Опубликовано 29 Ноябрь, 2023 - 19:46

В последнее время я очень люблю носить линзы, в них я выгляжу прекрасной девочкой, а не "Галиной Сергеевной" или "Катей Пушкаревой"😂 с моим зрением не сразу можно отличить вдалеке кота от пакета.

В последнее время я все больше засматривалась на цветные линзы, как же круто они подчеркивают глаза, делают их более выразительными. В таком множестве брендов и компаний, выпускающих линзы, что не сразу можно выбрать кому отдать предпочтение. Есть бюджетные, есть очень дорогие, есть сплошной цвет, а есть только по краю, пиксельный и тд.

Мои друзья пользуются уже более 5 лет исключительно 💜ADRIA💜, не чувствуют сухости в глазах, не испытывают жжение, не рвут линзы, легко их снимаю

Насмотрелась я на них и решила заказать крутой COLOR BOX 💜ADRIA💜 Glamorous Black (черный). Он подойдет именно таким как я, которые сомневаются подойдет ли им раствор, кривизна линз, качество, потому что COLOR BOX включает в себя:

💜 Цветные линзы Glamorous Black (черный)

💜 Раствор Adria Plus 60ml

💜 Контейнер для хранения (прозрачный)

💜 Дезинфицирующая салфетка

💜 Универсальная коробка

В подарок внутри коробки положили капли ADRIA Relax 10 мл

Стоимость ВСЕГО 1430 рублей

COLOR BOX намного выгоднее для тех, кто сомневается. Если же собрать такой набор по отдельности, то получится:

💜 Раствор - 220р

💜 ADRIA Glamorous Black - 1320р

💜 Салфетка - 10р

💜 Контейнер - 70р

ИТОГО: 1620 рублей

Линзы упакованы в лаконичную коробку

Сбоку подробно указано содержимое COLOR BOX

Так же преимущество данных линз, что их можно носить 90 дней

Не забывайте брать линзы чистыми руками, для этого в наборе присутствует вискозная дезинфицирующая салфетка.

В подарок положили увлажняющие капли для глаз. Их можно использовать как на глаз, так и на линзу. Благодаря им ношение линз становится приятнее и комфортнее. Не появляется чувство сухости, песка в глазах.

Еще одно преимущество-большой срок годности

Сами линзы надежно упакованы в плотные индивидуальные контейнеры

Характеристики:

• Режим ношения: дневной
  • Дизайн: асферические
  • Материал изготовления: Полигема (Polyhema)
  • Срок замены (через): 90 дн.
  • Радиус кривизны: 8.6 мм
  • Диаметр: 14.5 мм
  • Воздухопроницаемость (DK/t): 22
  • Толщина в центре линзы (-3,00 D): 0.07 мм
  • Снабжены УФ-фильтром: Да

И лаконичную коробку с эмблемой компании 💜ADRIA💜

💜ADRIA💜=четкое зрение. В этом убедилась и я сама, мне так понравилось, что я заказала еще несколько цветов.

Они идеально перекрывают и дополняют свой цвет глаз.

💜Заказ💜

🛒 Сайт компании: [ссылка]

Стоимость: 1430 руб

💜Доставка💜

Можно заказать несколькими способами: в пастамат или на почту. Сейчас проходит акция для новых клиентов на сайте 💜ADRIA💜 ДОСТАВКА БЕСПЛАТНАЯ.

Компания 💜ADRIA💜 всегда с трепетом и любовью относится к своим покупателям, делая качественный продукт за приемлимые деньги, поэтому я доверяю только им.

Достоинства
  • Делают выразительными глаза
  • Изменяют цвет глаз
  • Линзы не вызывают раздражения и усталости глаз
  • Отличный дизайн
  • Тонкие
  • Удобные
  • Удобный контейнер
  • Хороший раствор
  • Целый набор
Недостатки
  • Не нашла
шуня черняваярекомендует