Биойогурт Danone Активиа термостатный двухслойный - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Danone
Тип продукта: Биойогурт

• 25.06.2015
    Активия термостатная - один из тех редких продуктов, которые бы я не стала рекомендовать тем людям, привыкшим к натуральными йогуртам, умеют их делать сами и стремятся, чтобы полезные продукты были еще и вкусными;)   мне очень понравилась идея Термостатного йогурта, который квасится в своей посуде…
  • Всех приветствую! Почему я купила этот йогурт? Да потому что реклама... Кто ее не видел сейчас? Буквально по всем каналам показывают натуральный чудо-йогурт Активиа, который сквашивается сразу в баночке. Что-то подобное натуральному йогурту,который мы привыкли готовить дома в йогуртницах.
  • Увидев первый раз рекламу этого продукта, очень обрадовалась, думала ну вот оно, радость для худеющих, следящих за фигурой и т.д. Но была разочарована(((( Обо всем по порядку.... Купила я это чудо в магазине Перекресток за 31 руб. Не дешево для 170 г продукта.
  • 15.05.2015
    Если честно, то двуслойный биойогурт «Активиа» термостатная я впервые купила больше ради упаковки, чем ради содержимого. Очень уж мне приглянулся плотный пузатенький стаканчик, который в моем воображении сразу же превратился в маленький горшочек для поделок и мини-топиариев.
  • Здравствуйте)) Сегодня я расскажу вам про йогурт активиа. Мне и раньше доводилось пробовать такой, но в другом стаканчике со злаками, а термостатный двухслойный я пробую в первый раз.
  • 19.08.2016
    Сейчас стали дико популярными термостатные йогурты. Есть даже такие, что совершенно без наполнителя, чаще всего их используют в качестве создания домашнего майонеза или заправляют таким "безвкусным" йогуртом салаты. Лучше уж со сметанкой.
  • Всем доброго времени суток! Уже долгое время я являюсь постоянным и преданным потребителем йогуртов и творожков "Активиа". У них довольно приличный состав, производитель никогда не жалеет наполнителя и они очень вкусные. Довольно часто они радуют новинками, но найти их бывает трудновато....
  • 03.09.2015
    Честно говоря, я до сих пор в танке, насчет того, что же представляют из себя термостатные йогурты. Хотя о существовании термостатных кисломолочных продуктов узнала задолго до того момента, как первый раз их увидела в продаже в обычном магазине.
  • 05.06.2015
    Увидев рекламу термостатного йогурта была совершенно уверенна, что это рекламная уловка. Сначала думала, что ее смысл немного в другом. Что покупаешь в жидком виде, как закваску, за тем ставишь на 8 часов в тепло и получается йогурт. Этакая игрушка для взрослых.
  • 05.04.2015
    П родукция "Активиа" всегда радует меня своим качеством и вкусом, поэтому новинку в интересненькой упаковке захотелось попробовать. Цена - 33 рубля за 170 грамм, совсем не дорого. Упаковка очень симпатичная, прозрачная и пузатая. А на донышке еще и "сюрприз" в виде картинки. Состав тоже радует.
  • Здравствуйте, дорогие обыватели Айрекомменд'а) Сегодня я наконец-то урвала баночку этой замечательной новинки и, как следствие, теперь строчу отзыв Баночка весит 170 грамм , а стоит аж 38 рублей Дороговато однако...
  • 24.05.2015
    Всем привет) Моей покупкой стала Активиа термостатная) на самом деле ,услышав по телевизору о этой новинке, я бы удивлена и первая мысль ,что какая же фигня,но ,попробовав ,у меня сложилось другое впечатление. Консистенция: первый слой: Будем считать первым слоем это то,что снизу.
  • Очень много лет я знакома с маркой Активия. Йогурты как йогурты, с более или менее полезным составом, по сравнению с Эрмигуртами и т.д. Насчет конечно улучшения пищеварения я сомневаюсь, тут Активия никак не поможет, если ешь не сбалансированно, да и перекусами. Просто приятные вкусные йогурты.
