Опубликовано 11 Январь, 2021 - 20:01

Здравствуйте!

Сегодня хочу рассказать вам о нашей Акустическая система LG FH6. В эксплуатации она у нас уже год. Поговорим о всех плюсах и минусах (если найдём, конечно).

LG Group — четвёртая по величине южнокорейская финансово-промышленная группа (в Южной Корее такие группы называются чеболь). Основные направления деятельности — электроника, химическая продукция и телекоммуникационное оборудование. Штаб-квартира находится в Сеуле (Корея), кроме того, у компании более 200 представительств и подразделений в 80 странах мира.

Общая характеристика:

• Выходная мощность: 600 Вт.
  • Эквалайзер: есть, 8 предустановок на нём.
  • Акустика: Количество полос фронтальных колонок 2
  • Материал корпуса : пластик
  • Радио и караоке
  • Различные интерфейсы: USB Type A, Bluetooth
  • Входы под: микрофон x2, аудио стерео
  • Имеется таймер, часы, караоке
  • Поддерживает форматы: WMA, MP3

Упаковка:
Упакована Акустическая система LG FH6 был в картонный короб.
Сама система имеет сложную форму из тяжёлого пластика чёрного цвета.

Применение:

Я думаю соседи оооочень любят нас после наших домашних караоке.... Сказать, что эта система мощная- это ничего не сказать. Очень мощный звук и чистый бас. Имеет 600 Вт мощности, два больших встроенных 8-дюймовых сабвуфера и два ВЧ-динамика. Слушать можно как в горизонтальном,

так и в вертикальном положении.В условиях ограниченного пространства систему нужно установить вертикально, а при наличии более свободного пространства, к примеру, на природе, можно использовать систему горизонтально. Система очень внушаемых размеров, её вес 17 килограмм. Для создания настроения, производитель сделал подсветку динамиков, между прочим, всего их 64 комбинации, это очень нравится не только взрослым, но и детям, придаёт больше атмосферности.

Мы, в большей степени, приобрели данную систему для нашего младшего сына. Он очень любит петь, микрофон у нас уже был, поэтому сложностей не было.

Систой управлять совсем не сложно, показали ребёнку два раза и он разобрался и запомнил. Можно создать фонограмму из любой композиции, для этого уменьшив громкость звучания вокала в композиции. Для этого нужно: вставить микрофон и активировать функцию Voice Canceller и громкость вокала уменьшится, после этого можно подобрать нужную тональность (Key Changer).
Да, ещё в системе есть два разъёма для микрофонов, поэтому можно петь вдвоём, как наши дети.

Как видно на последнем фото, Акустическая система LG FH6 имеет удобные ручки для транспортировки, нам они не раз пригодились, брали её на дачу.Вообще здесь всё продумано до мелочей. Можно добавляйте эффекты звучания прямо во время воспроизведения. В систему входят 4 базовых эффекта и опция для прослушивания того, что у вас в итоге получилось.

С помощью приложения LG Music Flow Bluetooth можно записать какие-то эффекты на ваш телефон и передать всё это через систему, классно получается и весело!! Вообще здесь так предусмотрено, что всё управление может быть через смартфон, так же можно Акустическую систему LG FH6 подключить не только к смартфону, но ещё и к телевизору LG, звук вокруг получается, очень интересно.

Плюсы:

• отличный звук и качество
  • внешний вид
  • простота эксплуатации
  • много функциональность
  • радостные дети и вы
Недостатки
  • Нет
TanyaVax123рекомендует