Опубликовано 10 Март, 2021 - 11:22

Здравствуйте, спасибо что заглянули в мой отзыв!

Сегодня я хочу рассказать о напитке Ba seed базилик и манго из Фикс Прайс.

Напиток ba seed базилик и манго отзывы
Этот напиток привлек мое внимание, в первую очередь, своеобразным содержимым из семечек - смотрится необычно и хочется попробовать. Да и объем-формат очень удобный в дорогу.

Где приобрести:

Объем:

230 мл.

Срок годности:

1 год.

вода, сахар, концентрированный яблочный сок, семена базилика, регулятор кислотности (лимонная кислота), комплексная пищевая добавка XC31 (стабилизатор геллановая камедь, регулятор кислотности цитрат натрия, антислеживающий агент карбонат кальция, загуститель конжаковая камедь), натуральный пищевой ароматизатор «Тип Манго», ароматизатор «Замутнитель нейтральный» (стабилизатор эфир крахмала и натриевой соли октенилянтарной кислоты, масло растительное, консервант сорбат калия, антиокислители: аскорбиновая кислота и альфа-токоферол), консерванты сорбат калия и бензоат натрия, антиокислитель (аскорбиновая кислота), комплексная пищевая добавка «Желтый» (красители желтый хинолиновый и желтый «Солнечный закат» FCF, соль), краситель красный очаровательный AC

Упаковка:

Напиток находится в симпатичном пластиковом флаконе, на котором имеется наклейка с подробной информацией о нем, его составе и производителе.

Напиток ba seed базилик и манго отзывы

Так как стенки прозрачные, то сквозь них видно наполнение - плавающие семена базилика в соке.

Крышка изначально была защищена от первого вскрытия и на ней пропечатана информация о дате изготовления и сроке годности.

Запах:

Ничего выдающегося - слегка химозный тропический аромат манго..средней яркости.

Описание, вкус:

Напиток ba seed базилик и манго отзывы

Сама по себе текстура густая, это оранжевое однородное наполнение, в котором мило находятся "бархатистые" семена базилика - они не осядают на дне, а находятся по всей бутылке с верху до низу.

Смотрится довольно интересно.

Напиток ba seed базилик и манго отзывы

Вкус меня разочаровал...это пресный, несладкий напиток в котором ощущается только ароматизатор и довольно необычно хрустят на зубах семена базилика - они кстати тоже безвкусные.

Никакой кислинки, намека на сладость или что то подобное, в нем нет. Только густой ароматный напиток с семечками.

Жажду в дороге он также не утоляет - проще водичку попить.

Конечно возможно тем, кто любит неяркие вкусы он и понравится, но здесь он настолько неяркий, что по сути это просто крашеная водичка с семечками и ароматом.

А та густота, что должна сойти за манго...это просто что то похожее не на мякоть, а скорее на кисель.

Итог:

Данный напиток Ba Seed из Фикс Прайс мне не понравился, он обладает пресным и непонятным вкусом, который совершенно не утоляет жажду.

Все же когда не ожидаешь хорошего состава, то хочется яркого вкуса - но его здесь совершенно нет.

Плюсы и минусы:

Плюсы:

Симпатично выглядит

Необычно

Удобный формат

Низкая цена

Минусы:

Пресный

Невкусный

Состав

Не утоляет жажду

Напиток ba seed базилик и манго отзывы

Спасибо за прочтение моего отзыва, надеюсь была полезна!

Также читайте другие мои отзывы о продуктах

Достоинства
  • Необычно
Недостатки
  • Семена мешают
  • Химозный вкус и запах
Natalie Leyне рекомендует
Будем знать Sad
10.03.2021
У меня дочка его любит 🙈😁 а мне эти зёрна плесень напоминают 😂
10.03.2021
необычная текстура у напитка. но лучше такой не брать
Не пробовала такой
10.03.2021
я в фиксе продукты не беру - что-то не доверяю. только если уже знакомые хорошие завезут, то да))) такой напиток точно бы не взяла - всякие семена/кусочки/мякоть не люблю в питье
11.03.2021
Я таких напитков боюсь, после отека Квинке. Зато теперь если буду писать отзыв на семена Базилика смело напишу - безвкусные Big smile
11.03.2021
Мне как минимум на вид бы не понравился))
12.03.2021
Жаль, что не впечатлил. Когда-то пробовала напиток с семенами базилика от другого производителя - очень понравился))
15.03.2021
Я пробовала когда-то похожий, очень интересный)
15.03.2021
А мне понравился! Но да, он такой... Химический и без игры вкуса. Но что-то есть в этих семенах, мне понравилось их раскусывать. Big smile
16.03.2021
Жаль что невкусно( не буду брать