Опубликовано 29 Август, 2023 - 11:03

Здравствуйте, уважаемые читатели,

я как правило ношу контактные линзы с диоптриями, но иногда хочется перемен, но не радикальных (я все же несколько консервативна), а небольших, естественных. Поэтому и на смену цвета глаз я согласилась лишь с небольшим изменением. Так, выбрала цветные контактные линзы Adria Color Box в оттенке turquoise (бирюзовый), чтобы не слишком меня мои серо-голубые глаза. Расскажу о них ниже.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ.

🌹 Наименование: Контактные линзы цветные Adria Color Box

🌹 Место покупки: оптики, маркеплейсы

🌹 Цена: 770 рубля

🌹 Объем: 2 линзы

🌹 Изготовлено: Корея (разработано в США)

🌹 Срок ношения: 3 месяца

🌹 Условия хранения: при комнатной температуре

ОБ УПАКОВКЕ.

Набор состоит из небольшой фиолетовой коробочке, на которой есть информация о составе набора

Есть небольшое окошко, через которое видно коробочка с линзами и с диоптриями.

О НАБОРЕ.

В набор входит коробочка с 2-мя линзами,

а также контейнер для линз и небольшой флакончик (60 мл) с жидкостью для линз, и дезинфицирующая салфетка.

Даже не вскрывая упаковку, можно рассмотреть линзу, которая внутри

А внутри обычные контейнеры с линзами (из полипропилена)

Линзы гидрогелевые, выглядят вот так-

Они светлые внутри, в той области где зрачок, но по краю голубые "отметки". Вот как раз они чуть и меняют цвет глаз. Довольно сложный узор на мой взгляд.

Вот так выглядит мой родной цвет глаз -

ДО
И вот цвет глаз в линзах -

ПОСЛЕ
ПОСЛЕ
Разница очевидна.

Характеристики линз -

Материал изготовления: Полигема (Polyhema)
Радиус кривизны: 8.6 мм
Диаметр: 14.5 мм

Воздухопроницаемость (DK/t): 22
Толщина в центре линзы (-3,00 D): 0.07 мм

Здесь стОит заменить, что диаметр больше, чем обычно, а также к плюсу отнесу то, что есть солнцезащитный фактор, который защищает глаза от солнца.

Как только надел линзы, немного необычно, кажется, что ресницы мешают. Но затем приморгаешься, и все приходит в привычное состояние. Носить линзы комфортно. Носишь в течение дня, глаза не слезятся, дополнительного увлажнения не требуется. Голова не болит (бывали случаи, когда он ношения линз болела голова).

Линзы тонкие и практически не ощущаются на глазах. Мои линзы еще и с диоптриями, поэтому они еще и корректируют зрение. Видно хорошо, четко, без искажения, если есть хорошее увлажнение.

Носить можно 3 месяца, а значит 90 дней будешь наслаждаться красивым цветом своих глаз. И многие будут заглядывать тебе в глаза, потому как все же это необычно.

Словом мне линзы подошли и понравились.

Спасибо за внимание.

vera_efraрекомендует
29.08.2023
родной цвет у вас очень красивый!
29.08.2023
спасибо