Опубликовано 16 Ноябрь, 2015 - 16:12

Из магазинных йогуртов это очень неплохой вариант, он очень похож на домашний из йогуртницы ( у меня есть этот прибор, так что могу сравнить) Если у вас нет йогуртницы, тогда покупка такого йогурта имеет смысл. Он имеет натуральный вкус, не крахмальную консистенцию, нет сахара ( только в наполнителе, в белом вообще нет). Густота средняя. Состав см. на фото, он вполне приемлемый

Покупала уже раз 10 - с черникой и простой. Простой не понра, надо добавлять варенье. Немного кисловат был, хотя у всех четырех баночек был хороший состав, видимо, это его норма. К сожалению, даже с вареньем, который я добавляла, он мне не понра. А вот с черникой вкусно, но этот наполнитель как обычное черничное варенье ( похож на немецкое, которое мы постоянно покупаем). В начале я думала он больше будет напоминать протертые ягоды, но это не критично для меня.

Нравится двухслойность, черника внизу: так что можно решать как есть-сразу перемешать или добраться до сладенького в конце.

В принципе буду покупать иногда, когда не будет домашнего, но в общем-то мне дешевле сделать дома в моей йогуртнице мулинекс, намного выгоднее и дешевле

Объем 170 граммов. Баночка симпатичная, этикетка легко снимается и можно помыть и складывать в нее какие-нибудь рукодельные мелочи ( типа бисера или бусин) Я стараюсь весь пластик, который попал в дом, еще раз куда-нибудь приспособить.

Цена от 28 до 37 рублей, в зависимости от торговой сети.

Если нет йогуртницы, рекомендую именно с черникой.

Maria Mariaрекомендует