Опубликовано 10 Август, 2019 - 09:49

Привет, девчонки!

Все вы знаете, что я просто без ума от разных масочек для лица: тканевые, пленки, смывашки. Про последние и хочу сегодня рассказать. Это будет отзыв на активно очищающую маску для лица от Eveline "Glitter mask Cosmic dust":

Приблизительная стоимость до 70 рублей за вот такой одноразовый пакетик объемом 10 мл. В принципе, не так и дорого, с тем условием, что за эту же сумму берем тканевые маски).

Сама маска заключена в такую интересную галактическую упаковку:

Здесь мы видим: название марки, тип средства, основные ингредиенты и консистенцию. Знаю, что чай "Матча" сейчас на пике популярности: не попробовала в виде напитка, так хоть на лицо намажу Laughing out loud.Как же мне нравится дизайн упаковки - немедленно хочется достать блестящее содержимое и нанести его на лицо, как это сделала девушка с картинки. Сквозь прозрачную пленку вижу довольно крупные блестки. Интересно, они красиво будут сиять на коже?)

На оборотной стороне содержится вся необходимая нам информация.

Начнем с обещаний и применения:

Перед нами детокс-маска, которая очистит и сократит поры, да и жирный блеск уберет. Знаете, мне такая штучка как нельзя кстати, потому что кожа в последнее время "радует жирным блинчиком" вместо приятной глазу матовости.

Способ применения стандартный. Здорово, что это не маска-пленка, иначе возникли проблемы с отдиранием блесток с кожи (у меня уже был неудачный опыт).

Фото состава прилагаю:

В принципе, это всё, что имеется из информационной составляющей: довольно лаконично и так не похоже на Eveline). Но, мы не отчаиваемся и идем только вперед - к содержимому)!

Для того, чтобы аккуратненько вскрыть пакетик на боковой части присутствуют надрезы, потянув за которые мы и "найдем нужный клад":

Я, как всегда, не могу научить себя красиво открывать маски, поэтому покажу немного неэстетичное фото, которое полностью отражает мою леворукость Laughing out loud:Тадааам! А вот и немного продукта появилось!

Кстати, аромат нейтральный: в меру сладковатый, но не приторный. Мне он очень сильно напомнил какой-то до боли знакомый гель для душа, но снова название вылетело из головы. Хотя знаете, подобные отдушки встречаются еще и у лаков для волос с сильной фиксацией.

Консистенция продукта очень красивая:

Ох уж эти блестки, что они со мной делают! По текстуре средство напоминает желе или опять же того самого лизуна, про которого я частенько говорю к отзыве. Но консистенция совсем не противная, наоборот, я бы с такой поиграла бы, если не было бы липкости Laughing out loud.

Фото со вспышкой должно передать всю "блестящую красоту":

Частички приличного размера (особенно звездочки) - если посмотреть чуть ближе масса будет напоминать звездное космическое небо. В общем, не перестану восхищаться маской.

Пришло время проверить действие продукта на лице!

Фото "До":

На коже имеются шелушения, черные точки, небольшая стянутость присутствует. Я надеюсь, что поры хотя бы немного очистятся с помощью этой маски, ведь так надоело смотреть в зеркало и видеть их закупорку((.

Приступаем к распределению массы))!

На удивление у меня не возникло проблем с нанесением: продукт не был жидким, не стекал по рукам, не пачкал пол и всё вокруг. Я аккуратно достала нужное количество и нанесла на определенную зоны и так, пока не закрыла всю кожу. Единственный минус, пакетика хватает на одно применение - обидно(.

Смотрите со вспышкой на блестки:

Какие же они крутые! Создается ощущение, будто пришла на галактическую дискотеку отжигать и такая самая модная среди всех)). А что, забавная идея на Новый год или Хэллоуин Laughing out loud.

Захотелось показать еще и макро съемку, чтобы чуть ближе показать саму структуру:

Я же говорила, что звездочки самые большие из всех блестяшек! Маска очень интересно легла на кожу: такой желеобразный слой обволакивает дерму. Интересный и приятный эффект).

Пока выжидаете 10 минут можно сделать пару-тройку селфи и удивить подписчиков своим нереальным уходом:

Прошло нужное количество времени (да я и передержала ее на 7 минут), а маска так и не застыла на лице. Это здорово, ведь ее легко можно будет отмыть с кожи:Хочу отметить еще вот что, в процессе "носки" у меня не возникло желания умыться, не было дискомфорта, покалываний, жжения. Абсолютно удобное средство для лица).

Фото "После":

Прошел этап умывания и я ощутила нереальную свежесть и чистоту. Думаю, многие из вас испытывали подобное - впечатление, будто поры раскрылись и "сбросили с себя" все загрязнения, которые накапливались неделями. На ощупь абсолютная гладкость без стянутости и сухости.

