• 1
  • 2
  • 22.02.2011 - 02:38
    Чудовище-людоед с телом красного льва, головой человека и хвостом скорпиона
    То, что авторы фильма призвали к названию своего творения мифологическое существо - мантикору - выдуманного еще в Древней Греции и часто упоминаемого в средневековых бестиариях полу-льва полу-человека со скорпионьим хвостом - все это собственно и есть единственное достоинство фильма.С первых кадров …
  • 19.01.2015 - 15:00
    Отказаться от всего, ради любви или отказаться от любви ради будущего любимой?
    Всем привет! Начну с того, что я не люблю фантастику. Впервые этот фильм видела в кинотеатре в 2011 году. И вот вчера посмотрела его по телевизору. Первые минут 10-15 я не могла вообще вспомнить, что за фильм. А досмотрев до конца всё-всё всплыло в памяти! В смысле впечатлений.
  • 15.08.2015 - 11:33
    Местами захватывающе )) Детский фантастический блокбастер для семейного просмотра иногда с элементами ужасов! Почему Супер 8? При чем здесь обезьяна и человек? Опять русских замешали!
    Привет заглянувшим! После просмотра интереснейшего фантастического фильма "Внеземное эхо" решил пересмотреть и "Супер 8", ведь сюжеты немного перекликаются и главными героями в обоих фильмах являются дети. Режиссером и сценаристом является Дж. Дж.
  • 22.09.2012 - 20:12
    Снимаете фильм про оледенение - приезжайте в Россию в феврале!
    Обожаю фильмы-катастрофы. Всегда интересно посмотреть на чьи-то фантазии на тему "а что было бы. если..." Но посмотрев этот фильм, начинаешь думать, что сценаристы в Америке фантазируют одинаково.Сюжет очень прост.
  • 06.01.2015 - 23:41
    Аполлон 18. Мужское кино: много обещаний, а в итоге...
    Доброго времени суток. Аполлон 18 от 2011 года выпуска. Был заявлен как ужастик, но, на мой взгляд, это не ужасы. Скорее фантастический триллер все-таки в напряжении держит. Правда, не долго. Поддерживает, я бы сказала) Фильм представлялся в виде якобы уцелевшей киносъемки с места событий.
  • 13.10.2011 - 16:36
    Очередной фильм-апокалипсис на любителя
    В общем не скажу, что фильм шедевр, но вполне неплохо для среднего уровня. Показывается жизнь самой обычной семьи, муж и беременная жена. В мире начинается странная эпидемия какого-то гриппа, чтобы спастись они переезжают в отдаленный только что построенный дом.
  • 04.10.2017 - 01:04
    Все мировые финансы подконтрольны избранным. Мир разделен на две части. Богатые могут жить вечно, бедные должны бороться за каждый день своей жизни. Фильм "Время" (2011) - моя трактовка основных идей.
    Как много отзывов уже написано о фильме "Время" 2011 года! Но я все же постараюсь привнести в обсуждение что-то новое . Уж очень мне нравятся фильмы с глубоким смыслом, или просто нравится находить глубокий смысл в фильмах, анализировать сюжеты, делать выводы.
  • 24.12.2011 - 07:12
    Смерть уже охотится за вами. Вы что, не знали?!
    Вашему вниманию предоставлены три новеллы в трех разных жанрах, от трех режиссеров. Впрочем есть и объединяющая их общая атмосфера. Обыденность оборачивающаяся ошмаром, что может быть страшнее! Первая новелла хоть и оригинальна, но актеры подкачали, жутко переигрывали.
  • 18.04.2015 - 23:32
    Плевалась весь фильм (+скрины фильма с образами персонажей)
    Недавно прочитала прекрасный роман американской писательницы русского происхождения Айн Рэнд "Атлант расправил плечи". Книга произвела на меня огромное впечатление, вдохновила на некоторые действия! Но сейчас не о книге речь, а о ее экранизации.
  • 17.07.2020 - 18:08
    Я плакала и плевалась. Девяностолетний дед заказывает секс с тринадцатилетней девственницей. Любовью это назовёте? Мерзкий фильм о «высоких» чувствах.
    Некоторые люди обожают фразу: «Любви все возрасты покорны.» И это пожалуй применимо в большинстве случаев. Но каким тогда словом назвать отношения между девочкой - подростком и похотливым ДЕВЯНОСТОЛЕТНИМ стариком? Шутка? Выдумка душевнобольного? Печально, но факт.
  • 02.08.2020 - 15:36
  • 27.06.2020 - 20:28
    "Если ты красива, то любят не тебя саму. Если ты уродлива, тебя вообще не любят" • История о том, как озлобленная девушка с дефектной внешностью и психическими проблемами похитила известную кинозвезду • Фильм из серии "как сбежать от маньяка".
    Привет друзья! С одной стороны сюжет фильма весьма банален, речь пойдёт о садистке и её пленнице. С другой же тут есть о чём подумать, и, если копнуть глубже, понимаешь скрытые мотивы и причины, которые, в итоге, и приведут к трагедии.
  • 05.09.2020 - 13:20
    Жестокий маньяк держит на цепи маленького мальчика, готовя его для особой цели... Фильм, после которого я проплакала всю ночь.
    Если раньше, я без волнений могла смотреть самые жуткие фильмы ужасов, то на сегодняшний момент, став мамой - характер дал слабину. Неужели можно не заплакать, видя как причиняют невыносимую боль и страдания ребёнку - совершенно беззащитному существу?
  • 26.08.2020 - 18:00
    Семья погрязшая в бытовухе шизоидного поселения в Новых Свинорах. Фильм Вивариум 2019 - интересная завязка, классная идея и тухлющий конец.
    Фильм Вивариум аж 2019 года, но я решила посмотреть его благодаря восторженным отзывам. Я очень люблю запутанное и таинственное кино которое хочется обсудить после просмотра. Но фильм не оправдал надежд и оставил после себя только один вопрос :"Что я только что посмотрела и зачем?!".
  • И я поняла, что если хочу выжить в этом мире, то должна, пусть ненамного, но стать сильнее. (с)
    На самом деле на этот фильм я вышел совершенно случайно. И то из-за парочки пабликов в социальной сети, связанных с кино. Я считаю себя человеком, способным не вестись на рекламу. Но в тоже время я не лишен банального любопытства.
  • 30.08.2020 - 18:35
  • 18.07.2020 - 02:44
  • 02.07.2020 - 13:43
  • 21.08.2020 - 22:07
    "Пока Кевина не было, мама была счастлива. Ты это знаешь? А теперь мама просыпается каждое утро с одной и той же мыслью: "ХОЧУ ВО ФРАНЦИЮ"." Жуткий фильм, оставляющий тяжелый осадок.
    Все знают, что детей надо любить, заботиться о них. Но все ли знают, что произойдет, если этого не будет в жизни ребенка? Фильм "Что-то не так с Кевином" как раз об этом. Кстати, в оригинале фильм называется близко не так.