Опубликовано 5 Декабрь, 2014 - 12:36

Действительно хороший скраб. Сразу после применения кожа становится гладкой и очень мягкой. Приятно само собой. На следующий день после применения чувствую легкость и свежесть, потому что кожа немного свежеет и приобретает тон посветлее. Кроме того, что он приятен и на ощупь и аромат, у него достаточно не высокая цена. Если сравнивать со скрабами из серии Planet Spa. У Черного Жемчуга цена на порядок ниже, а эффект примерно одинаковый. Но все же у Planet Spa есть преимущество перед Черным Жемчугом - это выбор. Для тех, кому не важен аромат, а исключительно качество, то будет выгоднее купить скраб из серии Черный Жемчуг. К тому же он очень экономичный, если так же сравнивать его с другими. И разница будет равна, примерно, в 2 раза, то есть этот скраб продержится у меня по времени в 2 раза больше. Мне он понравился, поэтому я продолжу покупать продукцию из серии Черный Жемчуг.

Огромная просьба! Проконсультируйтесь у специалистов, потому что люди разные, и для кого-то он может вызвать побочные эффекты в виде аллергии и сыпи.

Достоинства
  • *Доступная цена
  • Мягкий
  • Очищает
  • Приятный
Недостатки
  • Не заметила
Людмила Абрамоварекомендует