Опубликовано 8 Август, 2022 - 14:23

Очередным сериалом, просмотренным мной на ТНТ Премьер стал сериал "Без правил". Я не очень люблю триллеры, погони, стрельбу и т. д. и сначала даже не планировала начинать его смотреть, но всё остальное было уже просмотрено и я перешла к сериалу " Без правил")

К моему удивлению, фильм мне понравился с первой серии! Сериал очень динамичный, даже первая серия держала в напряжении, а вторую я уже ждала с нетерпением!

Сериал о противостоянии бизнесвумен - Ольги Лебедевой, которая привыкла решать свои проблемы самостоятельно, а главное честными методами, по справедливости

Кадр из сериала "Без правил". Отзывы
и крупного чиновника Галямина, выросшего из криминальных 90- х, которые так прочно засели в нём, что он с удовольствием пользуется привычными ему методами и живёт в современном мире по понятиям тех, криминальных времён.
Кадр из сериала "Без правил". Отзывы
Естественно не в открытую, а прикрываясь благотворительностью и меценатством.
Кадр из сериала "Без правил". Отзывы

Ольга не любит рисковать, просчитывает все свои действия на несколько шагов вперёд и вдруг в её казалось бы распланированной жизни появляется Галямин, которому очень сильно нужно то, что принадлежит ей! Начинается борьба. А учитывая что одному из соперников ничего не стоит убить, это борьба перерастает в кровавую схватку!

Кадр из сериала "Без правил". Отзывы

"Привет из 90-х" в герое, которого играл Гоша Куценко в противовес деловой современной женщине - бизнесмену, которую играла Елизавета Боярская. Борьба не только полов, но и поколений!

Актёры, снявшиеся в сериале "Без правил" очень известные, лично мне они очень нравятся.

Гоша Куценко в роли криминального авторитета, для которого "нет ничего святого" великолепен!

Кадр из сериала "Без правил". Отзывы
Очень интересно было увидеть разницу в игре, после фильмов "Яжотец" или "Скорая помощь", где персонажи, которых играл Гоша Куценко были добрыми, великодушными, иногда наивными.

Елизавета Боярская в роли внешне хрупкой, но очень сильной, (иногда даже черезчур) внутри женщины, прекрасна.

Кадр из сериала "Без правил". Отзывы

Смотришь фильм и веришь в то, что видишь!

Всего в сериале 8 серий по 45-50 минут каждая. Выходили они просто издевательски редко - одна серия в неделю. Это вообще на мой взгляд, большой минус ТНТ Премьера, выкладывать серии с такими промежутками....

Сериал " Без правил" мне очень понравился, каждую серию смотрела на одном дыхании, не ожидала, что меня может так сильно впечатлить триллер!

К просмотру очень рекомендую!

Другие мои отзывы о просмотренных сериалах можно прочитать, перейдя по ссылкам:

Фильм "Игра на выживание"

Фильм "Звоните Ди Каприо"

Фильм "Год культуры"

Сериал "Метод"

Не реалити. Сериал о реальных проблемах в нереальном городе!

Первые ласточки. Общайтесь со своими детьми и вы узнаете много нового!

Достоинства
  • Актерский состав
  • Динамичный
  • Сюжет
Nadezda81рекомендует