  • 28.09.2015
    Всем привет ! Вот и я наконец-то попробовала новомодный йогурт "Активиа термостатная". Мое знакомство с ним произошло благодаря или из-за мужу , он любит всю кисломолочку и пытается меня приобщить к этому делу. Мне на дегустацию попался образец с вишней.
  • 18.04.2015
    Как только увидела эту новинку в продаже, тут же купила на пробу и в первый раз йогурт мне даже понравился. Распробовала я его уже позже, на второй или третий раз, когда решила съесть его на завтрак.
  • 16.09.2015
    В первую очередь, биойогурт Активия термостатная привлек мое внимание интересной баночкой, напоминающей формочки для домашних йогуртниц. Продукты из этой серии почти всегда есть в моем холодильнике, поэтому я решила, что обязательно должна попробовать новинку.
  • В восторге от данных йогуртов. Они действительно нежнейшие и легкие, с натуральными фруктовыми начинками. Ощущение, что ешь легкий мусс, без выраженного вкуса (не сладкий, не горький), оттеняется затем вкусом второго слоя (фруктового). Содержит пробиотик, помогает пищеварению.
  • 23.03.2015
    "Активиа" для меня уже долгое время - йогурт номер один. Всегда вкусно и натурально. На этот раз я решила попробовать новинку: двухслойный йогурт с джемом в новенькой пузатой баночке. В магазине нашла только черничный, но чернику я люблю, поэтому решила взять к завтраку этот продукт.
  • 16.11.2015
    Из магазинных йогуртов это очень неплохой вариант, он очень похож на домашний из йогуртницы ( у меня есть этот прибор, так что могу сравнить) Если у вас нет йогуртницы, тогда покупка такого йогурта имеет смысл.
  • 23.02.2015
    Я большой любитель молочных и в том числе кисломолочных продуктов - как домашних (у нас козы), так и покупных. К марке Активиа у меня тоже очень хорошее отношение: их продукты кажутся мне доброкачественными и достаточно вкусными.
  • Когда я только -только зарегистрировалась на сайте Irecommend, мне было интересно, и в то же время странно читать отзывы на продукты питания. Как это так, писать о масле или сыре- думала я. Зато сейчас число моих отзывов на вкусняшки перевалило за сотню ( если не больше).
  • На днях, я увидела кое-что новое для себя от Данон. Данный термостатный биойогурт. Сильно заинтересовавшись, я решила-таки его попробовать. Взяла два биойогурта: с черникой и с вишней. В одной баночке содержится 170 граммов этого йогурта. Стоит одна баночка около 33 рублей.
  • Доброго дня и хорошего настроения всем читателям!)Я очень люблю йогурты. И перепробовала их великое множество. Конечно я не могла не купить эту новинку за 38 рублей (что, я думаю, дорого) 170 г в баночке, с черникой.
  • 20.04.2015
    Всем привет!   Сегодня в магазине увидела новиночку от Активиа и решила попробовать. Очень уж любопытно мне было, что же они там придумали, тем более и реклама меня заинтересовала. Выбрала себе по составу наиболее натуральный, без Е. Выбор пал на йогурт со вкусом ванили.
  • 31.07.2015
    Привет, привет всем любителям молочных продуктов и не только! Я большой любитель всевозможных молочных продуктов во множестве их вариаций И конечно же я не смогла пройти мимо такой необычной новинки от Данон !
  • Из новой серии термостатных йогуртов Активия мне довелось попробовать только черничный. Люблю все черничное, ягоды вообще, поэтому ягодные йогурты - мои любимые, как же удержаться от того, чтобы попробовать) Упаковка отличается от остальных Активий, поэтому заметить йогурт среди других достаточно…
  • Манией Е-шек не страдаю, всё хорошо и можно в меру, купила как-то данный продукт на полдник на работу, ощущения "после" остались вполне приятными, вкус не особенно интересный, но на замену обычному йогурту и кефиру сойдёт.
