Опубликовано 15 Март, 2021 - 12:38

полгода или более
  • Куплено онлайн (ссылка)

Сегодня я расскажу о интересной сыворотке от южнокорейского бренда IsNtree. Сывороткой я пользовалась всю осень и зиму, она у меня уже закончилась и могу поделиться финальным мнением.

Упаковка

Ампула упакована достаточно скромно по дизайну, но вся упаковка очень качественная. На коробке была специальная наклейка с защитой от вскрытия.

Сам флакон из матового стекла, очень увесистый. Пипетка также стеклянная, длинная, достает продукт даже с самого дна.

Объем сыворотки - 50мл, весьма щедро. Срок годности после вскрытия упаковки - 6 месяцев.

Состав и обещания производителя

Сыворотка содержит 88% высококонцентрированного Фермента Лизата Бифидобактерий. Бифидобактерии помогают регенерации кожи и восстановлению ее защитного барьера, также они способствуют упругости кожи и выравниванию рельефа.

состав

Кроме непосредственно лизата бифидобактерий в сыворотке есть еще важные элементы:

● Тройной комплекс ферментов - Лактобактерии/Экстракт Ферментированного Цукини, Лактобактерии/Экстракт Ферментированных Бобов, Фильтрат Ферментированного Риса - окажут еще большее воздействие на регенеративные способности кожи, подарят коже интенсивное питание и создадут надежный защитный слой для предотвращения воздействия пагубный факторов окружающей среды

● Тройной пептидный комплекс - Пальмитоил Олигопептид, Трипептид Меди-1 и Цетил Гексапептид-8 - поможет активизировать процессы восстановления и регенерации клеток, усилить синтез коллагена, эластина и даже гиалуроновой кислоты. А также, пептидный комплекс поможет с борьбе со свободными радикалами и преждевременным старением кожи.

● Ниацинамид и Аденозин в составе ампулы оказывают омолаживающий эффект, а также помогают бороться с пигментацией и тусклостью кожи

● Гиалуроновая кислота насыщает кожу влагой

Впечатления от использования

Сыворотка очень жидкая, текучая. По лицу распределяется легко, при распределении скользит по коже как что-то маслянистое. Хотя никакой жирной составляющей на коже не остается. Впитывается не моментально, но быстро. Запаха у средства никакого нет. С макияжем и другим уходом не конфликтует.

О моей коже. Кожа у меня комбинированная, склонная к жирности, зимой часто обезвоженная. Присутствуют редкие акне и их следы. С морщинами пока сильных проблем нет, только мимические заломы между бровей и на лбу, сеточка морщин под глазами.

Я наносила сыворотку в основном в утреннем уходе. Когда состояние моей кожи было не очень, то использовала и вечером, заменяя ей ампулу с витамином С. Основной задачей для сыворотки для меня было поддержание барьера кожи, т.к. зимой из-за очень сухого воздуха в квартире и в офисе и мороза на улице защитные свойства кожи очень страдают. Кожа быстрее теряет влагу, появляются шелушения, воспаления и повышенная выработка себума.

В целом я довольна сывороткой. Она помогла поддерживать кожу, ей хватало влаги. Когда кожа была раздражена или активизировались высыпания, то с сывороткой все быстрее приходило в норму. Заметила, что постакне также проходят немного быстрее именно с этой сывороткой. Влияния на морщины я особого не заметила, но для меня это и не проблема номер один. Межбровную складку и на лбу у меня гораздо эффективнее убирают средства с муцином улитки. Главное - несмотря на почти постоянное нахождение в сухом воздухе и сильный мороз на улице этой зимой, кожа не высушилась, а это было главной задачей для сыворотки. Так что считаю, что она справилась))

Выводы

Эта сыворотка - рабочая лошадка. Она просто тихо работает, действительно поддерживает кожу. Дает достойное увлажнение, успокаивает, заживляет. Если вам нужна базовая увлажняющая, восстанавливающая сыворотка, то я бы смело рекомендовала. В принципе подойдет любому типу кожи и на любой сезон, но в идеале в осенне-зимнее время, когда коже особенно нужна защита. Для сухой, чувствительно и возрастной кожи вообще идеально, думаю ампула сможет дать даже более явный эффект, чем на мне.

Действие у сыворотки накопительное, ждать мгновенный антивозрастной эффект, что наутро кожа станет гладкой и ровной как персик, я бы не стала. Возможно такой эффект и будет, если до этого кожа была сильно обделена уходом. Но ее основная цель именно в поддержании здоровья ослабленной кожи, которой не хватает защиты, и которая теряет влагу.

Essereрекомендует
07.07.2021
Скажите, пожалуйста, а какая на упаковке защита от нежелательного вскрытия? Только наклейка на коробке?
25.07.2021
Да, только наклейка была, насколько помню. Ну и при первом выкручивании помпы, первый оборот идет с усилием, потом легко уже.
25.07.2021
Спасибо за ответ. А то я сомневалась в подлинности своей))
21.07.2021
А что порекомендуете с муцином улитки ?
25.07.2021
Здравствуйте!) Мне нравится крем от The Skin House улиточный, он имеет очень тягучую текстуру, своеобразный, но впитывается отлично и прекрасно работает. Плюс можно приобрести в мини-формате на пробу. Сыворотки пробовала от 4х производителей, больше всего понравилась от Mizon.