Опубликовано 23 Март, 2015 - 09:20

"Активиа" для меня уже долгое время - йогурт номер один. Всегда вкусно и натурально. На этот раз я решила попробовать новинку: двухслойный йогурт с джемом в новенькой пузатой баночке. В магазине нашла только черничный, но чернику я люблю, поэтому решила взять к завтраку этот продукт.

Цена: 34 рубля (март 2015) за баночку 170 г.

Состав йогурта хорош. В черничной части есть Е-шка, но разрешенная. Однако я все равно думаю, что могли бы обойтись без добавок, ведь любое варенье и так вкусно. Загуститель не так уж нужен.

Состав

Я уже пробовала натуральны йогурт от Активия в такой же баночке, и мне он безумно понравился, а состав - просто идеален. Что ж, попробуем двухслойный!

Уже через прозрачную баночку видно, что самая вкусняшка - на дне. Слой тонкий, но больше варенья и не нужно. Открываем и видим белый йогурт.

Я обычно не перемешиваю подобные йогурты, а черпаю ложкой сначала без наполнителя, а потом уже из-под низа зачерпываю вкусность. Но можно и смешать.

Варенье из черники всегда специфичное на вкус, но мне нравится. На этот раз порадовало: в нём есть цельные ягоды. Пахнет аппетитно, очень вкусно! Рекомендую попробовать.

Пищевая ценность

Достоинства
  • Натуральный
  • Оригинальный
  • Очень вкусный
  • Полезный
  • Сытный
Vertokrylрекомендует
Какой аппетитный. Еще и с мой любимой черникой! Smile
23.03.2015
не пробовала такой, чернику люблю, куплю Smile
Ммм... Выглядит безумно вкусно Love
У нас как раз такие появились в продаже - так что непременно возьму себе баночку)
Надо поглядеть хоть в магните.
23.03.2015
люблю активию, но такого ещё не видела ни где вообще...
30.03.2015
Вообще люблю Активию, нужно будет и такой попробовать
08.04.2015
сегодня попробовала, показался слишком сладким Puzzled
27.04.2015
ммм, как раз смотрю рекламу и все собираюсь попробовать эту вусноту