Опубликовано 15 Август, 2019 - 12:33

?????Всем привет!?????

В Fix price всегда можно найти что-нибудь интересное и недорогое. Недавно купила необычный напиток - Напиток сокосодержащий с кусочками кокосового желе "Ната де коко" со вкусом манго, который нам с дочкой очень понравился.

?Цена - 27 рублей.

?Объем - 280 мл.

?Производитель - ООО "Вельта-Пенза", Россия.

?Срок годности - 12 месяцев.

Напиток сокосодержащий  с кусочками кокосового желе "Ната де коко" со вкусом манго

?Упаковка - пластиковая фигурная бутылочка.

?Бутылка прозрачная и сквозь нее очень хорошо видны какие-то многочисленные кусочки.

?Состав

?Состав не самый натуральный, но есть кусочки кокосового желе "Ната де коко". А что это такое?

Ната де Коко - это натуральное желе, полученное путем ферментации кокосовой воды.

?Пищевая и энергетическая ценность:

углеводы - 10 г.

40 ккал.

?Внешний вид и вкус

Напиток имеет желтоваты оттенок. Сладость невысокая, после него бежать за водичкой не придется.

Кусочки желе мягкие, немножко скользкие, но очень приятные на вкус. Кстати, кокосового вкуса или запаха совершенно не чувствуется. Аромат и вкус манго, наоборот, чувствуется неплохо. Манго я обожаю, поэтому для меня этот напиток оказался неожиданно очень приятным. Он неплохо освежает и утоляет жажду. Послевкусие также приятное.

Этот напиток я пробовала в первый раз, но теперь точно не в последний. Рекомендую.

?????? Всем добра! ??????

Достоинства
  • Очень вкусный
Easygogoрекомендует
15.08.2019
А я всё лимонадом там затариваюсь, детям, да и сама с удовольствием пью.
15.08.2019
Ой, я на днях купила, но чет не поняла его.
Кусочки прикольные Smile
Попробую может его
15.08.2019
Этот напиток ещё не доводилось пробовать:) надо прикупить
Не пробовала Smile
15.08.2019
Не пробовала такой напиток, но после прочтения отзыва ооочень захотелось Laughing out loud
не пробовала такой, интересный
Поищу в продаже этот напиток, иногда хочется чего-то эдакого
16.08.2019
Попробую!
17.08.2019
Не видела такой у нас в магазине. Как всегда, пока до нас дойдёт)
Ого! Нужно зайти глянуть в фикс прайс. Давно вкуснях не брала ни каких)
28.11.2021
Жесткий денатурат. Не вздумайте брать