Всем привет!))
Думаю,с продукцией Avon знакомы многие,но не многих порадует его качество,в отличии от цен)Особенно привлекает по таким низким ценам разнообразие всяких лаков,причем там тебе и матовые,и гель-лаки,и обычные,и с разными блестяшками-украшашками)Вобщем,решила приобрести себе один такой,судя по картинке необычайно красивый-блестящий(я как ворона,ведусь на такое),и цвет интересный,не голубой,но нечто приближенное к нему.Мне показалось,что все-таки в нем есть оттенки голубизны,но с легкой зеленцой,ну вобщем,бирюзовый,как он есть))
В итоге вот что мы имеем)
Эффект
Сам по себе он выглядит так:
Как по мне,так даже интереснее,чем на самих ногтях)))
А вот уже зрелище на них самих))
Ну,что тут скажешь,бирюзовый уже не тот))Да и к тому же,в реальности он выглядит зеленей,чем на фото)Тут он хотя бы местами голубой))
Когда я показала его знакомым,они сказали,что он вообще зеленый)))Не уверена,что я хотела бы такого эффекта)К тому же,подбирала я его все-таки под синие наряды,и ничего зеленого я не ношу.Так что сомневаюсь,что этот оттенок когда-нибудь найдет у меня приминение,если только на Новый год))
Но стоит сказать,что блеск у него хороший,и на ногтях в принципе выглядит не так уж и плохо,просто оттенок не тот,каким его представляли)Ну,или у рекламщиков что-то не то с камерой))
Теперь же поговорим о еще нескольких не менее важных пунктах)
Цена
Если заказывать в Нижнем Новгороде,то стоить в интернет-каталоге он будет всего 175 рублей,но это с нынешней скидкой.Без нее цена уже будет 285 рублей,но смотрите сами,все может зависеть от вашего региона,да и с системой скидок у них я не знакома,и не знаю,сколько она продержится,и будет ли цена потом "как обычно")Думаю,в обычном каталоге цена от интернет версии не отличается)
Кстати,сам по себе серия такого лака называется Magic effects mineral(на упаковке),а в каталоге его название уже "Магия кристаллов")Так что если будете искать в интернет-каталоге,лучше вводить второе название)
Нанесение
Я все-таки считаю,что кто бы что не говорил,а наносится этот лак достаточно хорошо и без особых усилий.Сохнет,к слову,тоже не так уж и долго)Но как и всем лакам,ему понадобится несколько слоев,чтобы достойно выглядеть на ногтях.А вот на счет стирания я бы так хорошо не сказала)Вот здесь потребуется усилие и пару-тройку ватных дисков со средством для снятия лака))
Итак,подводим наши итоги:
ПЛЮСЫ:
1)Цвет хоть и не тот,но все равно красивый;
2)Хороший ровно наносящийся блеск/блестки;
3)Стоимость низкая,особенно со скидкой;
4)Легко наносится.
МИНУСЫ:
1)Не верно указан/описан оттенок в каталоге;
2)Плохо стирается;
3)Еще сказала бы,что портит ногти(правда,как и другие лаки),ногти после него слоятся,но у каждого свое качество ногтей.
А теперь спасибо за просмотр моего отзыва))Надеюсь,он Вам понравился и принес пользу)Оценивайте,комментируйте по душе)