Опубликовано 6 Ноябрь, 2018 - 12:56

250 тенге

Доброго времени суток!

Сегодня рассказываю о питьевом Биойогурте, "Био-С Имун+", всего представлено 3 вкуса: Ваниль, Персик и Клубника.

От души советую брать вкус Ваниль, сравним состав, и вы сразу поймете почему:

Наличие пусть даже натурального красителя кармин и странного фруктового наполнителя во вкусе "клубника" по-моему говорят сами за себя... Чем Меньше химозы, тем лучше

Вкус: Вкус ванили меня покорил с первого раза? Нежный, НЕ приторно сладкий, легкий аромат скорее простокваши, чем ванили присутствует.

Био-С Ванильный

А вот с клубникой и персиком, мне не особо нравится, т.к. в нос бьет запах то ли дешевой живачки, то ли фруктовой карамельки, хотя вкус приятный, сладенький.

Био-С Клубника, Цвет нежно розовый

Говорить о пользе тоже сложно, здесь по принципу одно лечим, другое колечим:

Наличие витамина С и лактобактерий, это конечно хорошо, НО Сахара в данном продукте, на мой взгляд, ну оооочень много. Увы и ах, но деткам он за это и нравится, палка о двух концах в общем.

Ну теперь наконец об Акции.

условия просты:

1. Найди код под крышкой

2. Отправь смс или зарегистрируй на [ссылка].

3. Смотри детали на этом же сайте

4. Период акции с 10.09.2018 до 30.11.2018

Не рекомендую отправлять смс, т.к. это -7 тенге от вашего баланса, а вот зарегистрировать на сайте бесплатно и просто.

Рассмотрим по подробнее сайт и тут начинаются вопросы,

Сам сайт красочный, но периодами подвисает, то пишет,что код уже зарегистрирован, то "вы зарегистрировали 1 код". хотя это уже был 8-ой по счету, и проч. Кстати найти инфо на сайте, сколько кодов за моим номером закреплено так и не смогла, это возможно посмотреть только после регистрации кода, но как уже говорила выше не всегда корректно выдает.

Итак, розыгрыши проходят ежедневно, еженедельно, ну про главный приз- семейная поездка в Таиланд, говорить рано.

Прошла большая часть акции, и я стала искать в сети победителей 'Ярких' призов, которых уже Аж 346 человек, и ни один из них, не хочет, делится радостью, даже странно... ни фото подтверждений, ни фамилий, только засекреченные номера. И тут вопрос 1: Почему бы не показать хотя бы тех кто выиграл велосипед или электросамокат, к чему такая засекреченность, они же не миллиард выиграли в самом деле.

Порядок и срок выдачи призов победителям Акции 6.1.

Для получения Приза победителю необходимо не позднее 10 (десяти) календарных дней с момента уведомления о выигрыше предоставить Организатору Акции: 1) копию удостоверения личности с обязательным указанием ИИН; 2) выигрышную крышку с кодом; 3) адрес фактического проживания с почтовым индексом; 4) подписать акт прием передачи материальных ценностей; 6.2. При невыполнении победителями Акции условий и несоблюдении сроков получения призов, предусмотренных Правилами, в выдаче соответствующего приза может быть отказано и/или победитель акции может быть лишен права на получение соответствующего приза.

Куда подъехать так и не поняла, а если я в деревне, допустим, за полотенчиком поеду опять же сама...

Основные подарки: это плед, полотенце, зонт, термокружка - этот китайский ассортимент встречается чаще всего, реже колонка, рюкзак, ну и ооочень редко велосипед и эл/самокат.

Вопрос 2: почему конкурс закрытый, я одна нахожу это странным.

Теперь о моем участии, с сентября я зарегила больше 20 кодов и только в конце октября узнала, что нужно сохранять крышки, сейчас у меня их 7, остальные в мусорке. И да, я до сих пор и 200 тенге не получила, 'А в ответ тишина...'

Участвовать или нет, решать, конечно вам, но доверия подобные акции, как-то не вызывают, участвовала ради интереса. Семья моя любит сам продукт, и покупаем почти через день, но, вот, к великому сожалению, казахстанские акции оставляют желать лучшего...

ВСЕМ побед и яркого настроения))

Недостатки
  • Много сахара
  • Сомнительная акция
Жанна Жанрекомендует
Спасибо за отзыв будем знать