Маска неплохо очистила кожу, даже те шелушения, которые "красовались" на носу почти полностью удалены:

На и сами чёрные точки куда-то "испарились". Если честно, на маску не возлагала больших надежд, но сейчас понимаю, что приобрету это средство еще раз, ведь оно реально работает!

На коже после умывания могут остаться мелкие блесточки - это, наверное, единственный минус, который я заметила. Но не считаю его таким уж серьезным, поэтому ставлю продукту 5 звезд!

Я рекомендую к покупке активно очищающую маску для лица от Eveline "Glitter mask Cosmic dust" - с ней вы почувствуете себя дома, как в космосе!

Спасибо за просмотр! Всем галактических покупок!

Достоинства
  • Запах
  • Красиво
  • Не царапает ее
  • Отлично очищает кожу
  • Разглаживает
  • Смягчает
Недостатки
  • Может оставлять блесточки
JPronchрекомендует
Какие звёздочки!
Они такие большие были)
Ух ты... какая блестящая Smile
Я сама была в шоке))
10.08.2019
Ну прям разошлись эвелиновцы ? какая красота ? глянь че творят! Очень хочу попробовать эту масочку ☺️
10.08.2019
Да, такую в Подружке видела))
Прикольная "консистенция" Laughing out loud
Вообще, бомба Laughing out loud
Бюджетный аналог Миксит)
Да да))
Красиво очень)
Это точно! Love
10.08.2019
не видела в продаже еще такую. но хочу попробовать
Она достойная!
Обожаю блестки ? а там ещё и звездочки ?
10.08.2019
Я тоже в восторге от них)
Цвет маски впечатлил
Это да)
Вау Love
Big smile с такой маской можно на вечеринки ходить без макияжа
Тоооочно Laughing out loud
Это отлично, что она работает. Я как-то не понимаю эту инстаграммную тему с блёстками в масках. ? Лучше б туда какой-нибудь василёк добавили. ?
10.08.2019
Полезности - тоже хорошо)
10.08.2019
Классная маска, и красивая и эффективная
10.08.2019
Я не ожидала такого хорошего очищения)
Выглядит гламурно так Smile Захотелось попробовать на себе
10.08.2019
Вот да, гламурненько Laughing out loud
10.08.2019
ну что ты со мной делаешь! Я ее хочу теперь, какие звездочки Love
10.08.2019
Ахаха, я не виновата Laughing out loud
10.08.2019
маска красиво смотрится на лице, но...не понимаю я все эти блестюшки на лице Puzzled
10.08.2019
Ну да, они особо полезности не несут(
10.08.2019
Ого, у Эвелин тоже появилась звёздная маска. здорово, что она еще и реально работает!
Работает еще как))
Инстамаска Big smile
Она самая Laughing out loud
во даёшь! звезда Эвелин прям! Love
Ахаха, я такая ! Big smile
Прикольная звёздная масочка!
Очень даже классная! Love
10.08.2019
Я смотрела на эту маску, но купить не решилась. Теперь наверное все же куплю.
10.08.2019
Надеюсь, что Вам понравится)
10.08.2019
Модная масочка)) знакос под mixit Laughing out loud
Ахаха, куда деваться!
Классная маска Love
О дааа!
10.08.2019
Как круто она выглядит, надо взять на пробу Wink
Попробуйте, конечно)
10.08.2019
Прикольная! Похожа на маску от миксит , но та у меня лично блёсток не оставляла:)
Да, похожа))
Я к ней присмотрюсь Smile
Обязательно!
10.08.2019
Эффект хорош, но эти блёстки вообще ни к месту, лишнее загрязнение окружающей среды Sad Если только красивое селфи сделать.
10.08.2019
Да, они только для красоты(
10.08.2019
боже какая красота!! С такой маской и в люди не стыдно выйти Big smile
10.08.2019
С этим я согласна! По дому прогуливалась как королева Laughing out loud
10.08.2019
Не видела еще в продаже, но похожих много на китайских сайтах.
Не встречала еще там)
Нужно порыться Laughing out loud
10.08.2019
Какая классная. Я бы тоже не упустила возможность попробовать)
Воот, это здорово!
Блистательная масочка!
Правда Laughing out loud
Прикольные звездочки! Smile
Согласна!
10.08.2019
Не знаю, нужна ли мне эта маска, но попробовать ее я определенно хочу)
Ахаха, так всегда))
Красота! Люблю всё блестящее, надо взять такую.
Love Попробуйте)
10.08.2019
Интересная масочка и очищает здорово))
Love
отличный результат!
Love И мне нравится)
11.08.2019
Какая масочка интересная. Космическая прям) Образ с маской очень крутой) Жалко, что блестки сложно смыть с кожи.
11.08.2019
Нет, можно, но они мелкие просто прилипают жесть)
11.08.2019
Какая эффективная) и красивая)
Love
Космическая какая маска ⭐
Нереальная Laughing out loud
11.08.2019
Теперь наносить маску не только полезно, но еще и весело!?
Точно Laughing out loud
ух ты какая интересная маска
Блестящая)
Ещё 4 комментария