меня это просто идеальный вариант. Из бутылки пользоваться не удобно и я постоянно наливала очень много средства.
  • 05.11.2021 - 14:43
    Крайне неудобная упаковка, для того чтобы пользоваться средством - необходимо его перелить. Но, что делать, если переливать абсолютно некуда?
    Средства для посуды я выбирать абсолютно не умею, беру то, что под руку попадется или на что продают по акции. Мне совершенно без разницы на состав, но не без разницы на то, как это средство покажет себя в деле.
  • 31.10.2021 - 12:51
    Средство отмывает грязь, но не жир.
    Средство для мытья посуды у меня стоит уже давно. Объем средства аж целый литр.     С обратной стороны упаковки указаны особенности данного средства   также имеется описание и состав     объем и литраж     имеется дозатор, как и у других подобных средств.
  • 23.10.2021 - 08:15
    Идеальное средство для мытья посуды-AOS.
    Я тот человек, который просто обожает мыть посуду, и все мои знакомые и родственники об этом знают, и с удовольствием ждут меня в гости, так как знают, что я сама вымою всю грязную посуду, после посиделок.
  • 17.11.2021 - 14:21
    Впервые меня приятно удивило средство для прочистки засора в трубе. Показываю наглядно что гранулы делают с волосами.
    Не поделиться этой находкой, по моему мнению, было бы преступлением!)   О волосогоне я впервые услышала в рекламе одного блогера. Средство меня заинтересовало и в ту же минуту я оформила на него заказ на WB.
  • 25.11.2021 - 16:49
    Моет или размазывает грязь?
    Привет, читатель Когда в доме появляется ребёнок, который сперва пачкает пол, разбрасывая еду, а потом может сам языком проверить насколько хорошо мама помыла пол, выбор средства для уборки становится очень важным моментом.
  • 05.11.2021 - 00:33
    Гель для мытья посуды, которому под силу справиться с любыми загрязнениями. Не смогла найти в нем ни одного недостатка
    Я не люблю мыть посуду, но к сожалению от этой обязанности никуда не скрыться. Поэтому я всегда стараюсь подобрать хороший гель для мытья, который будет не только на отлично справляться с поставленными перед ним задачами, но еще и не будет пересушивать руки, которые у меня и так склонны к появлению …
  • 14.09.2021 - 12:02
    Безопасный, рабочий гель для мытья посуду от Levrana🍋
    Я уже попробовала спрей от жира и нагара из серии Freshbubble и осталась под большим впечатлением от него. Сегодня я попробовала гель дя мыться посуды из этой же серии. В детстве, когда делили обязанность в доме с сестрой, между почистить картошку и вымыть посуду, я всегда выбирала посуду.
  • 13.11.2021 - 12:02
    Износостойкие и симпатичные губки. Мои способы применения в быту.
    Никогда бы не подумала, что начну писать отзывы на поролоновые губки. Но вы только посмотрите на Губки для мытья посуды Liberhaus . Как тут можно устоять!? Я всё чаще замечаю, что новенькие тряпочки, чистящие средства меня радуют больше новой помады.