  • 09.04.2015
    Очень люблю йогурты и творожки Активиа за разнообразие вкусов и более менее натуральный состав. Увидев в магазине новинку, просто не смогла пройти мимо. Взгляд сразу упал на необычную баночку из прозрачной плотной пластмассы.
  • Попробовала Активию термостатную , вкус вишня . Цена примерно 30 рублей . Масса нетто : 170 г . Смотрим : Круглая баночка , зелёная этикетка с рисунком вишенки . Вообще активия мне нравится , очень много их продуктов мне пришлось по душе .
  • 22.05.2015
    Я люблю двухслойные йогурты, но стоят они дороговато. Поэтому выбор пал на наиболее низкий по цене (покупала за 40 р. с лишнем)- активию термостатную с вишней. Конечно, кроме того, что он двухслойный, еще и с бифидобактериями, что конечно я очень ценю.   О упаковке.
  • 06.07.2015
    Не выходит у меня любви с новинками от Danone. Первый бочонок вызвал у меня отвращение . Решила попробовать с черникой. Я и с самого начала хотела взять такую, но не нашла в продаже. Во-первых люблю эту ягоду, во-вторых думала вприкуску или вперемешку будет вкуснее. Цена - 36 руб.
  • Всем привет! Сегодня я расскажу Вам о новинке от "Активия"! Двухслойный йогурт с наполнителем "ваниль" в новой привлекательной упаковке! Цена: 30 рублей. Масса упаковки- 170 гр. Я очень люблю всякие йогурты, творожки, и вот, в очередной раз, выбирая йогурты, я наткнулась на новинку от Активии!
  • Я уже продолжительное время нахожусь на правильном питании и за это время уже отвыкла от вкуса сладкого,сахара или варенья.. Это небольшое отступление..Но недавно я сильно простыла и получила кучу осложнений в следствии переностимости болезни на ногах.
  • 18.04.2015
    Всем доброго времени суток!Сегодня я Вам расскажу о Новинке от Активии!!!Увидев новинку от Активии в Ашане,я сразу же положила ее в корзину. Йогурт с массовой долей жира всего 2,7. Его масса - 170 грамм.   Вкус: очень нежный,вкус черники очень приятный,натуральный.
  • 09.10.2015
    Биойогурт Активиа термостатный, по вкусу больше напоминает нежный приятный кисломолочный десерт. По консистенции же верхний слой больше похож на пудинг. Нижний слой обычный джем. Биойогурт Активиа термостатный имеет симпатичную и удобную упаковку баночку.
  • Здравствуйте, уважаемые читатели В последнее время я подсела на разные йогурты, творожки и молочные десерты. Перепробовала уже весь ассортимент и единственное, что реально вызвало восторг - это Активиа двухслойный термостатный биойогурт. Цена: в городе от 32 до 67 рублей. Масса: 170 грамм.
  • Попробовала на днях Активию двухслойную с черникой. Очень понравился вкус. Творожок нежный и воздушный. Понравилось и то, что продукт можно смешивать с фруктовым наполнением или есть отдельно. В общем, кому - как нравится. Такая маркировка встречается у многих производителей. Активии я доверяю.
  • 30.07.2015
    Активия в принципе в нашем доме частенько))) Только питьевой... К баночным йогуртам совершенно не подходим.... Но как-то решились) И я увидила чудо-красивую баночку и с таким названием "термостатная".. Что аж так манило его купить.... За 170 грамм 35 рублей... Дороговато...
  • 15.10.2015
    Добрый день! Вчера приобрела новинку от Активии,в рекламе крутят уже долго а до наших магазинов только привезли сей йогурт. Цена немного смкщает, маленькая баночка стоит в районе 40 рублей, ну желание попробовать очередную новинку оказалось сильнее)).
