Опубликовано 1 Октябрь, 2024 - 15:11

1000 - 1500 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Я использовала крем Bioderma ATODERM CREME ULTRA в течение недели и осталась очень довольна результатом. Крем имеет лёгкую текстуру, быстро впитывается и не оставляет жирного блеска. Он отлично увлажняет кожу, делая её мягкой и гладкой.

Особенно хочу отметить его эффективность в борьбе с сухостью и раздражением кожи. Крем помог мне справиться с этими проблемами, не вызывая при этом аллергических реакций.

Ещё одним преимуществом крема является его универсальность. Он не имеет отдушки, подходит для всех типов кожи и может использоваться как утром, так и вечером.

Крем Bioderma ATODERM CREME ULTRA стал для меня настоящим спасением от сухости и раздражения кожи. Я наношу его на лицо и руки после каждого умывания, а также после бритья. Крем быстро впитывается, не оставляя следов на одежде, и сразу же начинает действовать.

Для тех, кто активно следит за составом косметических средств, прикрепляю вам список активных ингридиентов данного крема:

Aqua/water/eau, paraffinum liquidum/mineral oil/huile minerale, glycerin, brassica campestris (rapeseed) seed oil, sodium polyacrylate, pentylene glycol, cetearyl alcohol, 1,2 hexanediol, caprylyl glycol, acrylates/c10-30 alkyl acrylate crosspolymer, sodium citrate, xylitol, cetearyl glucoside, mannitol, tocopherol, rhamnose, xylitylglucoside, helianthus annuus (sunflower) seed oil, anhydroxylitol, niacinamide, glucose, fructooligosaccharides, caprylic/capric triglyceride, laminaria ochroleuca extract.

Я рекомендую крем Bioderma ATODERM CREME ULTRA всем, кто ищет эффективное и безопасное средство для ухода за кожей для себя или своего ребенка. Он действительно стоит своих денег и оправдывает ожидания.

Особенно актуальным крем будет в начале холодов, когда кожа нуждается в дополнительном увлажнении и защите. Он поможет сохранить её здоровье и красоту в любых условиях.

Достоинства
  • Большой объем
  • Гипоаллергенно
  • Крем легкий, быстро впитывается
  • Не даёт коже высыхать :-)
  • Подходит для чувствительной и проблемной кожи
  • Удобно использовать
  • Хорошо увлажняет
Недостатки
  • Нет
dasha_samojlova02рекомендует