Опубликовано 4 Апрель, 2020 - 16:38

Добрый день!

Как говориться :"Сладкое напоследок"!

Наконец-то хочу поделиться своим восхищением на пудинг с кокосовым вкусом!!! Это просто что-то нереальное, невообразимое, непередаваемое наслаждение!!!

Ранее я писала отзывы на фисташковый и карамельный пудинги. Как знала, приберегла самое сочное и вкусное, о котором расскажу в последнюю очередь!

Это просто необычайно нежный и сочный вкус кокоса, я, к сожалению не могу передать весь вкус, но очень бы хотелось чтобы все, кто ещё не попробовал эту прелесть - скорее побежали покупать её!

Как и у всех новых пудингов, у него широкая коробочка-чаша, из которой гораздо удобнее наслаждаться вкусняшкой, чем в старых маленьких угловатых стаканчиков, это всегда было морокой - выскребать сладкие остатки. В этот раз дизайнеры продумали отличное решение для удобства, отдельное им за это спасибо! А также, мне кажется, так даже удобнее хранить и переносить из магазина домой.=)

О самом пудинге - цвет белый-белый, никаких примесей, ни чего нет ни на поверхности, ни в самом пудинге, лишь нежное белоснежное удовольствие... Мммм..... Он такой нежный, что просто растекается по языку и ни о чём другом в этот момент думать не получается, ты просто сам как этот пудинг растворяешься. Такой нежный, такой густой, особенно если ты его только достал с холодильника, а дома очень жарко, то это просто спасение!

Нежный кокосовый вкус... Я, конечно, как писала ранее, обожаю фисташку и пудинг с фисташковым вкусом мне действительно понравился на все пять из пяти, но этот вкус просто меня свалил с ног! Вкуснее, я думаю, уже произвести ничего нельзя!

Состав, как и других пудингов Эрмигурт:

обезжиренное молоко, наполнитель со вкусом "Кокосовый крем" (вода, сахар, сгущенное с сахаром цельное молоко, загуститель - Е1422, ароматизаторы, регуляторы кислотности: лимонная кислота, цитраты натрия), сливки, сахар, стабилизаторы: Е1442, Е1422, каррагинан, полифосфат натрия; сухая молочная сыворотка, вода, регулятор кислотности - фосфаты натрия.

Если учесть, что в этом пудинге нет никаких красителей, то это ещё одна очень хорошая отличительная особенность от других вкусов!

Мне правда безумно понравился этот пудинг, он действительно как кокосовый крем, это не просто рекламный ход! Теперь он наш самый любимый, потому что вся семья полюбила его также как и я, так что мы внесём его в список постоянных покупок!!!

РЕКОМЕНДУЮ!

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • * красивая упаковка
  • В целом неплохой состав
  • Вкусно
  • Нежная текстура
  • Низкая калорийность
  • Удобство в использовании
Недостатки
  • А вот нет их!
Ника_16рекомендует
Очень вкусный.