Опубликовано 12 Декабрь, 2018 - 12:25

Звоните ДиКаприо - новый сериал, который можно посмотреть на тнт премьер. Увидела рекламу этого сериала по тнт и если честно, скачала себе приложение только из за этого сериала. Захотела посмотреть! Теперь смотрю и другие сериалы, но об этом позже)

Позже прочитала в отзывах об этом сериале, что его можно посмотреть на ютуб, бесплатно. Вдруг кому то пригодится эта информация)

Сразу напишу, что сериал меня не разочаровал, серии, которые есть в приложении посмотрела на одном дыхании за два вечера/ночи. Жду скорее новых серий!)

Сериал Звоните ДиКаприо об отношениях между близкими людьми, о лицемерии, зависти, о разных реакция и поведении человека в критической ситуации, о жизни вообще!

На мой взгляд главный герой сериала Звоните ДиКаприо не совсем адекватен, как в самом начале фильма, так и после того, как узнает о своём диагнозе.

Говорит он одно, делает другое, все время пьёт и ведёт разгульный образ жизни, творческая личность вообщем. Главный герой живёт одним днем. Выезжает он только за счёт своего таланта, ну и способности вызывать интерес у женщин.

В сериале Звоните ДиКаприо вообще много странных людей) Если такие типажи и существуют в реальной жизни, то мне здорово повезло с ними не встретится. И дело даже не в приобретённых из за своей беспечности и образа жизни диагнозах, эти люди изначально в фильме своеобразного поведения, истеричные что ли какие то.

В сериале Звоните ДиКаприо затронута очень непростая тема вич.

Показано отношение людей в нашей стране к этой проблеме, к заражённым людям, носителям этого вируса. Несмотря на сложность и неоднозначность темы, фильм смотрится очень легко, но все же заставляет задуматься о себе, о близких, о ценностях, приоритетах и жизни в целом.

Фильм вызывает разные эмоции, есть моменты, над которыми можно посмеяться, есть те, от которых становится грустно, особенно осознавая, что показана то наша реальность. Предугадать, что будет в следующей серии сложно. Но это большой плюс для сериала, его интересно смотреть!

Замечательно играют в этом сериале актёры. На мой взгляд то, что нужно, нет переигранности или какой то недосказанности.

********

Решила не отправлять отзыв, пока не досмотрю сериал до конца) Досмотрела! Все, написанное ранее оставляю как и написала, ничего в моем мнении об этом сериале не поменялось. Конец сериала Звоните ДиКаприо неожиданный для меня. До последнего думала, что все закончится по другому. Но поднятая в этом сериале тема затронула. Печально, что обычные люди, ведущие среднестатистический образ жизни, так же могут попасть в число носителей вируса иммунодефицита человека. Кажется, что тебя это коснуться не может...Но сериал говорит о том, что это ошибочное мнение. Семьянин ты, порядочная женщина или неадекватная творческая личность проблема вич может коснуться каждого. Появилось желание посоветовать посмотреть сериал Звоните ДиКаприо дочери подростку, несмотря на рекомендуемое ограничение просмотра сериала до 18 лет.

Есть сериалы, фильмы, передачи, которые через какое то время мне хочется посмотреть ещё раз. Сериал Звоните ДиКаприо как раз относится к ним. Уверена, что если когда нибудь увижу его по телевизору переключать не стану.

Сериал Звоните ДиКаприо мне очень понравился, уверена, что он заслуживает внимания! Посмотреть рекомендую.