Опубликовано 25 Апрель, 2022 - 16:13

Я давно полюбила современные русские сериалы, смотрю их в основном на ТНТ Премьер. И недавно там появился новый комедийный сериал "Не реалити". И я конечно же сразу начала его смотреть!

Сериал о нашей современной жизни, в которой появилось такое явление, как " Реалити шоу". Различные реалити давно уже заполнили значительную часть телевизионного и интернет пространства. И отношение людей к этому разное. Кто то с удовольствием учавствует в таких проектах, а кто то не может принят факт их существования.

В фильме главная героиня вынуждена вернуться в родительский дом

Сериал "Не реалити"
после многолетнего пребывания на реалити шоу.
Сериал "Не реалити"

Как её встретят самые близкие люди - родители и дочь?

Сериал "Не реалити"
Как встретит общество, которое наблюдало за её жизнью на протяжении долгих десяти лет?

Кадры, где показывают реалити шоу, например лобное место, очень напоминает дом 2.

Сериал "Не реалити"

В сериале с первой серии видна тема отцов и детей, причём сразу в нескольких поколениях - главная героиня и её родители и главная героиня и её дочь.

Сериал "Не реалити"

Ещё одна тема, на которую сразу обращаешь внимание, что не всё, что кажется очевидным на первый взгляд, является таким на самом деле! Мне в начале серии главная героиня показалась стервозной, алчной, безответственной, а вот её муж наоборот, но так ли это на самом деле?

Сериал "Не реалити"

В сериале "Не реалити" отличная игра актёров. Не смотря на серьёзность, темы, затрагиваемые в сериале, проигрываются с юмором!)

Сериал "Не реалити"

Я посмотрела первые три серии фильма и хотя, на мой взгляд продолжение этого сериала довольно предсказуемо, мне они понравились, я жду следующую серию и сериал буду продолжать смотреть.

Сериал "Не реалити"

Другие мои отзывы о просмотренных сериалах можно прочитать, перейдя по ссылкам:

Фем. ру Фильм о выборе и уважении этого выбора.

Фильм "Игра на выживание"

Фильм "Звоните Ди Каприо"

Фильм "Год культуры"

Сериал "Метод"

Ми-ми-мишки. Стоит ли показывать детям мультик?

Достоинства
  • Актёрский состав (хорошо подобраны актёры)
  • Классный сюжет
  • Смешно, весело, атмосферно
  • Харизматичная героиня
Nadezda81рекомендует