Опубликовано 8 Июнь, 2022 - 11:20

191 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Последнее время у меня сдвиг по фазе на тему парфюмерии. Зато есть чем с вами поделиться))

В одном из отзывов я уже рассказывала про Fruttissimo Crazy Tropic, после которого я решила потестить вообще весь Brocard заново. И приобрела ещё 3 парфюма: Perpertuum женскую версию, мужскую, и Fruttissimo Perry. Речь, как вы поняли, пойдёт о последнем. Готовьтесь к восторгам!

• БРЕНД: Brocard / Брокард
  • ЛИНЕЙКА: Fruttissimo / Фруттиссимо
  • НАЗВАНИЕ: Perry / Груша «Соблазнительный Дюшес»
  • КОНЦЕНТРАЦИЯ: Туалетная вода
  • ОБЪЁМ: 35 мл
  • ГДЕ КУПИТЬ: WB, Ozon, Элизе
  • ЦЕНА: 191 руб

УПАКОВКА

Очень приличный внешний вид у всей линейки Фруттиссимо. За такие небольшие деньги это прямо скажем неожиданно. Коробочка была изначально запакована в слюду, а значит - парфюм точно защищен от чужих лапок.

Brocard Fruttissimo Perry / Брокард Фруттиссимо Груша

Картон хорошего качества, рисунок яркий, насыщенный, несение рельефное. Ну прям круто.

Brocard Fruttissimo Perry / Брокард Фруттиссимо Груша

Достаточно и информации о парфюме.

Brocard Fruttissimo Perry / Брокард Фруттиссимо Груша

Флакончик – назвать флаконом его рука не поднимается – довольно мил и незатейлив. Выглядит весьма по-детски, но меня это нисколько не смущает. Хотя я однозначно любитель более лаконичных флаконов и что-то откровенно детсадовское меня обычно раздражает. Не знаю почему, но тут не тот случай.

Brocard Fruttissimo Perry / Брокард Фруттиссимо Груша

Он похож на леденец, а леденцы – это обычно какая-то летняя история, веселье, радость, поэтому наверное и ассоциации тёплые и хорошие.

Распылитель работает отлично.

ПИРАМИДА И АРОМАТ

Верхние ноты: яблоко, гардения, зеленый перец.

Ноты сердца: гелиотроп, груша, белая ива.

Ноты базы: слива, мускус, ирис.

Я обожаю яблоко, грушу и гардению в ароматах)) Поэтому с самого начала было понятно, что аромат мне зайдет.

Brocard Fruttissimo Perry / Брокард Фруттиссимо Груша

Так и вышло, я потестила почти линейку Фруттиссимо и самые положительные эмоции у меня вызвала именно Груша. Ну мое, что тут сказать.

С самого начала в нос бьет сочный, но нежный аромат сладких яблок и спелой груши. Да-да, яблочки тут не зеленые и кислые, а сладкие. Такие, типа как я в Диснейленде ела – известнейшие карамельные красные яблоки. Их ещё можно встретить, вроде бы, в некоторых наших парках.

Кроме вкусных фруктов ощущается и некая нежность. Я не знаю, как пахнет гелиотроп, но мне кажется, эту ноту дает именно он. Может и ирис чуток) Что-то такое отдаленно цветочное тут ощутимо.

И без ноты чистоты тут не обошлось. Наверное, на эту удочку я и попалась)

Ноты чистоты бывают разные: мускусные аля белую рубашку надела, а есть просто - я вышла из душа.

Вкусный, душистый шампунь. Ощущение, что ты только что вышла из ванной комнаты, вся такая чистая, нежная, ароматная. И шлейф гелей для душа, шампуня или классного мыла тянется за тобой до сих пор… вот та самая тема.

Знаю, такое любят не все. Я – люблю Smile

Если описывать аромат в целом, это и правда конфетки дюшес или газировка. Очень классно и жизнерадостно.

СТОЙКОСТЬ

Увы и ах. Аромат не очень стойкий. Во-первых это туалетная вода, во-вторых, камон, это две соточки. Претензий быть не может.

И уж если честно, стойкость мала только на теле, около 2-3 часов. А вот на одежде… аромат держится до стирки. И это приятно удивляет.

Шлейф есть, вкусный и нежный, но небольшой.

ВЫВОДЫ

Ну я очень довольна. Я балдею от этой Груши.

И думаю, что Brocard Fruttissimo Perry я явно повторю как-нибудь потом)

Естественно, это простой аромат. Игрушечный, немного детский. Но кстати химии лично я тут не ощущаю. Вот в Crazy Tropic химозность ощущается, в Perry – нет. Но это на мой нос.

Brocard Fruttissimo Perry / Брокард Фруттиссимо Груша

Я называю такие ароматы «парфюмерный фаст фуд». Баловство. Но какое же оно приятное! Если вы понимаете, что за 200 рублей не нужно ожидать богатой парфюмерной композиции (да и вообще-то название линейки этого даже не предполагает) – вы останетесь довольны.

Brocard Fruttissimo Perry / Брокард Фруттиссимо Груша

Для дочек, для подростков – эт вообще кайф.

✔️ Короче я довольна безумно и рекомендую))

Мое летнее из последнего:

Brocard Fruttissimo Crazy Tropic

DKNY be Delicious EDT

Montale Intense Tiare

Sea-sрекомендует
08.06.2022
Тоже такие были! Летний, искрящийся аромат Дюшеса. Под настроение, очень даже да
Дааа)
Был у меня один флакончик из этой линейки. Для дома очень нравятся подобные ароматы)
08.06.2022
Ой, для дома вообще восторг, но грушей я и себя поливаю Big smile
Вай😍
Я всё смотрю на эту серию ароматов, но пока не пробовала, надо исправлять)
Грушу однозначно теперь хочу 🤗
08.06.2022
Мне очень не понравился кокосовый, «тайский смузи» вроде, а остальные вполне себе))
09.06.2022
Эта серия прям крутая, люблю ее
09.06.2022
Жалею прям, что в дни моей юности не было таких развесёлых леденцов))
11.06.2022
ну ты меня соблазняешь купить ещё одну водичку от Бркоард! Smile
особенно меня привлекает в нём аромат яблока и чистоты....)

интересно, а есть в этой линейке что-то с дыней? хочу дыню найти Love
11.06.2022
Вер, дыня чувствуется в Perpetuum! Чистая порошочно-свежая дыня 🍈 попробуй))
13.06.2022
спасибо за совет Smile