  • Приветствую всех. Недавно увидела по ТВ рекламу Активии Термостатной. Решила попробовать. Взяла с черничным вкусом. Что могу сказать...Забавная вкусняшка. Опишу её подробнее: 1. Желеобразная консистенция (к желе и муссам я в принципе отношусь хорошо). 2.
  • 25.06.2021 - 11:47
    Вкусно, хитро, полезно
    Покупая подобный продукт, человек рассчитывает на многое, но получает меньше, чем кажется на первый взгляд. Погоня за здоровым питанием вынуждает производителей следовать запросам потребителей и выпускать продукты, которые более полезны.
  • 16.04.2019 - 16:04
    А такое видели?! А он - тут! Пока все собирают коллекцию из чёрных баночек, я становлюсь случайным свидетелем появления шпионского Danone-представителя! НОВАЯ Активиа СМУССИ: без шума, без рекламы, без жира!
    Скорой встрече быть - здравствуй, гость! ПСС. Дружище!.. Не хочешь немного привести в форму своё пищеварение и обогатить [внутренний мир]микрофлоры? Спокойно, лекций о кефире на ночь не предвидится - здесь тебе не станут предлагать что-то банальное и скучное! Интересно?
  • Новинка от Активии с кусочками манго, подойдет ли для здорового питания?
    Всем привет) Сегодня на моем столе оказалась новинка от Активии термостатная высокобелковая с манго и чиа . Где купить: пятерочка, магнит, другие розничные магазины. Цена: 32-35 рублей.
  • 06.05.2015 - 22:00
    Что такое термостатный йогурт? Необычная новинка для правильного пищеварения: активия термостатная. Цена, состав, фото.
    Добрый день всем любителям йО гуртов и йогУ ртов!   Некоторое время назад я стала всё чаще замечать рекламу нового продукта от Активии - термостатного йогурта. Конечно же, попробовать захотелось, ведь в рекламе обещали нечто новое, необычное, отличащееся от других йогуртов.
  • 09.11.2016 - 14:09
    Подозрение вызывает только один момент
    Всем известно, что кисломолочные продукты полезны для здоровья. Особенно те, которые изготавливаются на основе натуральных бифидобактерий. Некоторое время назад на полках наших магазинов появился термостатный биойогурт Danone Активиа.
  • Отличный состав, куча апельсинового варенья и семян чиа... Почему же не куплю его снова? Много фото и подробное описание + каллорийность и цена.
    Приветствую дорогие!   Я человек, который любит только пару видов продуктов и может прожить на них всю свою жизнь не нуждаясь в других. Творожки и йогурты это один из вариантов того, в чем нуждаюсь ежедневно!
  • 17.07.2020 - 19:01
    Активиа радует вкусным продуктом
    Здравствуйте. Раньше я не любила Активиа от Данон. Не покупала его долгое время . Но всё меняется.   Недавно с семьёй были в Ленте и обратила внимание на новый для меня йогурт от Данон. Термостатный, натуральный биойогурт Активиа с семенами чиа , манго и папайей.
  • 23.01.2015 - 22:18
    ❊ Биойогурт с мягкими кусочками злаков и орехов ❊ Сладкий и вкусный ❊ Состав, фото консистенции ❊
    Раньше я йогурты очень любила, сейчас любовь к ним испарилась, но, тем не менее, иногда ем их по вечерам, когда нападает голод и справиться с ним нужно чем-то низкокалорийным) Для этого отлично подходят биойогурты, к примеру Активиа Мюсли от Danon. Он сытный, но в то же время лёгкий и полезный.
  • Новинка от Активиа "СУПЕР-ФРУКТЫ": черника и клубника. Какой йогурт вкуснее? Как приготовить из йогурта ТОРТ?! Делюсь своим рецептом с фото приготовления...А также вся информация о составе, цене и калорийности.
