Опубликовано 3 Август, 2018 - 10:53

год или более
    350 руб

Доброго времени суток!

Снова продолжаю свою серию постов про средства ухода за волосами, и сегодняшний герой - маска бренда La'dor Hydro LPP Treatment.

Я начала свое знакомство с брендом, как и многие, с нашумевших филеров, продолжила шампунем, бальзамом и в итоге дошла до этой маски Smile

Сразу упомяну, что когда мы с ней встретились, мои волосы уже пришли в себя, не без помощи кератинового шампуня этого же бренда и бальзама.

Продается она в трех объемах - 150, 530, 1000 мл. У меня самый маленький, покупался на пробу.

Находится маска в мягком тюбике, с пластиковой крышкой, была защитная фольга на носике.

На обратной стороне куча информации, в основном правда на корейском, но состав и способ применения есть на английском.

Состав поближе. Есть полезные для волос масла и экстракты, а так же отсутствуют сульфаты и силиконы (на мой непрофессиональный взгляд, если они таки есть, ткните носом, пожалуйста Smile ).

Дозатор хороший, выдавить дает сколько нужно, в процессе использования не забивается.

Консистенция у маски кремовая, даже я бы сказала крем-гель, достаточно легкая, распределяется по волосам очень хорошо, дополнительно помогать ей, допустим, расческой, не приходится. Волосы не спутывает и такое бывало. Маска чудеснейше пахнет чем-то косметически-цветочным, на волосах легкий запах держится даже после мытья.

Делаю я эту маску всегда вечером, ДО мытья головы, расчесываю волосы щеткой с водой, чтобы они были слегка влажные и наношу маску примерно до ушей, потом надеваю шапочку для душа, полотенце, грею эту конструкцию пару минут феном и хожу. Сколько именно даже не засекаю, но выходит всегда минимум минут 15, максимум час, разница в эффекте есть, но она не значительна. Собственно в душе я сначала смываю маску, потом мою голову шампунем и все, бальзам уже не наношу.

Вначале нашего знакомства я пыталась наносить маску прям в душе вместо бальзама и вот от такого эффекта нет совсем, бальзам волосам лучше помогает. То есть применять ее следует именно как маску, давать время подействовать на волосы.

Теперь о результатах.

Первое, что я сразу замечаю, что при смывании маски волосы становятся как шелк, они распрямляются, становятся супер мягкими, гладкими, напитанными, необходимости в бальзаме после маски уже нет.

Сушу волос после, как обычно, естественным путем, но после мытья все равно использую свое любимое масло-сыворотку потому что привычка и жить без него уже не могу Smile

Видимый эффект от маски есть, да еще какой - они блестят, мягкие, рассыпчатые настолько, что я их еще день-два после маски не могу собрать даже в хвост, они просто рассыпаются в руках, так же на ощупь просто исчезают все сеченые и спутанные волосы. Волос становится одновременно и легким и приятно тяжеленьким, обожаю этот эффект от этой маски.

Посему я обожаю применять эту маску как сос-средство после любых укладок на утюжок или плойку, со спец. средствами, она за раз восстанавливает все микро-повреждения. Хоть я и обожаю бальзам этого бренда, но он на такое тщательное восстановление не способен.

лучше один раз увидеть, чем 10 прочитать :)
лучше один раз увидеть, чем 10 прочитать :)

На фото волос после маски на утро, высушенный после мытья естественным путем и просто расчесан, никаких более действий не производилось. Сказать честно, ламинирование волос я никогда не делала, но, судя по результатам на подругах, мне кажется, что выглядели бы мои волосы именно так.

Иногда делаю ее курсом недели 3-4, раз в неделю, разницы с одноразовым применением не замечаю, как и накопительного эффекта. Максимум сколько на моих волосах держится результат - дней 5 (мою я голову каждый день).

Отмечу так же экономичность средства, использую я ее уже год, в среднем раза 2-3 в месяц точно, а там еще больше половины баночки.

Покупала ее в местном корейском магазине за 350 руб, так же можно приобрести на roseroseshop за $4.40.

Обращаю так же ваше внимание на то, что маска работает так хорошо на мне именно в комплекте с другими средствами, за эффект от нее соло я не могу говорить так же уверенно.

Нравится ли мне этот продукт?

Да, вполне. На моих волосах (тонкие, ломкие, не густые, жирные у корней, суховатые на кончиках) я вижу эффект и он мне нравится. На более поврежденных может будет лучше, проверять не на ком Smile

Рекомендую ли к покупке?

Почему бы и нет? На пробу можно взять маленький объем, все равно не прогадаете, волосам хуже она не сделает, и закончится быстро. Я второй раз наверное не куплю, буду пробовать что-то дальше, ну или возьму такой же маленький тюбик.

Приглашаю почитать так же другие мои посты про уход за волосами:

Шампунь-любимец американских блогеров Briogeo;

Бальзам для волос, не работающий на них от Briogeo;

Неплохой спрей-уход от Briogeo;

Бальзам от Lador, бюджетно и прекрасно;

Практически незаменимый кератиновый шампунь от Lador;

Жидкое золото для волос от корейского бренда Mise en scene.

Спасибо за внимание!

AnastasiaCрекомендует
Красивые волосы)))
03.08.2018
спасибо большое) только постоянный уход держит их в хорошем состоянии)
03.08.2018
Отличный эффект, надо будет попробовать такой)
03.08.2018
спасибо) обязательно попробуйте, думаю не пожалеете!
  • 05.01.2015 - 17:46
    Хороший эстетический вид волос
  • 13.11.2018 - 09:28
    Маска для волос CHITOSAN RICH LPP Bosnic
  • 15.10.2019 - 21:09
  • 11.05.2017 - 21:10
  • 13.03.2017 - 13:04
  • 15.01.2014 - 12:42
    Стоит ли своих денег керастас?! И как купить значительно дешевле?!
  • 23.05.2014 - 17:21
    Удивлена как никогда))))
  • 24.11.2009 - 02:25
    Специально для блондинок
  • 08.02.2010 - 22:46
    Результат даже лучше, чем обещают
  • 20.09.2018 - 21:27
  • 12.01.2021 - 08:16