Опубликовано 10 Июнь, 2015 - 21:55

Я, как обычный человек, смотрящий рекламу по телевизору, не пропустила и рекламу этого творожка от Danоne. Свои новинки они часто рекламируют. Девушка в рекламе безумно вкусно ела этот творожок. Ну и я не смогла устоять.

Стоимость в пятерочке примерно 50 рублей. Такое удовольствие часто себе не позволишь.

Итак, что мы имеем. Объем 140г. На вид баночка совсем не привлекательная, и стоя у витрины со всевозможными молочными продуктами, с трудом нашла этого товарища. Что-что, а реклама сделала своё. Стойко стояла и искала глазами именно этот творожок, обходя глазами других претендентов. Никогда бы в жизни не обратила внимание на него без рекламы.

На картинке опять таки всё очень красиво и аппетитно. Здесь ещё вроде бы ничего, а вот в рекламе, так действительно самый простой чизкейк показывали..

На самом деле в реальности он совсем не привлекательный. Здесь он немного подтаял и растрясся пока я бежала с ним домой из магазина Smile

Долго думала нужно ли его перемешивать и в итоге решила, что не нужно. Это ж чизкейк, а не какой то вам там творожок с варенькой!

Вот фото вблизи "цитрусовой начинки". Похоже на варенье с цедрой лимона и вкусом апельсина. Собственно, вот и все вкусовые ощущения. Творожок сам очень-очень нежный и прямо тает во рту, по другому не скажешь

В общем то съела я его и даже оглянуться не успела Smile Новинка мне понравивлась, много я от неё и не ожидала, поэтому и не расстроилась. Это же обычный творожок, а хотите чизкейка, тогда прямая дорога в кафе.

Cостав кому интересно:

творог обезжиренный, сливки, обезжиренное молоко, сахар, наполнитель
(сахарный сироп, лимон; мандарин; кусочки бисквита (яйцо куриное; мука
пшеничная; крахмалы - кукурузный, картофельный; соль), апельсин;
загустители -E1422, пектины, гуаровая камедь; крошка бисквита (яйцо
куриное; мука пшеничная; крахмал картофельный; разрыхлитель -
пекарский порошок; лимонныецукаты; соки апельсина и лимона
концентрированные; регуляторы кислотности - цитрат натрий; лимонная
кислота; ароматизаторы; краситель - куркумин).

MissSvetlankaрекомендует