    Всем привет и с наступившим вас Новым годом! Первый свой отзыв в этом году я решила сделать сладким! Пару месяцев назад на полках магазина я обнаружила новинку от Активиа - йогурт под названием "Супер-фрукты". Йогурты я очень люблю, поэтому раздумий брать или нет не было.
  • 30.09.2022 - 15:23
  • 09.10.2022 - 10:30
    Нашли пол кило чёрной икры. Цена баночки равносильна бюджетной поездке в Турцию.Находку съели, расскажу какая она вкус.
    Здравствуйте мои дорогие читатели Ох не люблю я писать отзывы на еду…но на такую еду рука сама пишет огромный рассказ…Сегодня мой отзыв посвящён Чёрной Осетровой икре.
  • 12.08.2022 - 17:43
    ★ Расскажу о своем похудении ... Часть 3 ... ИМТ 18,7 ...Фото моего тела на данный момент ... Полностью исключила из рациона вредные сладости ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о Протеиновом печенье FitnesSHOCK "Манго - рис" . Покажу ФОТО своей фигуры и секреты моего похудени я.   Цена: 466 рублей за 12 штук Вес: 30 гр Вкус: Смородина-рис Производитель: Россия Где купить: я заказывала в интернет магазине Вайлдберрис   ПРЕДЫСТОРИЯ   Я…
  • 05.08.2022 - 17:04
    Почему я не разделяю всеобщего восторга от кокосового масла. Плюсы и минусы масла. И почему его считают даже ядом в кулинарии.
    Кокосовое масло... Трудно пройти мимо этого продукта, ведь сколько хвалебных статей о пользе масла кокоса! Оно буквально чуть не панацея от всех проблем: по слухам невероятно благотворно влияет на кожу, волосы, а уж пищевое кокосовое масло - настоящая кладезь полезных микроэлементов.
  • 01.08.2022 - 17:09
    Неприятный сюрприз в конфете : чуть не испортил ребёнку праздник
  • 25.08.2022 - 15:22
    Эстетически красивые довольно крепкие сигареты, которые оставляют губы соблазнительно сладкими. Сигареты, понюхав которые, мой некурящий муж стал задумываться о курении)
    ВСЕМ ПРИВЕТЫ)     Захотелось себя порадовать чем - нибудь этаким по курительной части и решила, что я хочу вишневый Chapman. Поначалу поиск сигарет этой марки казался мне квэстом, примерно, как с абсентом , но на мою удачу красный Chapman оказался в табачной лавке, которая не так давно открылась…
  • 13.09.2022 - 08:07
  • 08.11.2022 - 21:03
    Один из самых дорогих кофе на полках масс-маркета. Стоит ли переплачивать.
    Здравствуйте!   Самый дорогой кофе я покупала на Кубе. Его стоимость составила 100 евро за килограмм. За упаковку кофе, который продаётся в России я бы не стала платить 8 тыс (по тому ещё курсу). А вот за пачечку кубинского, с радостью. Этот вкус незабываем, его оценили все близкие.
  • 14.12.2022 - 20:15
    Рулетики с брусникой и сгущенкой - вкуснятина для зимних вечеров. Как покупать выгоднее заявленной цены? Отличаются ли бруслетики за додокоины и за деньги?
    Чем мне нравится додо, так это тем, что в доставке можно заказать не только пиццу и додстеры, но и различную сладкую выпечку, салаты, кофе и разнообразные напитки. Больше всего меня заинтересовали бруслетики.
  • 19.12.2022 - 13:45
    Абсолютно всё о льняном масле, такое ли оно лечащее, как отразилось на мне и анализах. Обо всём в моём отзыве.
    Я уже очень давно интересуюсь темами здорового образа жизни и льняное масло стало очередным этапом моего развития в мире здоровья. Поэтому я сделала очевидный выбор в пользу льняного масла от фирмы «Здоровое меню» (хотя других вариантов у меня не было, но всё же).